WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий дизайнер Морган Дей об эпохальных+ подземельях и турнире MDI  (Прочитано 33633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3937

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мало сложности? Покоряй более высокие ключи. Отсутствие кд? Вот по примеру сессионок. Я зашел катануть в hearthstone и после катки у меня было бы кд на регистрацию матча. Или по примеру себя, я не хочу, не могу и не имею крупного желания сидеть по 4 часа в рейде(неважно почему), а зайти на один-два раза пробежать ключик можно,но не поверишь я не иду за шмотом, мне просто хотелось сделать ачивку, во время пандарии/дренора бонусом был трансмог, но я тоже просто шел за ачивкой. Ну вот отсутствует кд и отсутствует вам что жалко не пойму?
Мало сложности на илвл лута. Дисбаланс в этом с рейдами. И никакие высокие ключи с этим ничего не сделают.
Отсутствие кд на лут позволяет, как это ни странно, лутать шмот в бешеном темпе. Ну ты что, не понимаешь, зачем кд на лут в рейде? Вот за этим же он и в м+ нужен. Ну, или хотя бы отсутствие проков.
Сложность для равного лута принципиально разная. И отсутствие кд. Вот что плохого.
Ну вот не надо, героик и начало мифика вообще мозгов не требуют.
М+ уровня луткапа по сложности где-то как средненький босс героика, не из первых, но и не из ластов. Один босс.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 13:56:51 by Riv »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4465
М+ уровня луткапа по сложности где-то как средненький босс героика, не из первых, но и не из ластов. Один босс.
Типа Талока мифик, да? :)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3937

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
М+ уровня луткапа по сложности где-то как средненький босс героика, не из первых, но и не из ластов. Один босс.
Типа Талока мифик, да? :)
Типа условного Вектиса хм.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
 Эти срачи бомжей рейдеров и бомжей ключников за мусорку со шмотом, так охуенны.

Одни не играя в гильдиях первой страницы вовпрогресса, рассказывают о сложности боссов, не убив ни одного из них до первых нерфов.

Вторые, не имея хотя бы 2к рио, рассказывают о м+ как о вершине ПВЕ составляющей вова.

Не хватает только последователей готика, которые 2200 не смогли взять в турбокливе,  чтобы они орали о сложности пвп.

Лучше  данных тем, с точки зрения рофлов, только сильваносрач
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Эти срачи бомжей рейдеров и бомжей ключников за мусорку со шмотом, так охуенны.

Одни не играя в гильдиях первой страницы вовпрогресса, рассказывают о сложности боссов, не убив ни одного из них до первых нерфов.

Вторые, не имея хотя бы 2к рио, рассказывают о м+ как о вершине ПВЕ составляющей вова.

Не хватает только последователей готика, которые 2200 не смогли взять в турбокливе,  чтобы они орали о сложности пвп.

Лучше  данных тем, с точки зрения рофлов, только сильваносрач

окау....
 пока будут такие срачи  пока и будет ВОВ жить!

Забыл спросить где поставить дизлайк   данному интервью??*??

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Те кто кричат про кд на лут в мифик+. Простая математика. Ульдир 8 боссов героик/мифик(можно зачистить две сложности). Итого 16 боссов. Героик сейчас можно зачистить за полтора-два часа без вайпов естественно. Чтобы зачистить 8 данжей нужно больше времени. Много ли людей играют целыми днями 24/7?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1582
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Как-же хорошо система работала в Пандарии.
Нормальные данжи быстры, не слишком много треша, без проблем ходил ради опыта.
Героик данжи были актуальные всегда. Кап на ОД, можно в них делать достижения, ходишь чтобы альта одеть.
Челленджи (мифик, который потеряли) ходили чисто скил показать и в награду получить красивый трансмог.
Все три вида контента актуальные, я был очень доволен.

А в BfA только этот сблев мифик+ и актуален. Я не понимаю людей которые хвалят мифик. Вы не видите что казуальные нормалы и героики убиты?
Да, держу в курсе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3937

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Те кто кричат про кд на лут в мифик+. Простая математика. Ульдир 8 боссов героик/мифик(можно зачистить две сложности). Итого 16 боссов. Героик сейчас можно зачистить за полтора-два часа без вайпов естественно. Чтобы зачистить 8 данжей нужно больше времени. Много ли людей играют целыми днями 24/7?
Ульдир зачищается раз в неделю, м+ - хоть круглосуточно. Кд на лут как раз для того и служит, чтобы плюс/минус уравнять обычных™ игроков с упоротыми фармерами.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 14:04:54 by Riv »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Ибо сейчас   рейдеров  заставляют ходить по мифф +...
Прям палкой бьют и заставляют через слезы 10ку недельную закрыть.
Вы ходите в + за шмотом, потому что не хотите играть в недельную рулетку, дропнется ли что-нибудь с освоенных боссов, что усилит ваш рейд или нет. Не надо людей обманывать, если не нравится ключи, не ходи и жди месяц когда тебе с матриарха пушки дропнутся.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
Как-же хорошо система работала в Пандарии.
Нормальные данжи быстры, не слишком много треша, без проблем ходил ради опыта.
Героик данжи были актуальные всегда. Кап на ОД, можно в них делать достижения, ходишь чтобы альта одеть.
Челленджи (мифик, который потеряли) ходили чисто скил показать и в награду получить красивый трансмог.
Все три вида контента актуальные, я был очень доволен.

