WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля  (Прочитано 23380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #15 : 15 Февраля, 2019, 10:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда нибудь уберут на типо арене, которая является "честным" и равным видом борьбы, грёбанные имунны и грёбанный хренальён контролей и интерраптов? Либо всем иммун, либо никому. И с теми же контролями, по 1 контролю и интеррапту на тело на 2-3 секунды с головой хватит. А то стоишь чаёк куришь по 30 секунд против рого присто контроль конвееров. Херня ваше пвп вот что я скажу. И не сбалансированное в первую очередь не потому что кто то ебашит сверх урона чем положено, а потому что кто то имеет либо иммуны, когда им пердак уже порвали, либо 30 секунд контроля сами знаете против кого. И вернуть бы систему, которая была в вотлк, а то чёт изи вход в пвп с ноги в дверь и либо у тебя скил, либо фиг, удовлетворённости у раков ещё меньше, чем обычно :'(. Но это уже мечты, в принципе как и то, что выше описал
Ага, а еще сделать все классы абсолютно одинаковыми, дать 3 способности каждому с разной анимацией. Первая наносит n урона, вторая отхиливает n здоровья. Третья снижает получаемый урон на 50%.
Ты сам понимаешь что ты написал бред?) В этом и суть разнообразия классов и механик, что у кого-то есть бабл у кого-то мортал у кого-то бурст у кого-то туннель. Если ты не можешь лосать контроль - твои проблемы. Если твои тиммейты не могут саппортить - твои проблемы. Если так хочешь бабл играй за пала.
Ну а если не можешь сам в контроль, отслеживание вражеских кд и в мотивацию тиммейтов учиться играть лучше то для тебя  тоже есть ниша на арене, на ммр 1к.

А как насчет того чтобы реген маны, количество хп, урон, броня, резисты и прочее зависла от статов, ну знаете как в нормальных mmo, не?
Я стесняюсь спросить, в нормальных ммо это в каких? И кстати, на арене урон,хп, отхил напрямую зависят от статов шмота.
а ты не замечал, что абилки разные механика разная? бабл и прочее это тоже абилки, их тупо урезать надо. И нужно заметить ещё одну штуку, многие игры, в которых есть мета(а это все игры близов) - нет баланса. Игра сама диктует, чем играть, а не игроки выбирают. Из этого следует что пвп хрень как и твой комментарий
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 10:38:39 by Моймир »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #16 : 15 Февраля, 2019, 11:07:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а ты не замечал, что абилки разные механика разная? бабл и прочее это тоже абилки, их тупо урезать надо. И нужно заметить ещё одну штуку, многие игры, в которых есть мета(а это все игры близов) - нет баланса. Игра сама диктует, чем играть, а не игроки выбирают. Из этого следует что пвп хрень как и твой комментарий
Ок, подыграю. Зачем их урезать? Какая причина? Эти классы с баблами/глыбами рвут мету? Нет. Они неубиваемы? Да нет, это просто еще 1 сейв. Ты не умеешь против них играть? Это другой вопрос.
Теперь к балансу. Ты сначала говоришь что "баланс" отсутствует не потому что у кого-то слишком сильный урон/отхил, а потому что у кого-то есть имуны/интерапты/контроль у кого-то нет. Так вот, я тебя огорчу. Баланс нарушается только благодаря сверхсильному урону/отхилу.
Не буду голословным: варлоки. В первом сезоне у них было мало шансов подняться, сейчас когда им подняли выживаемость и урон они вылезли в топ. Меняли им контроль? нет. Дали иммун? нет.
Теперь ты, будь добр, либо тоже дай пруф что баблы ломают честную игру)
И да, я лично считаю текущую мету более менее сбалансированной потому что каждый класс  играбелен на ВЫСОКИХ рейтингах. И да, я написал класс, а не спек. Все-таки энхи и фрост дк, сори, не ваш сезон) Так что каждый игрок, каждого класса, сейчас может спекнуться в сильный спек найти адекватных тиммейтов и идти покорять рейтинги.

