WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о закаленных в бою и кованых титанами предметах  (Прочитано 83055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
своя залупа в чужих руках всегда кажется земным шаром. У кого есть время рейдить и траить пусть носят свои шмотки. у кого нет на это времени пусть носят свои шмотки. Не пойму с хера ли тот кто рейдит начинает смотреть что у меня в сумках и на персонаже? Почему вообще кого то епет во что одет мой чар например? Полутал тф и рад. Мне похрен кто во что одет. Это имеет значение в день гонки прогресса и первое место на сервере/мире. В остальных случаях кто во что одет не имеетн икакого значения кроме собственных надрачиваний на чсв.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2019, 18:13:15 by Rusrus »

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет гриндаун.
Иди поиграй в корейки, чего в вове то забыл? Ах, ну да. Это уже не вов, это диабло.
Ну гриндите там, гриндите в уже мертвой игре.

Поэтому у тебя и нет хорошей команды. Ну кто такого возьмет?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эти системы не позволяют игрокам продолжать играть, потому что одинаковость всего быстро утомляет и игрок забивает. Давая ему бесплатно предтоп шмотку за фронт и сломанный 10й ключ ты просто портишь ему игру.
У меня есть все шмотки  ключей, которые могут быть собраны оттуда, 410(если повезет, и будут прокать нужные слоты+статы) будет одет через 3 мес~. я 402. На рейды я забил, и ребята, что ходят в них, уже 412-15+ и имеют топовые азеритовые трейты и статы за 1-3 недели. С охренительной разницей в дпсе(даже на рбг из-за связки 3духа+2хора+пейн, которые я заколебусь ролить из 415 азериток раз в 2 недели)

что ещё расскажешь про 10-тки? Там даже таргетить награды раз в неделю не дают, это какая-то лотерея

А ты не запизделся ли?) Ты же понимаешь что мы

1) Можем открыть вп и увидеть что всего 3-4 человека у вас 412+
2) Опять же, прекрасно знаем что у тебя за гильдия, и что она занимается сплитами, таким же фармом мифик+ в специальных латных/тканевых и тд составах?
3) Мы, в конце концов, можем просто ОТКРЫТЬ самого сильно одетого игрока вашей гильдии, и увидеть, что 9 из 15 шмоток у него ИЗ МИФ+.

Ты не осознаешь что вся эта инфа в открытом доступе?
Давай, что еще расскажешь нам про 10-тки?
 :facepalm:

нет, "не запизделся ли)"
глаза разуваешь, идешь на вп и смотришь:
(показать/скрыть)

Эй, кужуал, по твоему мнению, сильный игрок это 413 Калиго, а то, что моя в банке 415 триня хуже 385 митракса не слышал, к примеру? Вот тебе и илвл.
 И что, что сплиты? от этого что мой фулл одетый в ключи прист, которому там ничего больше не надо, стал таким же, как ребята с фулл миф азеритками и шмотом из рейда? В итоге есть тот же Соулмейтстм, одетый в миф азеритки\статы, с 4.5к дпс большим, чем у моего, просто за счет рейдов, ты слепой или где?

Цитировать
2) Опять же, прекрасно знаем что у тебя за гильдия, и что она занимается сплитами, таким же фармом мифик+ в специальных латных/тканевых и тд составах?

твои гвоноинсайды говно, тут ходят люди на 2-4 чарах раз в неделю в ключи без всяких там "тканевых, кожаных и латных" составах, а просто разбившись на группы, все.

не знаешь, лучше не пукать в лужу просто
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 12:04:32 by Afenar »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скажу за себя. У меня на данный момент 8 сокетов. ВОСЕМЬ, это больше 30% всей моей хасты. И это не правильно. С текущим весом камней и прибавке статов на шмотке за 10 илвл, мне теперь шмот из геры если и менять то только на прокнутый из мифика. Имхо. Сокеты вернуть как в ЛК БК было, чётко привязаны к шмотке, и ограничить ап +5 илвл.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Nubivaet3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет гриндаун.
Иди поиграй в корейки, чего в вове то забыл? Ах, ну да. Это уже не вов, это диабло.
Ну гриндите там, гриндите в уже мертвой игре.

