WORLD OF WARCRAFT

Тема: Точные требования для открытия союзных рас людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 20201 раз)

Holy_fa

• Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Собссна вопрос следующий для экспертов: смогу ли я рерольнуть блад эльфа в зандалара после получения доступа к оным по средствам смены расы?

I♥KeRRiGaN

• Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Собссна вопрос следующий для экспертов: смогу ли я рерольнуть блад эльфа в зандалара после получения доступа к оным по средствам смены расы?
да

Skyseer

• Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Ребятушки, у меня абсолютно все репы на фулл и расы открыты за альянс, при рероле за орду, смогу ли я создать к примеру Зандалара, или мне придется делать реролл за орду, делать там квесты, а потом делать еще смену расы?

Лыфенко

• Булочкоделатель

• Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ребятушки, у меня абсолютно все репы на фулл и расы открыты за альянс, при рероле за орду, смогу ли я создать к примеру Зандалара, или мне придется делать реролл за орду, делать там квесты, а потом делать еще смену расы?
я играл за орду, сделал репу на войд эльфов. сделал рерол за альянс к ребятам в гильдию. перед этим спецом пробным персом сделал цепочку кв на темных берегах, но квеста на войдов так и не получил. в итоге рерольнулся в хуманшу и квесты на персе появились :'(

Skyseer

• Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
а при этом, все суб расы за орду были открыты?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 12:25:52 by Skyseer »

Лыфенко

• Булочкоделатель

нет, только рогатые( при чем что пробным персом подходил к флагу войдов и обе галки на требования были зелёные, а квеста не было. хуманша в итоге на удивление зашла :P

NoxNoxNox

нет, только рогатые( при чем что пробным персом подходил к флагу войдов и обе галки на требования были зелёные, а квеста не было. хуманша в итоге на удивление зашла :P

Капитан намекает,что проблема была в "пробном" персонаже.

Лыфенко

• Булочкоделатель

Капитан намекает,что проблема была в "пробном" персонаже.
это понятно) просто следовал совету с форума  :'(

закрыть