И повторюсь, даже для людей с ограниченными возможностями есть возможность опуститься по ммр и играть с себе подобными. Так что я категорически не понимаю почему пвп хрень) Маунтов красивых в конце сезона дают другим, не тебе?)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #17 : 15 Февраля, 2019, 11:12:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понимаю когда люди говорят пвп не мое, я не хочу напрягатся или что-то подобное. Просто не заходит контент, бывает, все мы разные. Но я не понимаю когда говорят все ваше пвп хрень потому что я в него не могу. Не можешь - не играй. А убирать количество кнопочек на арене ради тебя никто не станет.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #18 : 15 Февраля, 2019, 11:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты мне в комментарии на первой странице посоветовал паладином играть. Друг советует магом. Не охота играть на них. Захожу локом шаманом в 2 на 2 против меня "черепаха" "бабл" "глыба", рога и прист с 30 секундным контролем и сидишь страдаешь. это и есть мета, меня на локе сколько ипали, изивине за слова. То бафнут дестра на пару недель, то потом в помойку закинут до конца дополнения. И именно такие вот не сбалансированные эффекты абилок и приводят к дисбалансу. А в пве есть такая же аналогия - легендарки с легиона, такая же несбалансированная херня, которую 2 года чинили, так и не получилось. Правда опыт новый с масс легендарками, было хоть интересно. И это не вайн как на говно контент, а вайн на говнокорректировки в пвп, они до сих пор не знают как должны работать те или иные спеки/абилки. Правда из этого вытекает, что пвп до сих пор не оч, а жаль
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 11:31:46 by Моймир »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #19 : 15 Февраля, 2019, 11:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты мне в комментарии на первой странице посоветовал паладином играть. Друг советует магом. Не охота играть на них. Захожу локом шаманом в 2 на 2 против меня "черепаха" "бабл" "глыба", рога и прист с 30 секундным контролем и сидишь страдаешь. это и есть мета, меня на локе сколько ипали, изивине за слова. То бафнут дестра на пару недель, то потом в помойку закинут до конца дополнения. И именно такие вот не сбалансированные эффекты абилок и приводят к дисбалансу. А в пве есть такая же аналогия - легендарки с легиона, такая же несбалансированная херня, которую 2 года чинили, так и не получилось. Правда опыт новый с масс легендарками, было хоть интересно
Вот не в этом сезоне локу жаловаться на баланс, честно. Но по порядку.
1. В 2х2 баланса нет не было и не будет, балансируются классы под 3х3.
2. Ты проигрываешь не потому что у них есть иммун а у тебя нет. Ты проигрываешь потому что играя в кого-то не рассчитываешь его деф кулдауны включая иммуны. Чтобы под них кинуть коил/зафирять/застанить(у локов так много возможностей ::) ) хила на все время действия иммуна.
3. Рано или поздно вы опуститесь по ммр до людей которые так же играют. И если вы адекватные люди, хотите достигать определенных результатов вы начнете учиться, отслеживать кулдауны, контролить и сбивать критические касты.

Ну а прожимать пве ротацию лучше идти в пве.
Да для некоторых классов бывают неудачные сезоны. Но чтобы какой-то класс страдал целое дополнение и не был представлен на высоких рейтингах арены в достаточном количестве - впервые слышу.
И повторюсь, текущую мету я считаю достаточно сбалансированной, ибо каждый класс играбелен.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #20 : 15 Февраля, 2019, 11:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил перестал вообще кастить и любой может выхиливаться инстантами бесконечно, а на ману пофиг уже вообще

Дык невозможно кастить, у каждой твари куча сбиваний, играть невозможно. Единственный вариант это сидеть за столбом, выбежать кинуть 2 инстанта и обратно.

А вообще нужно вернуть легендарки в ПВЕ и чтобы работали на арене, хоть выбить норм шмот и овнить за стан пвп бичьё, которое там что-то усирается со своим контролем и сбиванием, как в личе. Вот эт было весело с шадоуморном расщеплять и игра мне нравилась, и рейтинги высокие брались, а сейчас не то совсем.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 11:51:14 by megalol »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #21 : 15 Февраля, 2019, 11:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил перестал вообще кастить и любой может выхиливаться инстантами бесконечно, а на ману пофиг уже вообще

Дык невозможно кастить, у каждой твари куча сбиваний, играть невозможно. Единственный вариант это сидеть за столбом, выбежать кинуть 2 инстанта и обратно.

А вообще нужно вернуть легендарки в ПВЕ и чтобы работали на арене, хоть выбить норм шмот и овнить за стан пвп бичьё, которое там что-то усирается со своим контролем и сбиванием, как в личе. Вот эт было весело с шадоуморном расщеплять и игра мне нравилась, и рейтинги высокие брались, а сейчас не то совсем.
Слишком толсто)

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #22 : 15 Февраля, 2019, 11:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил перестал вообще кастить и любой может выхиливаться инстантами бесконечно, а на ману пофиг уже вообще

Дык невозможно кастить, у каждой твари куча сбиваний, играть невозможно. Единственный вариант это сидеть за столбом, выбежать кинуть 2 инстанта и обратно.

А вообще нужно вернуть легендарки в ПВЕ и чтобы работали на арене, хоть выбить норм шмот и овнить за стан пвп бичьё, которое там что-то усирается со своим контролем и сбиванием, как в личе. Вот эт было весело с шадоуморном расщеплять и игра мне нравилась, и рейтинги высокие брались, а сейчас не то совсем.
Слишком толсто)

Почему толсто? Это моё мнение. Шмот должен решать, я сижу фармлю мифик и хочу иметь преимущество перед всякой чернью с арены.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #23 : 15 Февраля, 2019, 12:02:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда нибудь уберут на типо арене, которая является "честным" и равным видом борьбы, грёбанные имунны и грёбанный хренальён контролей и интерраптов? Либо всем иммун, либо никому. И с теми же контролями, по 1 контролю и интеррапту на тело на 2-3 секунды с головой хватит. А то стоишь чаёк куришь по 30 секунд против рого присто контроль конвееров. Херня ваше пвп вот что я скажу. И не сбалансированное в первую очередь не потому что кто то ебашит сверх урона чем положено, а потому что кто то имеет либо иммуны, когда им пердак уже порвали, либо 30 секунд контроля сами знаете против кого. И вернуть бы систему, которая была в вотлк, а то чёт изи вход в пвп с ноги в дверь и либо у тебя скил, либо фиг, удовлетворённости у раков ещё меньше, чем обычно :'(. Но это уже мечты, в принципе как и то, что выше описал
Здравые предложения делаешь,видать у тебя за 3к арена.Вернуть как wotlk это когда челики одевались в бис шмот и шотали неодетых только качнувшихся нубцов?

А с чего это нубцы вообще должны были не шотаться? Пусть тоже одеваются и мстят обидчикам, что за проблемы ё-моё.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #24 : 15 Февраля, 2019, 12:05:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хил перестал вообще кастить и любой может выхиливаться инстантами бесконечно, а на ману пофиг уже вообще

Дык невозможно кастить, у каждой твари куча сбиваний, играть невозможно. Единственный вариант это сидеть за столбом, выбежать кинуть 2 инстанта и обратно.

А вообще нужно вернуть легендарки в ПВЕ и чтобы работали на арене, хоть выбить норм шмот и овнить за стан пвп бичьё, которое там что-то усирается со своим контролем и сбиванием, как в личе. Вот эт было весело с шадоуморном расщеплять и игра мне нравилась, и рейтинги высокие брались, а сейчас не то совсем.
Слишком толсто)

Почему толсто? Это моё мнение. Шмот должен решать, я сижу фармлю мифик и хочу иметь преимущество перед всякой чернью с арены.
А "чернь" сидит по 6 часов на арене оттачивая мастерство позиционирования, пвп тактики, сыгранность. Так что ты со своей пве ротацией остановишься на 1,5к несмотря на статы с мифик шмота что конечно сейчас имеют вес, но, как я писал выше, пве ротацию лучше проживать в пве.
Хочешь высокого рейтинга? Потей и сыгрывайся, фесролить уже не получится. И это хорошо, как по мне. Да много кто согласится со мной)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #25 : 15 Февраля, 2019, 12:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А с чего это нубцы вообще должны были не шотаться? Пусть тоже одеваются и мстят обидчикам, что за проблемы ё-моё.
А с чего это пвешеры в мифик шмоте должны выигрывать? Пусть тренируются и побеждают, что за проблемы ё-моё)
Только как показывает практика мифик рейдеры, кому интересна арена, и так имеют высокие рейтинги. А всяким лакерам, которым напрокало 425 оружие из мифик+2 закрытого не во время, конечно нельзя давать возможность шотать игроков играющих на рейтинг)

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #26 : 15 Февраля, 2019, 12:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда нибудь уберут на типо арене, которая является "честным" и равным видом борьбы, грёбанные имунны и грёбанный хренальён контролей и интерраптов? Либо всем иммун, либо никому. И с теми же контролями, по 1 контролю и интеррапту на тело на 2-3 секунды с головой хватит. А то стоишь чаёк куришь по 30 секунд против рого присто контроль конвееров. Херня ваше пвп вот что я скажу. И не сбалансированное в первую очередь не потому что кто то ебашит сверх урона чем положено, а потому что кто то имеет либо иммуны, когда им пердак уже порвали, либо 30 секунд контроля сами знаете против кого. И вернуть бы систему, которая была в вотлк, а то чёт изи вход в пвп с ноги в дверь и либо у тебя скил, либо фиг, удовлетворённости у раков ещё меньше, чем обычно :'(. Но это уже мечты, в принципе как и то, что выше описал
Ага, а еще сделать все классы абсолютно одинаковыми, дать 3 способности каждому с разной анимацией. Первая наносит n урона, вторая отхиливает n здоровья. Третья снижает получаемый урон на 50%.
Ты сам понимаешь что ты написал бред?) В этом и суть разнообразия классов и механик, что у кого-то есть бабл у кого-то мортал у кого-то бурст у кого-то туннель. Если ты не можешь лосать контроль - твои проблемы. Если твои тиммейты не могут саппортить - твои проблемы. Если так хочешь бабл играй за пала.
Ну а если не можешь сам в контроль, отслеживание вражеских кд и в мотивацию тиммейтов учиться играть лучше то для тебя  тоже есть ниша на арене, на ммр 1к.

