WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Предметы экипировки островных экспедиций  (Прочитано 21944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, им бы из экспедиций сделать подобие джамп-пазлов из ГВ-2 (хоть и ненавижу их, но признаю их эффектность). то есть контент, который не зависит от гира.
Кое-какие штуки уже были реализованы. Например квест, где нужно было зелья пить. Или на вневременном острове в пещере. Или квест на прохождение сокровищницы могу.
То есть им можно превратить островные экспедиции в огромный пласт полу-аркадного соло-контента. Чего от них, к слову, очень многие и добиваются.
Причем в награду пихать все, вплоть до уникальных мелодий для бумбокса или фильтров для селфи-камеры.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем в награду пихать все, вплоть до уникальных мелодий для бумбокса или фильтров для селфи-камеры.
Они в награду за экспедиции сунули сраных петов, про которых многие лишь со смехом вспоминают, как и рекалоры разных маунтов, а у народа вдруг бомбануло, что это добывается слишком долго, шанс дропа нужного слишком сложен и ВАЩЕ. А вы предлагаете еще и любителей делать селфи для твиттера и меломанов из гарнизонов туда затащить, чтоб они там с голоду в процессе обязательного гринда сдохли?

Libmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хаят экспедиции а очередь меньше минуты! А в магазине за дублоны можно было и побольше добавить вещиц всяких.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 экспедиций. Купил 2 маунта. Пока качал твинков+ виклик купил все полезное у вендора. Не так уж и много. Ну и норм голды за кучу проданного шмота и петов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 экспедиций. Купил 2 маунта. Пока качал твинков+ виклик купил все полезное у вендора. Не так уж и много. Ну и норм голды за кучу проданного шмота и петов
прошел 4к+ выбил 3 маунта, спс блесорт

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немножко новой информации насчет этих жетонов.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармлю маунта с ласта в ДД. уже 150 траев - маунта нет
1 трай - 30 минут, итого 75 часов

за это время я бы прошел 8*75=600 нормал экспедиций и получил не меньше 1200 дублонов
таким образом купил бы спокойно альбатроса

так что гринд текущих маунтопетов с экспедиций даже лучше чем добыча маунтов со старых рейдов...

но народу только бы хаить все подряд.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хожу уже в экспедиции месяц.Нафиг мне этот кап нужен если они мне не интересны.Интересующий шмот из них купил за голду.Все-таки голда мне не так дорога как нервы.Хотя качатся на них лучше,чем на квестах где за дополнительные квесты дают опыта,чуть больше,чем за квест и проценты капают по чайной ложке,если сравнивать с тем же дренором.
Хейтеры? Защита!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хаят экспедиции а очередь меньше минуты! А в магазине за дублоны можно было и побольше добавить вещиц всяких.
Многие люди кап отбивают и качаются. Без экспедиций шею прокачать нормально невозможно.
Хейтеры? Защита!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармлю маунта с ласта в ДД. уже 150 траев - маунта нет
1 трай - 30 минут, итого 75 часов

за это время я бы прошел 8*75=600 нормал экспедиций и получил не меньше 1200 дублонов
таким образом купил бы спокойно альбатроса

так что гринд текущих маунтопетов с экспедиций даже лучше чем добыча маунтов со старых рейдов...

но народу только бы хаить все подряд.
во-первых, хрен бы там плавал ты бы выфармил 1200 дублонов, спокойно мог бы и 800 не собрать.
во-вторых, кому интересны маунты за дублоны, если там дропается за 4.5к ранов 0-4 маунта в среднем от силы? кому этот шанс впёрся?

 

закрыть