Поэтому у тебя и нет хорошей команды. Ну кто такого возьмет?

Кто то в глаза долбится? Или это такой жирный троллинг, говорить обратное тому, что написано в моем же комменте?
Это у хорошей команды теперь нет меня. И еще нескольких человек.
Поэтому теперь нет вообще никакой команды и гильдия полностью развалилась.
И таких гильдий в бфа - десятки НА ОДИН СЕРВЕР. На момент когда еще даже второй рейд не вышел.

afrael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, товарищи :-)
Ситуация примерно следующая...
Имеется у меня мейн, ну и, как водится за 14+ лет игры, и твинки. Так вот. Рейдю я мейном, рейдю. Прилагаю усилия, трачу время, тяну пол рейда вагонов. А шмот не падает. Ну не падает и все. В итоге. Еле еле 385 илвл (нет времени на мифик рейды). Твинком выполняю только нападения, фронты, ну и сундуки на шмотки. В итоге играя мейном, допустим, 30 часов в неделю имею 385. Играя твинком, допустим, 5 часов в неделю имею 390+ шмот проки ТФ с ивуса, танка и прочего. Ну как не беситься с этого? Причем два твинка таких!!! Одному больше прокает другому чуть меньше.
Как к этому относиться... до конца еще не решил, но честно - бесит неимоверно. В легионе то же самое кстати было. У того же твинка на 10 илвл шмот выше был минимум, чем у мейна. Так что я прекрасно понимаю людей у которых нет, нет да и да ;-) (пригорает от такой ситуации). Да - приятно получить ТФ, но блин - дайте на мейна ;-)

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это у хорошей команды теперь нет меня. И еще нескольких человек.
Поэтому теперь нет вообще никакой команды и гильдия полностью развалилась.

Именно. Всё точно так, как завещал нам Дарвин. Сильные побеждают слабых.
А слабые что могут сделать в отместку? Поплакать и пожаловаться, да и только.

Wajer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет)
Сделал перерыв примерно на пол года и пропустил весь старт) сейчас есть смысл начинать? Мне самое главное - сюжетка, она интересная?
Я просто тыкался сам понять с помощью блогеров и ваших тут комментариев, но что-то столько негатива вокруг этого дополнения, сколько ещё я не видел при любом другом.
Что там происходит такого, что у многих так пылает? Вроде ж легендариум убрали.

Nubivaet3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, "не запизделся ли)"
глаза разуваешь, идешь на вп и смотришь:
(показать/скрыть)

Такс, и где противоречие?
На рейды я забил, и ребята, что ходят в них, уже 412-15+

4 человека(что у меня и написано) выше 412 это как бы даже не четверть состава. Более того, очевидно что у вас состав с ротациями.
Т.е. тип, да, ты запизделся. "Ребята 412-415+" когда на деле 4 человека МЕЖДУ 412-414.


Эй, кужуал, по твоему мнению, сильный игрок это 412 Калиго?

Да, самый сильно одетый. Или еще один кто в глаза долбится? Да, он самый сильно одетый, что подтверждает скрин выше, дальше что?
и что, что сплиты? от этого что мой фулл одетый в ключи прист, которому там ничего больше не надо, стал таким же, как ребята с фулл миф азеритками и шмотом из рейда? В итоге есть тот же Соулмейтстм, одетый в миф азеритки\статы, с 4.5к дпс большим, чем у моего, просто за счет рейдов, ты слепой или где?

Еще раз, у самого одетого игрока, самый высокий илвл, ДЕВЯТЬ ШМОТОК из 15 из МИФОВ+, а не с рейда.
Это даже не половина, это БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ.
Соу?

твои гвоноинсайды говно, тут ходят люди на 2-4 чарах раз в неделю в ключи без всяких там "тканевых, кожаных и латных" составах, а просто разбившись на группы, все.


твои гвоноинсайды говно, тут ходят люди на 2-4 чарах раз в неделю

2-4 чарах раз в неделю

Да, твои слова прям противоречат посылу моего комментария. Или нет?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 12:11:19 by Nubivaet3 »

Nubivaet3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это у хорошей команды теперь нет меня. И еще нескольких человек.
Поэтому теперь нет вообще никакой команды и гильдия полностью развалилась.

