WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новая музыка зандаларов, култирасцев и Горнила Штормов  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



Для обновления 8.1.5 композиторы Blizzard сочинили несколько музыкальных треков, которые мы сможем услышать в игре. Одна часть этих композиций посвящена двум новым союзным расам (и является в некоторых случаях альтернативной версией уже существующей музыки), а другая будет звучать в рейде Горнило Штормов.:cut:


Горнило Штормов



Култирасцы





Зандалары





« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 07:48:55 by Wishko »

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Горнило Штормов качает.

AngryPie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гнойрон
    • Класс: Охотник стрельба
    • Сервер: Свежеватель Душ
Зандаларская тематика доставляет уху удовольствие

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Горнило Штормов качает.
фу, как пошло

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Потрясает количество новой музыки, и в большинстве случаев это не просто вариации, а новые интересные мотивы. Мне просто интересно, где это будут звучать эти новые темы зандаларов и култирасцев?

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Если честно, то эти трибальные темы как то не вызывают у меня ассоциаций с древними богами, космическим ужасом и т.д. Слишком эпично, слишком много ударных, хоровых пений и оркестровых. Здесь лучше бы подошел какой-нибудь жуткий, тягучий и угнетающий эмбиент с перерывами на более активные ритмы во время боев с боссами.

Среди треков рас уже есть и более мелодичные вещи, хотя пресловутой эпичности в виде хоровых завываний и оркестра (Может хватит, блоззард?) тоже хватает. Особенно понравился второй Kultiran music 2 и зандаларский под тем же номером, в некоторый местах прям берет за душу, очень колоритно, круто, и без лишнего пафоса, вот такого надо побольше.

Серьезно, я понимаю что игра про эпичные сражения, но это не значит в каждой дыре у нас будет музыка как будто мы сражаемся с армией демонов с тайшалаками наперевес. Это просто смешно и со временем раздражает.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 12:12:03 by Helkar333 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Если честно, то эти трибальные темы как то не вызывают у меня ассоциаций с древними богами, космическим ужасом и т.д. Слишком эпично, слишком много ударных, хоровых пений и оркестровых. Здесь лучше бы подошел какой-нибудь жуткий, тягучий и угнетающий эмбиент с перерывами на более активные ритмы во время боев с боссами.
Опа, так это ты говоришь про эмбиент Ульдира/Назмира же. Там как раз именно такой.
И ещё в Изумрудном кошмаре тоже что-то вроде того, чего ты хочешь.
Серьезно, я понимаю что игра про эпичные сражения, но это не значит в каждой дыре у нас будет музыка как будто мы сражаемся с армией демонов с тайшалаками наперевес. Это просто смешно и со временем раздражает.
Так она и так не в каждой дыре, послушай полный саундтрек аддона то для начала (в той же vk.com/BlizzardMC)
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 12:49:49 by Lesoro »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Култирасцы - вылитый Шир из властелина колец.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Если честно, то эти трибальные темы как то не вызывают у меня ассоциаций с древними богами, космическим ужасом и т.д. Слишком эпично, слишком много ударных, хоровых пений и оркестровых. Здесь лучше бы подошел какой-нибудь жуткий, тягучий и угнетающий эмбиент с перерывами на более активные ритмы во время боев с боссами.

Среди треков рас уже есть и более мелодичные вещи, хотя пресловутой эпичности в виде хоровых завываний и оркестра (Может хватит, блоззард?) тоже хватает. Особенно понравился второй Kultiran music 2 и зандаларский под тем же номером, в некоторый местах прям берет за душу, очень колоритно, круто, и без лишнего пафоса, вот такого надо побольше.

Серьезно, я понимаю что игра про эпичные сражения, но это не значит в каждой дыре у нас будет музыка как будто мы сражаемся с армией демонов с тайшалаками наперевес. Это просто смешно и со временем раздражает.
Мне тоже ОЧЕНЬ не хватает эмбиента. Поэтому мне так нравится саундтрек бк, там было достаточно таких треков. И немного в вотлк. А вот с каты близы ушли в какие-то довольно эпичные мелодии (хотя классик отличался в том числе тем, что в локах играли вполне спокойные и нейтральные мелодии). Поэтому приходится довольствоваться редкими исключениями, типа музыки Зулдазара.
Вот кстати за Орду в бфа в этом плане повезло. Эмбиент и в Назмире есть, и в Вол Дуне.
За Альянс в этом плане даже больно заходить - сразу бьёт по ушам этот дурацкая тема Джайны. Ну то есть, она не сама по себе такая, просто она осточертела, ведь играет в столице где ты зачастую выходишь/заходишь в мир. И каждый раз она начинает басбустить.....
Долина Штормов отдельный пункт. Вот где бы эмбиент отлично зашёл (например как эмбиент из Туссента в Ведьмаке), но увы. Какие-то завывания.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 15:06:20 by stefan_flyer »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
За эмбиентом это в бк, посаны. Потом близзы направление поменяли, да и композиторы тоже почти все сменились. Но редко да встречается что-то в духе старой школы.
Музыка очень годная. Я могу по многим причинам не любить современный вов, но вот в плане музыки все остается на очень высоком уровне. Один из лучших саундтреков в видеоиграх, если не самый лучший.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Вот сколько бы не хейтили близзов (причем порой -вполне по делу), но музыка у них всегда на уровне.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Музыка зандаларов не впечатлила, при прослушивании возникают ассоциации с диснеевскими мультиками почему-то. Ожидал чего-то в стиле Rise of the Zandalari.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Да в бк очень много атмосферной музыки плохо что близзы отошли от того стиля в саундах дальнейших,хотя местами попадались хорошие темы.
Ну а  самые потрясные саунды были в третьем варике,прямо вот слушаешь и передается дух фэнтезийности,таинственности и древности,жаль не нашлось им место в ВоВ(понимаю авторские права и все такое) но вот к примеру взять этот трек https://www.youtube.com/watch?v=ZjAJ-gow2o0
он так и просится на фон в Ясеневый лес )
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
(понимаю авторские права и все такое)

У Blizzard Entertaiment нет проблем с использованием треков Blizzard Entertaiment в играх Blizzard Entertaiment. : ) И немало музыки из Warcraft используется в WoW, пусть не в оригинальном виде, но в образе каверов.

 

закрыть