WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля  (Прочитано 27948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #45 : 21 Февраля, 2019, 12:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, есть люди, которые считают, что штраф в полмиллиона рублей для Google это нечто существенное (на самом деле, эти деньги Google зарабатывает примерно за 12 секунд при доходе в 615 долларов в секунду). Просто не осознают масштабов.

При таких суммах погоня за какими-то копейками от смены расы (которую будут делать разве что топ-гильдии, которым жизненно важно занять первые N мест) так же реальна, как то, что вы, зарабатывая, скажем, 100 тысяч в месяц, пойдёте собирать пустые бутылки.

То есть, натурально, если даже представить себе абсолютно невероятный сценарий, когда игроки нарероллились так, что этим за всё время с начала гонки принесли аж миллион долларов, это составляет 1% от выручки компании за один день.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 12:43:28 by Dart Raiden »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #46 : 21 Февраля, 2019, 12:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Правильно! Я ваще не понимаю, зачем придумывали пасивки. Я бы ваще да же способности бы убрал. Все будут равнее равных))
Ой ржака))))))
Нуб клаб лучший)
Ты явно под наркотой. Как это вообще связано с тем, что я написал? Или тебя надо просто побольше ")))))" понаставить?

Ну экспертам нубклаба виднее)
Мне даже не с руки с вами вступать в спор и даже какой там спор, просто вступать не буду)
На адекватный ответ я особо и не надеялся. Впрочем это к лучшему, не думаю, что мне эта беседа бы доставила хоть какое-то удовольствие.

То что вы на что то надеялись или не надеялись, это ваши личные проблемы эксперд.
Вам хоть в глаза ...... ваше экспердное непоколебимое особенное мнение все равно останется непоколебимым и особенным)
Проходили - читали - угарали.
Я надеюсь моя глупая и недостойная писанина не будет вам мозолить глаза и вы не сочтете нужным на нее отвечать, я не хотел бы что бы вы напрягались и писали свое непоколебимое экспердное мнение. За сим откланиваюсь в вашу сторону.

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #47 : 21 Февраля, 2019, 12:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё есть момент, что из тех, кто таки рероллился в тролля, многие платили голдой, ибо у топ гильдий этой самой голды хоть жопой жуй.

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #48 : 21 Февраля, 2019, 12:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
каким образом пара тыщ баксов с десятка топ гильдий становится "кучей бабла"? :D
Курочка по зернышку клюет ;)
За топ гильдиями 100% повторяют их фанаты
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 12:43:41 by Amanich »

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #49 : 21 Февраля, 2019, 12:43:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет,ваши "аргументы" это по сути искривление мысли о неграмотности индивидума в следствии его не желания изучать инструкцию к "продукту".
Я говорю про то, что не нужно лишний раз эксплуатировать эту неграмотность, создавать условия, чтобы эта неграмотность множилась, и извлекать из нее выгоду. Не нужно манипулировать некоторыми особенностями человеческой психологии. А ты мне просто говоришь, что человеческая психология такая-то. Это я и так знаю.
Даже если разработчики изначально забыли про эту способность, то это неизбежно должно было выясниться во время гонки. Ибо разработчики в режими онлайн смотрят на траи топов. Про того же Элементаля Джайны выяснили и быстренько исправили. А здесь не видели до сих пор. Слишком это подозрительно.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #50 : 21 Февраля, 2019, 12:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пхахах, обожаю нубклаб.
Все используют тролей ради расовой - фууу, абузеры, не могут преодолевать сложности, реролятся, делают босса себе проще, у орды опять расовые сильнее, а альянс сосет
Близы сделали бой с джайной будто все троли, а расовая не работает - фууу, никакой уникальности, почему не работает расовая, чисто бабла поднять захотели.

А еще интересен такой момент, а сколько людей до убийства Джайны и массовый рерол двух топ гильдий в тролей вообще помнили про расовую тролей?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #51 : 21 Февраля, 2019, 12:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За топ гильдиями 100% повторяют их фанаты
О, этот дивный выдуманный мир, где фанаты топ-гильдий меняют фракцию вселд за кумирами и включаются в гонку прогресса (поскольку больше менять фракцию туда, а затем обратно, незачем).

Я тоже хочу такой травы.