А в BfA только этот сблев мифик+ и актуален. Я не понимаю людей которые хвалят мифик. Вы не видите что казуальные нормалы и героики убиты?

https://www.youtube.com/watch?v=CZNKbb8WnYQ

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Эти срачи бомжей рейдеров и бомжей ключников за мусорку со шмотом, так охуенны.

Одни не играя в гильдиях первой страницы вовпрогресса, рассказывают о сложности боссов, не убив ни одного из них до первых нерфов.

Вторые, не имея хотя бы 2к рио, рассказывают о м+ как о вершине ПВЕ составляющей вова.

Не хватает только последователей готика, которые 2200 не смогли взять в турбокливе,  чтобы они орали о сложности пвп.

Лучше  данных тем, с точки зрения рофлов, только сильваносрач

Ты еще про нытье на неку забыл сказать, ведь бомжам нехватает только 40+ трейьта чтоб иметь золотые логи в гильдии топ 3  :)

А ваще, вцелом так и есть, те кто даже близко занят какимто контентом обсуждает сложности и проблемы с ним, помойка? Да, но нынче все форумы такие
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Эти срачи бомжей рейдеров и бомжей ключников за мусорку со шмотом, так охуенны.

Одни не играя в гильдиях первой страницы вовпрогресса, рассказывают о сложности боссов, не убив ни одного из них до первых нерфов.

Вторые, не имея хотя бы 2к рио, рассказывают о м+ как о вершине ПВЕ составляющей вова.

Не хватает только последователей готика, которые 2200 не смогли взять в турбокливе,  чтобы они орали о сложности пвп.

Лучше  данных тем, с точки зрения рофлов, только сильваносрач
Но ведь только элита же должна иметь собственное мнение... ;D
Хейтеры? Защита!

Beltan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белтан
Группа 2к+ Рио поможет закрыть Вам наш/Ваш ключ(в таймер) на недельный сундук.Оплата в игровой валюте.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
А причем тут ПВП и гладовский шмот?)  Зачем сравнивать два разных аспекта игры, умеешь и там и там замечательно у тебя будет больше выбора.
Ну так и ключи с рейдами можно назвать двумя разными аспектами игры, потому что к ним у разных людей может быть совершенно разное отношение. Если умеешь и в рейды, и в ключи, замечательно, у тебя есть больше выбора.
Опять же повторю, сейчас пвп шмот ничем не уступает пве шмоту, и можно одеться фул 390+ вообще не разбираясь, что там происходит в актуальном рейде. По твоей же логике это плохо, если где то ещё можно одеться в шмот, аналогичный максимальному рейдовому.

А где ущемление, наличие шмота высокого ИЛВ ником образом не влиет на фан в ключах, разницы между 10 ключом в 350 гире и 15 ключом в 380 гире нет никакой. Для рейдера шмот это инструмент для убийства более сложных боссов,  сложность которых нельзя понизить/повысить ключом.
Ну а давайте тогда уберём повышение характеристик боссов в рейде с уровнем сложности, и оставим только механики, и илвл шмота залочим на уровне гер\нормал и т.д. А за мифик пусть будет только трансмог какой.
Потому что на этой догме ВОВ просуществовал почти 10 лет и все были довольны.  Сейчас же второй аддон подрят идет полный треш со шмотом, уже дошли до вендора, следущий шаг эпики на почту, чтобы уже все шутки из старого вов сбылись
Ну застой тоже не ок, одно и то же имеет тенденцию надоедать.
И да, вендор с эпиками был и в том же ЛК тоже.
Да потому что в ключах уметь ничего не нужно чтобы лутать недельный сундук, в сравнении с рейдами в которых надо х-пу рвать.  Давайте тогда сундук за 15 давать, тогда это дейтсвительно будет более менее адекватной наградой, а не так как сейчас.
Н уесли ты так хочешь давай и ПВП шмот уберем, мне пофик, на него даже больше чем на ключи

Хватит ради м+, ломать нормальные вещи в виде рейдов, пытаясь их как-то подогнать под тупую диаболоподобную систему нынешних ключей.  Была полностью работающая система, с топ ПВЕ шмотом из максимально сложности рейдов, она была идеальной, тем более по сравнению с тем что твориться сейчас.
 
Никогда не было вендора со шмотом максимального уровня рейда, в ЛК можно было купить пару шмоток уроня нормала, за баджики которые в том же нормале и добывались

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
как не от везения, там точно так же везение играет очень важную роль, что в шмоте, что в механиках



везенье там может и играет какую-то роль, но далеко не основную, как и допочасы, основную роль играл скил и сыгранность рейда.

 

закрыть