WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новое ездовое животное для внутриигрового магазина: Космический лис  (Прочитано 33586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Если кому интересно - у Тинькова проходит акция на банковские карты с Близзард, можно это маунта кешбеком компенсировать) https://blizzard.rnd.tinkoff.ru/


Началось, теперь и тут Тинькова толкают, реклама окружает.  :o

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Если кому интересно - у Тинькова проходит акция на банковские карты с Близзард, можно это маунта кешбеком компенсировать) https://blizzard.rnd.tinkoff.ru/

Никому неинтересно. Эта херня в лаунчере висит. Более того, плевать белорус хотел на неё, но она всё равно висит.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Не, серьезно. Уже третий маунт за последние 3-4 месяца. Что-то слишком много.
Этот, Гнильватер и мясной еще, который за Варкрафт, но и в магазине продается.

Слишком много. Денег, видать, вообще мало.
Да, держу в курсе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
нехило близард азиатам жопу лижут :)

Напомни, сколько в магазине маунтов? Они все для азиатов, всё вылизали или недостаточно?

Мы как бы живём в мире где много стран и народов. Что за ущербное и тупорылое отношение к другим людям?

Хотя наверное надо вернуться в классику, когда она была только на американских серверах. Так вас больше устроет? И не будет никаких проблем
напомни мне хоть одного маунта который был для  русских , американцов и прочих?( ну к примеру у нас в шопе нет маунта в честь рождества или нового года , а в честь китайского нового года какого то Х есть) Да если  и посмотреть, то в этом году в шопе все маунты для азиатов ввели, да и игра с легиона корейщиной смердит.
З.ы. да да забыл про гнильватер, ок 30% не долизали

13 маунтов в магазине можешь сам посмотреть и посчитать. Осталось добавить что ВоВ весь корейщиной смердит. Спасибо. можешь не продолжать

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Единственно что там космического - это цена.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
На просторах интернета поищи лучше там богатый выбор игр. Магазин он дя того и магазин чтобы покупать, почему твоя логика не работает?

То есть я должен навернуть с лопаты либо валить в другую игру? нет это так не работает, совсем нет. Я конечно понимаю, что активижон за эти 10 лет сделали часть комьюнити абсолютно лояльными к микротранзакциям в том числе в сингловых играх, но это уже перебор. Издатель всегда против игрока, всегда, его цель заработать при меньших усилиях, твоя цель получить качественный контент за фулл прайс не платя более ни копейки.



В 2018, покажи мне офф.игру при количестве подписчиков и игроков больше ляма, где нет магазина и транзакций?
Вот тогда и поговорим. Если не найдешь я тебе выделю жирным текст на верху)


trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
На просторах интернета поищи лучше там богатый выбор игр. Магазин он дя того и магазин чтобы покупать, почему твоя логика не работает?

То есть я должен навернуть с лопаты либо валить в другую игру? нет это так не работает, совсем нет. Я конечно понимаю, что активижон за эти 10 лет сделали часть комьюнити абсолютно лояльными к микротранзакциям в том числе в сингловых играх, но это уже перебор. Издатель всегда против игрока, всегда, его цель заработать при меньших усилиях, твоя цель получить качественный контент за фулл прайс не платя более ни копейки.



В 2018, покажи мне офф.игру при количестве подписчиков и игроков больше ляма, где нет магазина и транзакций?
Вот тогда и поговорим. Если не найдешь я тебе выделю жирным текст на верху)

Ну начнем с того, что я тебе не должен ничего в отличие от активижен которым игроки платят стоимость ААА проекта и оплачивают подписку. А что еще меньше выборку не сделал, может тебе нужно накинуть еще больше параметров? например показать её в четверг в день солнцестояния, когда на горе свистнет рак и чтобы в 25 квартале 20149 года и чтобы главой издателя был жирный мужик с фамилией начинающейся на К?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 22:34:19 by trololo683 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
На просторах интернета поищи лучше там богатый выбор игр. Магазин он дя того и магазин чтобы покупать, почему твоя логика не работает?

То есть я должен навернуть с лопаты либо валить в другую игру? нет это так не работает, совсем нет. Я конечно понимаю, что активижон за эти 10 лет сделали часть комьюнити абсолютно лояльными к микротранзакциям в том числе в сингловых играх, но это уже перебор. Издатель всегда против игрока, всегда, его цель заработать при меньших усилиях, твоя цель получить качественный контент за фулл прайс не платя более ни копейки.



В 2018, покажи мне офф.игру при количестве подписчиков и игроков больше ляма, где нет магазина и транзакций?
Вот тогда и поговорим. Если не найдешь я тебе выделю жирным текст на верху)

Ну начнем с того, что я тебе не должен ничего в отличие от активижен которым игроки платят стоимость ААА проекта и оплачивают подписку. А что еще меньше выборку не сделал, может тебе нужно накинуть еще больше параметров? например показать её в четверг в день солнцестояния, когда на горе свистнет рак и чтобы в 25 квартале 20149 года и чтобы главой издателя был жирный мужик с фамилией начинающейся на К?


