WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard тестируют новую систему модерации чата в Twitch на Overwatch Contenders  (Прочитано 16247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Где инновационный ИИ"?

Вот как раз именно это и сделали, не надо напраслину городить. Инновационно ИИ инновационирует: нпц противоположной фракции в экспедициях на острова научились постоянно подпрыгивать.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На резервацию рубыдла скорее походит Стим чем Баттлнет, аудитория КС и доты2 в районе 30% в разное время суток составляет именно снг игроки, ПАБГ около 15% что тоже не мало. Процент игроков из снг в Батлнете ощутимо меньше(и то держится во многом из-за бесплатного ХСа), а конкретно в Овере так и вообще понт.
Однако именно в батлнете в СНГ-сообществе сидят деграданты, которые хают всех вокруг, в лучшем случая обвиняя в недостаточном фанатизме и излишней привередливости, но чаще скатываясь к банальным оскорблениям, при расхождении мнений. Зато стонут о "токсичности" не хуже американских SJW-военов. Честно - нигде такого сборища ублюдочных инфантилов не видел, жизнью обиженных, как в последние пару лет в батлнете и на форумах ру-коммунити близзардовского. При этом люди наглухо отказываются понимать как они выглядят сами в глазах всех, кто даже случайно на такое натыкается.
Ну зато Близзард с такими вот подвижками нашла свою аудиторию даже в СНГ, выходит, все отлично же.
По-моему с кавалерами мамок из доты2 не сравниться ничего. Там и аудитория в основном помоложе. Школота разве что в ХС играет массово из игр близов, в ВОВ так вообще основная аудитория люди 21+ и снг не исключение, школоте такое не интересно, среди взрослого народа тоже есть неадекваты, но их ощутимо меньше. В Стиме определённо отбитого руконтингента больше  ввиду бесплатности и Доты и КСа(уже), ну и другого шлака из игр поменьше онлайном.
Ну и как уже сказали - нужно просто на материться в чат и никого не оскорблять, сложно? По-моему нет.

"За Орду" и ловишь автобан. Потом месяц пытаться пробиться через саппорт, чтобы сняли... Близзард такой Близзард.
Ещё ничего не известно какие критерии будут и какие наказания.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 22:44:07 by nefesh »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но чаще скатываясь к банальным оскорблениям, при расхождении мнений.
А шо это вы такое говорите?
Честно - нигде такого сборища ублюдочных инфантилов не видел, жизнью обиженных, как в последние пару лет в батлнете и на форумах ру-коммунити близзардовского. При этом люди наглухо отказываются понимать как они выглядят сами в глазах всех, кто даже случайно на такое натыкается.

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему с кавалерами мамок из доты2 не сравниться ничего. Там и аудитория в основном помоложе. Школота разве что в ХС играет, в ВОВ так вообще основная аудитория люди 21+ и снг не исключение, школоте такое не интересно, среди взрослого народа тоже есть неадекваты, но их ощутимо меньше. В Стиме определённо отбитого руконтингента больше  ввиду бесплатности и Доты и КСа(уже), ну и другого шлака из игр поменьше онлайном.
Ну дота изначально раковая опухоль была и есть, и без этого "стиля общения" ты там и не игрок вовсе. Типа фишка игры в этом, ну насколько я ее понимаю с момента появления сего вида развлечений. У ВоВа проблемы заметные в этом плане, что даже по этому форумцу видно вполне в последние месяцев пару-тройку. И нифига это не единичные уже случаи "людей 21+", думаю не будешь спорить? Я потому и говорю, психоз массовый какой-то. Читать противно уже давно, но все еще смешно, когда совсем инвалиды умственного труда вылезают, вон вроде того выше.

И все же я не понимаю, на кой ляд перегибать палку-то как сейчас делает Близзард, особенно в условиях рухнувшей даже в СШАнии репутации? Это ж тупизм полный, пытаться частичку интернета лишать эмоций... Повторюсь - в дотах не эмоции, там такой сленг и модель поведения, так что сравнения неуместны с сабжем новости.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шо это вы такое говорите?
Опускаюсь до того же уровня, just for fun. Мне подняться несложно и недолго с него, но так пацанятам вроде тебя заяснить проще, и поусмехаться над их реакцией обиженной, когда в их адрес пишут подобное. За собой-то они не замечают.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.
Ты еще на оф форуме не пробовал писать, там модераторы троллингом считают что угодно на свете)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опускаюсь до того же уровня, just for fun. Мне подняться несложно и недолго с него, но так пацанятам вроде тебя заяснить проще, и поусмехаться над их реакцией обиженной, когда в их адрес пишут подобное. За собой-то они не замечают.
Ну смешная ж отмазка, лицемер.

