WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали обзор союзных рас култирасцев и зандаларов  (Прочитано 25456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Почему не уволили того, кто разрешил написать сей синий пост? :facepalm: Очень жаль, что он/она не вошли в эти 8%

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Ставшая уже нормой, попытка удержать людей в игре, как можно дольше.
Вот они, новые Blizzard.
Одну из главных, анонсированных фишек дополнения, вводить в игру в 8.1.5... :facepalm:

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Ну наконец-то, соскучился по качу 1-100. Всем позитива, хейтерочки :-*

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто нв течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...
Эй чудо, а ну ка быстро ссылку, с чего это вдруг они должны были выйти сразу, или сам знаешь кто.
Ну да, уволить кучу сотрудников, и вызвать новую волну вангований о смерти близзард, этого же говна нынче так мало :P Уже уволили кучу бездарных овощей, ответа от которых ждать можно неделями, компетенция в этих ответах каждый раз просто зашкаливает, отвечают через промт, еще и баны раздают затроленым. Вам мало? Или вам мало срача? Если чо свистите - могу засрать по самую шейку, пока бан не схвачу, или не утопните.

ЗЫ: Поскорее бы уже зандалары.
(ага, так тоже можно)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 00:35:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
станут доступны для игры сразу

И стена текста о том как разблокировать.
Близзард прямо в глаза мне ссут. И ведь даже не стесняются.
Доступно сразу! Но ты открой. Ну что ты ноешь, доступно-то сразу. И полгода не прошло.
Да и не доступно еще. Выйдет 8.1.5 когда выйдет. Даты то нет.
НО СРАЗУ ДОСТУПНЫ ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ?!!!!

Когда Близзард так скурвились. Мерзкая конторка, которая существует только чтобы деньги высасывать, не давая никакого позитива в ответ. Игра стала работой и очередью.
Да - сразу. Потому что у тех кто играет в вов все требования уже выполнены. Сюрприз - ты не играешь вов? Или ты аутист? Почему игрока в вов должны волновать претензии к вов не игрока в вов? Условия более чем сносные, делаются фейсролом попутно с повседневным просмотром (именно просмотром, а не игрой) вов - просто играй в актуале и все будет. Мне нравится - не хочу, чтобы через пару лет каждый гребаный бомж мог создать зандалара, просто потому что заплатил за игру. С введением союзных рас, основные для меня умерли. Я играю в эту игру почти с релиза, почти всегда, и имею права на личный эксклюзив - гораздо больше прав, чем у ноющий по каждому поводу обмудков, которые вообще давно забили, просто приходят на форум поныть.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 00:44:52 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Каждый коммент апогей токсичности.
Люди разучились играть.
Самые умные вылазят, синий пост же только для них пишется.
Вас что бешеная собака укусила, откровенно достали хейтеры. Даже в Дреноре не было такого.
Это не адон худший, это люди стали жадные и злые.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Каждый коммент апогей токсичности.
Люди разучились играть.
Самые умные вылазят, синий пост же только для них пишется.
Вас что бешеная собака укусила, откровенно достали хейтеры. Даже в Дреноре не было такого.
Это не адон худший, это люди стали жадные и злые.
Это от недосекса.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто нв течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...

Эй чудо, а ну ка быстро ссылку, с чего это вдруг они должны были выйти сразу, или сам знаешь кто.
Ну да, уволить кучу сотрудников, и вызвать новую волну вангований о смерти близзард, этого же говна нынче так мало :P Уже уволили кучу бездарных овощей, ответа от которых ждать можно неделями, компетенция в этих ответах каждый раз просто зашкаливает, отвечают через промт, еще и баны раздают затроленым. Вам мало? Или вам мало срача? Если чо свистите - могу засрать по самую шейку, пока бан не схвачу, или не утопните.

ЗЫ: Поскорее бы уже зандалары.
(ага, так тоже можно)


Доброе утро.

Совсем уже с ума посходили защищая эту гнилую корпорацию...
Обещали же, обманули. Ладно, не успели, выпустили бы в 8.1, но нет. Это вообще не учитывая того что аддон в принципе очень вторичен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 00:55:37 by BilaterialNewt »

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Выскажу крайне непопулярное мнение, но... Бфа всё ещё лучше легиона. У бфа есть индивидуальность - тогда как все локации легиона ощущаются реколором одной единственной локации. Квесты на прокачку в бфа одни из лучших что были в игре. В бфа в конце концов есть нормальная атмосфера. Мне хотелось убить себя при игре в легион, такое чувство что ты провёл год в каком то сраном фильме марвел: эти даунские персонажи как в боевичках, которые делят свои реплики пополам между пафосным поносом и смешняфками для дошкольников и эти всратые попытки сделать происходящее "эпичным. Эти убогие картонки вместо боссов: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР Я ЗЛОЙ ПОТОМУ ЧТО НАДО". Эти постоянные выпуки (ретконы) на бк, мол ВОООООООООООТ ОНО КАК БЫЛО))))). Эта дерьмовая фишка с раздачей легендарного оружия каждому бомжу в зелёнке. Я ненавижу этот аддон каждой клеточкой своего тела и надеюсь что ничего похожего никогда не будет существовать. На фоне этого ада бфа выглядит как линяга и эверквест в 2001ом.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто нв течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...