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #52 : 21 Февраля, 2019, 12:57:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Неправильный пример и логика странная. Близам, условно, ничего не стоит запилить что то подобное. Разработчикам все равно нужно придумывать для боссов способности, если эти способности будут создавать призрачное преимущество одних рас над другими, провоцируя игроков на смену расы, это приятный бонус к прибыли с минимумом затрат.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #53 : 21 Февраля, 2019, 13:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет,ваши "аргументы" это по сути искривление мысли о неграмотности индивидума в следствии его не желания изучать инструкцию к "продукту".
Я говорю про то, что не нужно лишний раз эксплуатировать эту неграмотность, создавать условия, чтобы эта неграмотность множилась, и извлекать из нее выгоду. Не нужно манипулировать некоторыми особенностями человеческой психологии. А ты мне просто говоришь, что человеческая психология такая-то. Это я и так знаю.
Даже если разработчики изначально забыли про эту способность, то это неизбежно должно было выясниться во время гонки. Ибо разработчики в режими онлайн смотрят на траи топов. Про того же Элементаля Джайны выяснили и быстренько исправили. А здесь не видели до сих пор. Слишком это подозрительно.
Они ничего не забыли и делают так как надо,как запланировали.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #54 : 21 Февраля, 2019, 13:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они ничего не забыли и делают так как надо,как запланировали.
Ну вот это (везде ищем поводы для извлечения прибыли) и печалит лично меня. Хотя маркетологи и прочие дельцы, наверное, рассмотрят это, наоборот, положительно.

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #55 : 21 Февраля, 2019, 13:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, этот дивный выдуманный мир, где фанаты топ-гильдий меняют фракцию вселд за кумирами и включаются в гонку прогресса (поскольку больше менять фракцию туда, а затем обратно, незачем).

Я тоже хочу такой травы.
О да, ты конечно прав, фанаты (греч. Φανατισμός — «слепая вера») вполне осознанно подходят к выбору расы исходя из своих потребностей и уровня игры, хороший пример киберспортивные мониторы, которые покупают только профессиональные киберспортсмены.



Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #56 : 21 Февраля, 2019, 13:21:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Неправильный пример и логика странная. Близам, условно, ничего не стоит запилить что то подобное. Разработчикам все равно нужно придумывать для боссов способности, если эти способности будут создавать призрачное преимущество одних рас над другими, провоцируя игроков на смену расы, это приятный бонус к прибыли с минимумом затрат.
Опустите планку ниже.Игра представляет из себя набор математических моделей-шаблонов которые немного подкручивают туда-сюда чтобы создавалось видимость процесса изменений,нет дак же так скорее всего там уже полностью взаиморасчетная модель на основе полученных данных.
На эти модели "налепленны" визуализация и история.

А ведь они еше даже не включали адаптацию модели поведения боса к рейду и применение спелов не по таймерам.
Представляете как камьюнити взвоет если им щас такое подать ? ))))))))
Но еще рано,возможно когда игра либо потеряет былую притягательность,либо когда поколение плавно сменится на более требовательное к сложности.

И это только один из аспектов математической модели.





« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 13:30:42 by Сатт »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #57 : 21 Февраля, 2019, 13:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь с этого они поимели кучу бабла на смене рас.
Да что ты. Целых пару тысяч долларов близзарды заработали? (Ну сколько там, пара сотен человек из самых хардкорных гильдий, умноженных на $20?) Такая-то куча баблища.

Оу, воу. Вот и защитники миллиардеров подъехали.
Благодаря вот этим саркастическим "куче баблищ" Activision закрыли квартал с максимальной прибылью.
Да, держу в курсе.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #58 : 21 Февраля, 2019, 14:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что вы на что то надеялись или не надеялись, это ваши личные проблемы эксперд.
Малыш не выучил взрослые слова, не знает как правильно писать. Ай как стыдно.
Цитировать
Вам хоть в глаза ...... ваше экспердное непоколебимое особенное мнение все равно останется непоколебимым и особенным)
Проходили - читали - угарали.
Ты вообще никакого мнения здесь не выразил, только "поугарать" приперся, так что с чего ты взял, что можешь осуждать чужое?
Цитировать
Я надеюсь моя глупая и недостойная писанина не будет вам мозолить глаза и вы не сочтете нужным на нее отвечать.
С тем, что она глупая и недостойная, я не спорю, как раз потому глаза и мозолит.
Цитировать
За сим откланиваюсь в вашу сторону.
Рад, что больше тебя тут не увижу, спасибо.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #59 : 21 Февраля, 2019, 14:06:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пхахах, обожаю нубклаб.
Все используют тролей ради расовой - фууу, абузеры, не могут преодолевать сложности, реролятся, делают босса себе проще, у орды опять расовые сильнее, а альянс сосет
Близы сделали бой с джайной будто все троли, а расовая не работает - фууу, никакой уникальности, почему не работает расовая, чисто бабла поднять захотели.

А еще интересен такой момент, а сколько людей до убийства Джайны и массовый рерол двух топ гильдий в тролей вообще помнили про расовую тролей?
Ты будешь удивлен, но тут сидят не 2 человека, а разные люди. Когда устраивает что-то одних - они молчат, но если это не устраивает других - они пишут, это работает в обе стороны.

 

закрыть