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://imgur.com/xjPcnPI

Во, даж далеко ходить за примерами не пришлось. Человек слова значения не понимает, но пытается как попка-дурак, от меня его услышав мне в ответ втирать. Да еще и в ПМ уже. Вот оно "нетоксичное" общество, которое за борьбу с токсичностью. Прелесть!
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://imgur.com/xjPcnPI

Во, даж далеко ходить за примерами не пришлось. Человек слова значения не понимает, но пытается как попка-дурак, от меня его услышав мне в ответ втирать. Да еще и в ПМ уже. Вот оно "нетоксичное" общество, которое за борьбу с токсичностью. Прелесть!
Сам себе не нарадуюсь. Вот только где я борюсь с токсичностью, патриотик, не покажешь? Если я и есть тот самый токсик.

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логике Близзард (и вообще "антитоксиков") за письма на почту "троллинговые", от которых мне захотелось поплакать, вот этого товарища, залезшего ко мне в ПМ нужно объявить токсичным троллем и забанить на всех ресурсах, связанных с играми Близзард.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам себе не нарадуюсь. Вот только где я борюсь с токсичностью, патриотик, не покажешь? Если я и есть тот самый токсик.
Ты не токсик, ты просто юный долбоклюй, который чего-то тужится и морщит лоб вокруг меня, хотя и вообще часто напряжно выдаёт в последнее время в топиках местных, но кроме как дебильным клоуном его никто не считает и всерьез не воспринимает, посему даже отвечать тебе лень. ПОжалуй - и не буду, вон в ПМ иди дальше, ели сильно хочется, может побалдею еще чутка, хотя ты скучный и мелкий слишком.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

Northold (the Only)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Jade Phoenix of Falcon Guard

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордхолд, @NortholdTheOnly [ESO]
    • Класс: Танки на любой вкус (теперь и хилы, старость...)
    • Сервер: WOW - Twinstar CZ, EQ2 - Skyfire.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, мораль сей басни такова, коли коммунити из дерьма состоит более, чем на 50%, то нечего корчить из себя невинных овечек и про бабочек и единорогов напускно вещать. Еще начните про защиту хрупкого ума детей, сидящих у вас на коленках во время игры в ВоВ, вспоминать классику.
А интернеты модерировать в принципе - идиотизм. Всегда найдется кто-то развлекающийся или несдержанный. Именно потому, что это тухлая идея, модерацию живыми людьми игрочатов отменили уже десятилетие, почитай что, назад.
Но давайте поскачем по старым детским грабелькам, вместо того, чтобы спасать тонущую лодку репутации компании, весело, блин, да.  :D  В итоге это приведет к еще худшему, ну да ладно, хоть веселят подобными новостями.
Вся суть зашоренных школьников юных близзбоев в одной фразе.
"А, это когда кроме Варкрафта нормальных онлайн игр не было, а в кс еще не завезли сундуки?" (с) Idex

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где люди играми занимаются, а не чушью.
Ты вот сейчас точно про TWITCH???????? :o :o :o :o

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://imgur.com/xjPcnPI

Во, даж далеко ходить за примерами не пришлось. Человек слова значения не понимает, но пытается как попка-дурак, от меня его услышав мне в ответ втирать. Да еще и в ПМ уже. Вот оно "нетоксичное" общество, которое за борьбу с токсичностью. Прелесть!


Лол. Это животное и мне в ПМ писал, такого же рода высер.  :D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и навязывать пытается дядям, сидевшим в этих интернетах, когда ты еще сиську сосал
Чувак судя по этому предложению тебе лет 35+....Ну что я могу сказать. Мои соболезнования.
П.С. Вот от такого агрессивного, недовольного всем и вся быдла и ограждают чатик ОВЛ...и слава богу.
Простите, сэр, а почему процитированное мною сообщение не токсик, а процитированное вами токсик?

Вообще, интернеты поехали уже. От этих обиженок и прочих metoo спастись можно только в Гренландии, наверное. Скоро, наверное, если ты в 5 лет сказал во дворе "дурак", тебя засудят и возьмут на работу максимум дворником.

ПОКАЙТЕСЬ!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть