WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое ездовое животное для внутриигрового магазина: Космический лис  (Прочитано 33388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Лучше б космическую свинью нарисовали - хоть было бы понятно что в честь нового года. А так зашквар какой то

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Что же стало с нубклабом, сколько же ненависти тут в последнее время  :(
НК не болей!
Ты так говоришь как будто это только тут. На ммочампе, реддите, даже официальных английских форумах, все хуесосят близзов, что у них игра в гавне а они нового маунта в шоп релизят.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Фу. :facepalm: WoW - это драконы, сколько можно эти галлюцинации наркоманов воплощать в маунтах?

И хз че там космического, название маунта скорее должно звучать как "Вульперский верный друг".
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 03:19:34 by king116888 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Хм, значит уже 10 лет, как у игры всё плохо, ибо маунты в магазин регулярно залетают.
а что 10 лет и хорошо? как будто платный магазин в игре с ежемесячной подпиской и фул прайс ценником ААА игры, платными внутриигровыми услугами это нормально, визуальные предметы ценятся в любой ммо ибо это психология.
Четверная монетизация (подписка, покупка аддонов, покупка косметики, покупка услуг) - это плохо, конечно же, но этот вопрос не касается того, на что я отвечал
Человек, которому я отвечал, говорил, что донат идёт, когда дела в игре идут не хорошо. Однако, это существует уже 10 лет и, следовательно, 10 лет дела идут "не хорошо". Хотя человек говорит будто это что-то уникальное.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
этот говнолин можно исправить только отменой подписки.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Хочу маунта Сильвану!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Что же стало с нубклабом, сколько же ненависти тут в последнее время  :(
НК не болей!
По-моему, эта желчь полилась, когда минусы убрали. Пацаны сразу сняли маски.
Пхахахаха, ХОМУТЯША, вот что получилось когда убрали минусы.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Ну такое..Если только по скидке взять..

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Интересно, в какой момент у вайнящего сверхмозга выше попутались причина и следствие. Не ты платишь и Активижен обязаны тебя угождать и под тебя подстраиваться, а Активижен делают продукт и если он тебе нравится, ты платишь. Но конечно же ЧСВ-школьнику кажется, что мир обязан вокруг него вращаться и все ему должны.

Вот из-за таких как ты потом игростудии и высирают говно под названием диабло иммортал, бф5, бфа и фоллаут 76. Потому что вы сожрете любое говно, лишь бы был шилдик известной игростудии. Именно такие как ты ответственны за то, что последние несколько лет в игропроме выпускают сессионное говнище с донатом, которое через год сменит очередное говнище с донатом. Потому что "НЕ НРАВИЦА НЕ ПАКУПАЙ, А Я УЖЕ 6 ЛЕТ ПАКУПАЮ КЛАССНАЯ ИГРУШКА ОЧИНЬ, ТИБЕ НИКТО НИАБЯЗАН ХАРОШУЮ ИГРУ ДЕЛАТЬ ЕТА БИЗНИС".
Почитав тему, пополнил список игнора 5ю никами. Это же надо такую чушь нести.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Сегодня кстати в Друстваре было офигенное впвп из-за вторжения и локалок к нему, давно мне эта игра не приносила столько драйва, напнули ушастым черноглазым древолюбам.
да, да, ДРАЙВ - стоять по 5-10 сек в лаге в замесе, очень драйвово

напомнило, как в рейде эшелона некоторые на альтераке пытались "защищать" свою "игру", вися против премейда в лаге по 30+ сек. ОЧЕНЬ драйвово и интересно.
Фу. :facepalm: WoW - это драконы
это ты так решил?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 05:28:23 by Afenar »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Рыжую лисичку фармить лень и долго, может хоть такого куплю)
Stop hating guys :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Да и вообще шопу в п2п игре не место. Т.к. по сути сама концепция п2п подразумевает, что игроку доступно все за подписку. А иначе какой смысл в подписке? А возможность продавать одну модельку по цене половины дополнения несколько балует разработчиков, в результате чего они могут перестать делать качественных маунтов для игры и вместо этого совать их в шоп.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А вот и донат пошел в дело. Даже не буду говорить о том, что донат у близзард идет в дело обычно тогда, когда дела в игре идут не очень хорошо.
Перед новым годом всегда появляется в магазине пет и маунт

Если ты не покупаешь. ты просто может не говорить и проййти мимо.
Если ты любишь ворлд пвп, можешь не пользоваться летающими маунтами.
Если ты привык ходить в инсты со своими знакомыми, можешь не пользоваться лфг.
Если тебе не интересна трансмогрификация и битвы питомцев, можешь просто проходить мимо.
....
Если тебе не интересна донатная параша для детей, можешь не оплачивать подписку.

Вот так и не стало игры, не стало в первую очередь из-за куколдского комьюнити. Лиса в игре с подпиской, которая стоит как новое дополнение - это что-то за гранью добра и зла, это хуже чем блины с лопаты, они хотя бы бесплатные были.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Да и вообще шопу в п2п игре не место. Т.к. по сути сама концепция п2п подразумевает, что игроку доступно все за подписку. А иначе какой смысл в подписке? А возможность продавать одну модельку по цене половины дополнения несколько балует разработчиков, в результате чего они могут перестать делать качественных маунтов для игры и вместо этого совать их в шоп.
Продавать то можно. Но оно должно быть доступно и игровыми средствами.
Тут, конечно, есть жетоны, но на текущий момент это какой-то конский бред по дрочеву.

 

закрыть