А как насчет того чтобы реген маны, количество хп, урон, броня, резисты и прочее зависла от статов, ну знаете как в нормальных mmo, не?
Я стесняюсь спросить, в нормальных ммо это в каких? И кстати, на арене урон,хп, отхил напрямую зависят от статов шмота.
а ты не замечал, что абилки разные механика разная? бабл и прочее это тоже абилки, их тупо урезать надо. И нужно заметить ещё одну штуку, многие игры, в которых есть мета(а это все игры близов) - нет баланса. Игра сама диктует, чем играть, а не игроки выбирают. Из этого следует что пвп хрень как и твой комментарий
Какая мета акстись дядь. Есть просто классы\спеки которым требуется +\- больше и точно так же меньше времени для реализации чего либо. Если люди выбирают по их словам ОП класс или спек, это не всегда так. Да бывают спеки вроде фаер мага с их опшным уроном за короткое время, но опять же, есть им контра, которая их пережует и выплевывает. Те же рмпала взять, все плакали что весь ладдер в первом сезоне бф-а был ими завален, я играл шпдх и фармил рмпалу (я играл на 3к+ в первом сезоне бф-а, когда по заверениям многих шп был как бы уг). Так что истории про мету, и кто тебе диктует, ну такое себе.

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #27 : 15 Февраля, 2019, 12:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил перестал вообще кастить и любой может выхиливаться инстантами бесконечно, а на ману пофиг уже вообще

Дык невозможно кастить, у каждой твари куча сбиваний, играть невозможно. Единственный вариант это сидеть за столбом, выбежать кинуть 2 инстанта и обратно.

А вообще нужно вернуть легендарки в ПВЕ и чтобы работали на арене, хоть выбить норм шмот и овнить за стан пвп бичьё, которое там что-то усирается со своим контролем и сбиванием, как в личе. Вот эт было весело с шадоуморном расщеплять и игра мне нравилась, и рейтинги высокие брались, а сейчас не то совсем.
Слишком толсто)

Почему толсто? Это моё мнение. Шмот должен решать, я сижу фармлю мифик и хочу иметь преимущество перед всякой чернью с арены.
А "чернь" сидит по 6 часов на арене оттачивая мастерство позиционирования, пвп тактики, сыгранность. Так что ты со своей пве ротацией остановишься на 1,5к несмотря на статы с мифик шмота что конечно сейчас имеют вес, но, как я писал выше, пве ротацию лучше проживать в пве.
Хочешь высокого рейтинга? Потей и сыгрывайся, фесролить уже не получится. И это хорошо, как по мне. Да много кто согласится со мной)

А мне нах не надо по 6 часов сидеть там какую-то ерунду учить, я хочу за 2 минуты прожать врагов, получить свой хонор и АП, полутать + в маунта и пойти дальше. Вообще надо из арены убрать маунтов, оставить пвп загончик типа экспедиций для желающих, пусть там свой рейт дрочат без наград.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #28 : 15 Февраля, 2019, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А мне нах не надо по 6 часов сидеть там какую-то ерунду учить, я хочу за 2 минуты прожать врагов, получить свой хонор и АП, полутать + в маунта и пойти дальше. Вообще надо из арены убрать маунтов, оставить пвп загончик типа экспедиций для желающих, пусть там свой рейт дрочат без наград.

Это твой же аргумент, как бы. Ты говоришь что фармишь мифик, а они фармят арену.
Ты либо очень толстый тролль, либо не понимаешь что несешь)
Твое сообщение выглядит как "Зравствуйте, я работаю 15 лет шахтером, хочу выиграть на вашем конкурсе профессиональных поваров."

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 14 февраля
« Ответ #29 : 15 Февраля, 2019, 12:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет того чтобы реген маны, количество хп, урон, броня, резисты и прочее зависла от статов, ну знаете как в нормальных mmo, не?
А еще были времена, когда интеллект/ловкость/сила повышали крит! А еще тогда каждое очко доп. стата увеличивало сильнее рейтинг этого стата. В 400 гире просто смешно когда у тебя все доп. статы по 20-15-20 в среднем (понятно, что у какого то класса искусность быстрее собирается и лучше). Но блин, как же было круто,когда ты обмазывался фул эпиками (в аддонах до дренора), и у тебя втор статы были 30%-20%-30% и ты не чувстсвовал себя бомжем. Я надеюсь разработчики услышат игроков и вернут адекватное скалирование доп. характеристик, вернут дух,ману от инты и крит от инты/силы/ловкости.
З.Ы. И переместят универсальность онли на ПВП шмот!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

 

закрыть