Именно. Всё точно так, как завещал нам Дарвин. Сильные побеждают слабых.
А слабые что могут сделать в отместку? Поплакать и пожаловаться, да и только.

Не, ну раз для тебя показатель силы это то, сколько ты жопочасов можешь за компом просидеть подряд, а не то, насколько лучше других ты играешь, то я опять задам тебе вопрос.
Ты что в вове забыл?

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор (нытик) забыл, во что он играет.
Кому-то феникс прокнул со 2-го захода (мне, например :) ), а кто-то убил Кель'таса 700 раз и феникс до сих пор не прокнул.
Такова воля Бог РАНДОМА, истинного Бога ВОВ!

Если кто-то считает, что награда должна соответствовать усилиями - вы играете в вов, никто вам ничего не должен. А вы за это ещё и платите :)

У меня тоже горел пукан, когда с босса очередного прокало 2 одинаковых шмотки: мне и немне, причем немне - ТФ. Обидно было до жути, но потом я снова вспомнил об истинном Боге ВОВ и всё встало на свои места.

Братцы, не забывайте: задача ВОВ и Бога РАНДОМА - выцедить из Вас бОльшее количество жопочасов и, соответственно, денег, которые вы платите за жопочасы. Как вы их будете проводить - всем насрать. И уж тем более вам никто ничего не должен. Не прокает нужная шмотка - плати и трать жопочасы!

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет)
Сделал перерыв примерно на пол года и пропустил весь старт) сейчас есть смысл начинать? Мне самое главное - сюжетка, она интересная?
Я просто тыкался сам понять с помощью блогеров и ваших тут комментариев, но что-то столько негатива вокруг этого дополнения, сколько ещё я не видел при любом другом.
Что там происходит такого, что у многих так пылает? Вроде ж легендариум убрали.


Посмотри https://www.youtube.com/watch?v=9MJ53cYtbP8 (Альянс) или https://www.youtube.com/watch?v=Z_IYjx9FqIo&t=737s (Орда). 

Nubivaet3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то считает, что награда должна соответствовать усилиями - вы играете в вов, никто вам ничего не должен. А вы за это ещё и платите :)
Эта тема полна людьми которые начали играть в вов с легиона видимо.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ожидаемо они там даже не понимают в чем проблема. Шмот и улучшение персонажа это стимул, они сами об этом говорят рассказывая про приятный сюрприз, но при этом создают ситуацию когда игрока очень быстро перестают апать шмотки без прока. Шмот сыпется из всех щелей и игнорировать эти щелки глупо. Пофигу что другому игроку выпадет закаленная с сокетом шмотка, проблема в том что тебе надо собирать эти прокнутые шмотки. Ты должен продолжать ходить в предыдущую сложность, м+ и дизать непрокнутые вещи. Даешь с локалок шмот уровня героика а следом проблема, что людям с героика нужны только закаленки. А к тому времени как средние гильдии дойдут до второй половины в мифике их шмот оттуда апать перестанет.
Зато видна политика, если ходишь организовано в высокую сложность должен получать ту же награду как те кто делает помногу раз что то простое. Они походу даже не понимают что выдавливают таким образом из рейдов тех кто играет в основном в рт. Потому что для попадания на освоение нужен шмот на фарм которого нужно время, а быть вечноотстающим убивающим боссов на фарме мало кому нравится, с другой стороны героик в 400+ шмоте надолго игрока не задержит, ведь особого смысла фармить его весь патч нет.
Вообще ответ про закаленки чем то напоминает ответ про мобильную диаблу - чем вы недовольны у вас что телефона нет? Они смотрят и в упор не видят проблемы,

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй эй! Вы обалдели? Тф топ штука. Как попасть в хм рейд где падают 400 шмотки с илвлом 400? Вы видели как ищут пуго рейды? Что бы попасть надо иметь 400+ шмот так ещё и ачивка за убийство джайны в хме должна быть... зачем мне этот хм если я удил джайну и илвл у меня тоже выше чем там падает. Туда ходят только за проками. А вы со своим убери тф вообще убьете рейды так туда начнут ходить только нубасы без знаний тактик опыта и гира.
Да и тф прокает так редко что это просто приятный бонус а вы тут говном обливаете всех .

 

закрыть