Нужно делать призовые за mdi и пве гонку. Это куда интереснее для аудитории, чем арена, которую полтора землекопа всегда смотрит. Стримы освоения Методов, помоему всё показали.
Интересная идея, конечно. Если бы не одно жирное НО - все состязания, в отличие от рейдовой пве гонки, довольно коротки по времени. Рейдовая гонка растянута, грубо, на несколько дней. Введя призовые за самое быстрое освоение рейда, рискуем заиметь ситуацию, когда какой-нить фанат из глубоко добрых побуждений к любимой команде пойдет и перережет интернет провод у мейнтанка/хила или ключевых пары-тройки дд в рейде. К тому же, не забываем про локацию гонки - она обширна. Если на момент траев финального босса где-то разыграется чудовищная гроза или просто неаккуратный электрик перережет не тот провод... Зачем это?
За MDI - согласен, это было бы круто. Глядишь, начали бы готовиться получше, мотивация появилась бы мб у кого-то, спонсоры не так скептически были бы настроены etc. Но рейдовую гонку - не, как-то не вяжется. За отдельные номинации в рейдовой гонке может и стоило бы, но это очень тонкий лед - кто будет принимать решения о номинантах и победителях? кого награждать - весь рейд, гм/рла, критичные слоты, вроде танка/хила/кайтера? Как быть с разницей во времени между eu и us?)
Короче, имхо, к вопросу финансового бонуса в рейдовой гонке надо подходить крайне аккуратно. А лучше вобще отставить в сторону. Лично я бы не только за ареной 3х3 посмотрел, но и рбг какое-нить 15х15 глянул с комментариями от понимающих людей. Интересно же, что там происходит и чего способны напридумывать