на букву Г ;D А у метелицы дела лучше всех)
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 22:34:56 by Zirkuz »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

на букву Г ;D А у метелицы дела лучше всех)
В этом и смысл всех твоих постов, как бы тебя или других не доили как последнюю скотину на ферме, ты все равно будешь радостно это хавать и из за таких и гибнут и разработчики и игровая индустрия. Издателю не нужны таланты, если азиаты сделают мобилку за пару недель, зачем писать сюжеты, напрягать задницу то бишь зачем делать годные игры если можно продавать лутбоксы и скины в играх где игрокам так важно визуально выделить себя на фоне остальных. И это страшно.
Неплохая попытка перевести тему кстати вот тебе другая выборка приведи мне игру 2018 года где за каждый аддон надо отдавать 3к и при этом игра имеет магазин, платную подписку и внутриигровые платные услуги. Вот тогда и поговорим.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 22:39:03 by trololo683 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это ты понял, потому, что маунта в игру ввели?
Причем тут маунт? Я ответил на неверный комментарий человека. А хейт маунта это следствие, это тот же эффект когда какойнить чиновник покупают 70 машин на зарплату 100к в месяц)
А нынешние разработчики выступают как раз в этой лиге - бесполезного раздражающего коптителя воздуха.
А то что повонять ты пришел в комменты - так это не нужно никому, что бы ты там не фантазировал
А то что ты тут пишешь кому то не насрать типа? твое вылизывание очка Котика оно великую ценность представляет?
 

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Опять бомжи негодуют :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

на букву Г ;D А у метелицы дела лучше всех)
В этом и смысл всех твоих постов, как бы тебя или других не доили как последнюю скотину на ферме, ты все равно будешь радостно это хавать и из за таких и гибнут и разработчики и игровая индустрия. Издателю не нужны таланты, если азиаты сделают мобилку за пару недель, зачем писать сюжеты, напрягать задницу то бишь зачем делать годные игры если можно продавать лутбоксы и скины в играх где игрокам так важно визуально выделить себя на фоне остальных. И это страшно.
Неплохая попытка перевести тему кстати вот тебе другая выборка приведи мне игру 2018 года где за каждый аддон надо отдавать 3к и при этом игра имеет магазин, платную подписку и внутриигровые платные услуги. Вот тогда и поговорим.

Метелица на голову выше стоит других разработчиков, субьективно. В мире с начала 2000ых кампаний наплодилось миллионы и померли миллионы.
Сейчас любой волен выбирать что ему угодно, дальше выбора и талантливых разрабов будет больше.

А ответ мой будет прост: метелица заслужила свое доверие и уверен его не растеряет, какие проблемы бы не стояли. Поэтому первая и единственная игра это ВоВ! И никто это не сможет никогда повторить, в этом гордость. Миллионы игроков тебе в подтверждение 8)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да брось, если уж даже у ЕА акции восстановились в цене, хотя на фоне баттфронта и баттлфилда они не сделали вообще ничего путнего за это время. То тут-то и подавно из-за какой-то всратой мобилки акции скакать будут недолго, если уже не восстановились.
ЕА пожизненно были говноделами, странно что "качество" их игр вобще на что то влияет.
Просто есть люди которые нормально к этому относятся, а есть те кто не приемлет донат в любом виде, даже косметику. И хрен вы че друг другу докажете.
Если кто не догадался до очевидного. Это разные вещи, предложение задонатить на фоне качественного аддона, и предложение задонатить на фоне БФА. Предложение задонатить на фоне БФА выглядит как попытка насрать в рот.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2018, 22:56:36 by Tigras »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!

на букву Г ;D А у метелицы дела лучше всех)
В этом и смысл всех твоих постов, как бы тебя или других не доили как последнюю скотину на ферме, ты все равно будешь радостно это хавать и из за таких и гибнут и разработчики и игровая индустрия. Издателю не нужны таланты, если азиаты сделают мобилку за пару недель, зачем писать сюжеты, напрягать задницу то бишь зачем делать годные игры если можно продавать лутбоксы и скины в играх где игрокам так важно визуально выделить себя на фоне остальных. И это страшно.
Неплохая попытка перевести тему кстати вот тебе другая выборка приведи мне игру 2018 года где за каждый аддон надо отдавать 3к и при этом игра имеет магазин, платную подписку и внутриигровые платные услуги. Вот тогда и поговорим.

Люблю таких клоунов как ты, рассуждающих о том в чем они понимают чуть меньше чем ничего.
Проект коммерческий? Да.
Разрабы имеют право получать с него прибыль удобными для себя способами? Да.
Издателю нужны деньги или узкая прослойка фанбоев? Деньги.
И это не страшно, это игровая индустрия современности, ты можешь есть любое гуано которое придётся тебе по вкусу.
Про 3к за дополнение ты загнул, собственно в очередной раз потопив свою лодку.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А то что ты тут пишешь кому то не насрать типа? твое вылизывание очка Котика оно великую ценность представляет?
Девочка, ты же платишь котику свои "кровью и потом" заработанные монетки.

 

закрыть