WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов — 30 января (дополнено)  (Прочитано 39284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С самого начала аддона не оставляет чувство, что есть цель загнать хантеров в СВ и поэтому над двумя другими спеками издеваются как могут. И эти изменения очередное тому подтверждение.
Но несознательные хантеры отказываются массово идти в СВ! Ждем следующее проявление фантазии разработчиков.
Сурва понерфили, бма баффнули, мма перебалансили (текущий небольшой нерф в долгосрочной перспективе превратится в бафф).
Действительно, все в сурва.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пзц, за что так с энхами то.....

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С самого начала аддона не оставляет чувство, что есть цель загнать хантеров в СВ и поэтому над двумя другими спеками издеваются как могут. И эти изменения очередное тому подтверждение.
Но несознательные хантеры отказываются массово идти в СВ! Ждем следующее проявление фантазии разработчиков.

А когда у них были не фантазии то, только из за фантазий в пьяном или нарко угаре такое может происходить.
15 лет фантазируют.
ММ нафиг идет лесом из за стремной(лично для меня она такая) механики, сурв так же лесом(не для того я выбирал 10 лет назад ханта чтобы им в задницу боса ковырять), вот на освоение миф рейдов не попаду скорее всего, подумаю подзабить, благо есть сингл игры в которые я еще не играл, и которые еще выйдут.

п.с. Фантазер, ты меня называла)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кроме шуток, возвращаться в вов имеет смысл?
Да, летом.

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я их ненавижу, скоты. За что так с энхами...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кроме шуток, возвращаться в вов имеет смысл?
Если дропнул во время Ульдира, то имеет, рейд неплохой вышел.
Если рейд не интересует, или если дропнул перед бфа, то не раньше 8.1.5 или даже 8.2.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С просторов дискорда.
Автора не знаю, но отражает всю суть того, что близы не особо парятся по поводу апов/нерфов, выглядит так, как будто они зашли на BloodMallet, посмотрели какие трейты вырываются сильно вперед и обрубили на рандом процент.



Ну ничего себе, действия математического расчёта и статистики в действии.
Открою страшную тайну что блудмалет и близзы работают однотипно. Вот только у близзов больше инфы доступно для обработки.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был у ММА 1 талант, который позволял хоть что-то изобразить на бурстах в пвп. И его забрали. Найс близ
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 09:36:12 by Болтун »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С просторов дискорда.
Автора не знаю, но отражает всю суть того, что близы не особо парятся по поводу апов/нерфов, выглядит так, как будто они зашли на BloodMallet, посмотрели какие трейты вырываются сильно вперед и обрубили на рандом процент.



Ну ничего себе, действия математического расчёта и статистики в действии.
Открою страшную тайну что блудмалет и близзы работают однотипно. Вот только у близзов больше инфы доступно для обработки.


Больше инфы а толку ноль)
Это так классно.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С просторов дискорда.
Автора не знаю, но отражает всю суть того, что близы не особо парятся по поводу апов/нерфов, выглядит так, как будто они зашли на BloodMallet, посмотрели какие трейты вырываются сильно вперед и обрубили на рандом процент.



Ну ничего себе, действия математического расчёта и статистики в действии.
Открою страшную тайну что блудмалет и близзы работают однотипно. Вот только у близзов больше инфы доступно для обработки.


Больше инфы а толку ноль)
Это так классно.

"Толку ноль" для кого?? Какого толка?? По сравнению с чем??
Брошенная в никуда "громкая фраза" тру хейтера.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На самом деле, впечатление - что все работают хорошо. Нерф кинжала давно просился.
Проблема в другом - нет целостного подхода к классу. Те, каждый делает свое дело - но на своем участке сборки игры. Но в целом за классы никто не отвечает.

Клссика. Семь нянек (один броня, один трейты, один скилы, другие енкаунтеры), а дите без глаз.
Такое впечатление - что людей больше, фич больше, а игру в целом тот "главный" - не видит.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С просторов дискорда.
Автора не знаю, но отражает всю суть того, что близы не особо парятся по поводу апов/нерфов, выглядит так, как будто они зашли на BloodMallet, посмотрели какие трейты вырываются сильно вперед и обрубили на рандом процент.



Ну ничего себе, действия математического расчёта и статистики в действии.
Открою страшную тайну что блудмалет и близзы работают однотипно. Вот только у близзов больше инфы доступно для обработки.


Больше инфы а толку ноль)
Это так классно.

"Толку ноль" для кого?? Какого толка?? По сравнению с чем??
Брошенная в никуда "громкая фраза" тру хейтера.

Хейтера)))))
Это у вас хейтер мозга.
И судя по таким коментам неизлечимая.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кроме шуток, возвращаться в вов имеет смысл?
Если тебя интересуют рейды, то да. Если квесты, продолжение военноей компании, то нет.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот кроме шуток, возвращаться в вов имеет смысл?
Если тебя интересуют рейды, то да. Если квесты, продолжение военноей компании, то нет.

Можно добавить, если тебя интересуют миф рейды и высокие миф+ ключики, но ты любишь играть определенным классом, луч поинтересоваться насколько его любят и хотят брать. А то человек может и хотел бы порейдить и миф+ позакрывать но его класс как таковой и не нужен. Толку человеку возвращаться.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Вот кроме шуток, возвращаться в вов имеет смысл?
Кто же тебе ответит.
Тут куча предварительных вопросов - почему ты вообще уходил, что тебе нравилось в Вов раньше и что ты ждешь сейчас и т.д. и т.п.?

Вот я тебе расскажу что я сейчас думаю о Вов а кокретно о БфА.
Я вчера наконец закрыл Роскошь в героике, шикарнейшего босса великолепного нового рейда. И я блин очень этому рад, потому что босс сложен для пугорейдов но всё же научились)
А в нормаре убил Конклав и повайпался на Растахане. Сегодня может быть пойду попробую Джайну в нормале убить. И на бг можно сходить добить 175 ранг чести (ну просто чтобы друзья увидели и поздравили). А также надо бы сходить на Альтерак или ОЗ просто потому что нравятся мне большие бг. Ну конечно включить вармод и пойти рубиться на вторжение, не ради награды а ради веселья. Ключ закрыт только 8, ибо за рейтингом не гонюсь и хожу только со своими казуальными друзьями. А завтра пойдем гильдией в рейд дальше осваивать. И учитывая что за последние три года что я состою в гильдии у нас сложились замечательные отношения, то я просто предвкушаю этот отличный поход с друзьями и неважно закроем мы что нибудь дальше или нет по сути. А еще друг вернулся в игру, с которым мы вместе играли еще в 2008 году 9правда не в Вов) и апнул 110 уровень и я скоро с ним похожу по инстам и рейдам как когда то...в общем к чему я всё это пишу.
Я получаю массу удовольствия от игры, прямо здесь и прямо сейчас. Потому что я не жду наверно от Вов революций, потому что у меня куча друзей и знакомых, как старых так и новых, потому что мне есть чем заняться и есть с кем.
А если ты зайдешь в Вов, увидишь что никого из друзей нет, пошарахаешся с злыми токсичными пугами по инстам и рейдам, будешь оттуда кикнут, побродишь соло по локациям...возможно ты скажешь "Вов гавно, раньше было лучше" И будешь наверно прав. Прав для себя лично. Потому что Вов, как бы он не изменился за годы, не только про рейды и пвп. Он про то, чтобы с друзьями весело проводить время, и чтобы похвастаться чем то, чего смог достичь и порадоваться их достижениям, и сделать что то вместе.
Так что найдешь нормальную компанию для общения - будет интересно. Не найдешь...будет скучно.

 

закрыть