Эй чудо, а ну ка быстро ссылку, с чего это вдруг они должны были выйти сразу, или сам знаешь кто.
Ну да, уволить кучу сотрудников, и вызвать новую волну вангований о смерти близзард, этого же говна нынче так мало :P Уже уволили кучу бездарных овощей, ответа от которых ждать можно неделями, компетенция в этих ответах каждый раз просто зашкаливает, отвечают через промт, еще и баны раздают затроленым. Вам мало? Или вам мало срача? Если чо свистите - могу засрать по самую шейку, пока бан не схвачу, или не утопните.

ЗЫ: Поскорее бы уже зандалары.
(ага, так тоже можно)


(показать/скрыть)

Совсем уже с ума посходили защищая эту гнилую корпорацию...
Обещали же, обманули. Ладно, не успели, выпустили бы в 8.1, но нет. Это вообще не учитывая того что аддон в принципе очень вторичен.

ВОТ ЭТО УДЕЛАЛ.
Ладно, окей, реал уделал. Не помню этой картинки с близкона.

А еще в превью аддона (первичного) про короля-сперматоксикозника с близзкон было это:
[здесь должна быть картинка про путь титанов]

Не то, чтобы это оправдывало близзард - просто это обличает вас. Ввели, когда пришло время в ракмках сюжета, возможно после вашего же сранья по тельдрассилу об упоротых сценаристов.
Близзкон всегда был таким себе источником подобного рода мелочей. Или вы ради шкурок и играете?

ЗЫ: Хотите, чтобы все было как раньше перестаньте вести себя как брошенные шкуры 14летнего возраста. Это всех бесит, включая (нет, в первую очередь) близард. Это не бесит только вас.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 01:09:21 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Каждый коммент апогей токсичности.
Люди разучились играть.
Самые умные вылазят, синий пост же только для них пишется.
Вас что бешеная собака укусила, откровенно достали хейтеры. Даже в Дреноре не было такого.
Это не адон худший, это люди стали жадные и злые.
Конечно же виновата аудитория,а не компания,которые не могут эту токсичность успокоить.Ведь столько деятельности направлено на поддержку сообщества,что мы получаем водяные интервью Хаззикостаса и каждый день новость хуже предыдущей.
Хейтеры? Защита!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Каждый коммент апогей токсичности.
Люди разучились играть.
Самые умные вылазят, синий пост же только для них пишется.
Вас что бешеная собака укусила, откровенно достали хейтеры. Даже в Дреноре не было такого.
Это не адон худший, это люди стали жадные и злые.
Конечно же виновата аудитория,а не компания,которые не могут эту токсичность успокоить.Ведь столько деятельности направлено на поддержку сообщества,что мы получаем водяные интервью Хаззикостаса и каждый день новость хуже предыдущей.
Я бы вас давно успокоил.

Закрытием вов.
Со всеми вашими очивками, маунтами, шкурками рас, ну или за что вы там играете.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Ввели, когда пришло время в ракмках сюжета, возможно после вашего же сранья по тельдрассилу об упоротых сценаристов.
Если бы было в рамках сюжета, то култирасцы должны были быть доступны синим уже в конце 8.0, так что не надо тут их сюжетом прикрывать.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

Я бы вас давно успокоил.

Закрытием вов.
Со всеми вашими очивками, маунтами, шкурками рас, ну или за что вы там играете.
Ну это уже ваше отношение к игре. А для многих игра и вселенная стала,чем-то большим чем пиксели.(Жду от вас дерзкий комментарий вы же не первый раз тут троллите.)
Кстати сообщения хейтеров можно не читать и на них не отвечать,так же как и хейтерам в вов не играть.(Все просто не правда ли?)
Все мы тут грызем один кактус и портим настроение друг другу.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 01:23:14 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Цитировать
Ввели, когда пришло время в ракмках сюжета, возможно после вашего же сранья по тельдрассилу об упоротых сценаристов.
Если бы было в рамках сюжета, то култирасцы должны были быть доступны синим уже в конце 8.0, так что не надо тут их сюжетом прикрывать.
Я не играю за синих, утверждать ничего не могу. Но ничего против получения союзной расы ордой первыми не имею.


Я бы вас давно успокоил.

Закрытием вов.
Со всеми вашими очивками, маунтами, шкурками рас, ну или за что вы там играете.
Ну это уже ваше отношение к игре. А для многих игра и вселенная стала,чем-то большим чем пиксели.(Жду от вас дерзких комментарий вы же не первый раз тут троллите.)
Кстати сообщения хейтеров можно не читать и на них не отвечать,так же как и хейтерам в вов не играть.Все мы тут грызем один кактус и портим настроение друг другу.
Не надо со мной на "вы", я не заслуживаю раболепия.
1) Я уже не раз "троллил", что для меня вов давно перестал быть игрой, примерно в личе с его божественными рейдами типа руби санкутм, и турнира; очешуительными лфг; мегаоло с его поочередным преимуществом и упоротостью слабой стороны; и просто АБУИТЕЛЬНОГО сюжета, главгад которого настолько туп, что не вмешался ни разу, пока ганнибал не встал у ворот. Правда понял я это годами позже, что вов стал для меня просто сериальчиком. Годным, кстати.
2) Хейтеры портят настроение мне, а я вообще считаю, что месть - это долг каждого. Такие дела. ;)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть