WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность выбора и его последствия смущают разработчиков WoW не меньше вашего  (Прочитано 39740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ноют не на возможную потерю Сильваны, а на сам факт ОО 2.0. Самоповтор, при том идентичный. Только имена поменяли. Вообще насрать, кого убьют, важен сам факт. Смени Си на Галливикса, народ бы так же ныл, что их заставляют сливать своего вождя во второй раз.
Сильно сомневаюсь в том, что гоблин вызывал столько же бурлений.  Самоповтор это так же и очередное всемирное/вселенское зло, очередной древний бог со своими слугами.  Похожести Сильваны с Гаррошем на данный момент 0. Ни в целях, ни в их реализации. Вероятности именно ОО2 нет, что указывает на наличие этих фактов? Если ее и убьют, то по другому.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

Плеть оказывается и не зло и пылающий легион не зло и войд лорды не зло, мы просто не так смотрим на вещи

Вообще-то да. Бездне противен свет, она с ним борется. Свету противна бездна, он с ней борется.
Или все равно слишком сложно от картинки стало?

Смотри не перепутай со своей хорошей бездной и плохим светом . Ведь это у нас свет породил всю жизнь во вселенной, а не бездна.


Наару — это благостные существа живой и святой энергии. Возможно, они — чистейшее проявления Света в Великой Запредельной Тьме. Наару посвятили себя служению, привнося мир и надежду для смертных. Наару также становятся преградой на пути сил Бездны, которые хотят поглотить сущность физического мира.

Перед тем, как зародилась жизнь, перед тем, как космос обрел форму, был Свет… и была Бездна. Свободный от времени и пространства, Свет изливался сквозь все сущее в форме бескрайнего сияющего моря. Грандиозные вихри живой энергии возносились из своих зеркальных глубин, их порывы творили симфонию радости и надежды.

Катаклизм, породивший космос, разметал по пространству осколки Света. Эти осколки попали в материю многих миров и дали жизнь великому разнообразию удивительных и ужасающих существ.

Порой, разрозненные облака Света собирались вместе и давали форму существам значительно большей силы и могущества. Среди них были нару, благодатные существа, состоящие из чистой искрящейся энергии. Когда они взирали сквозь бескрайнюю вселенную, они видели мир с бесчисленными возможностями. Наару поклялись использовать свое владение священной магией для того, чтобы нести в мир надежду и пестовать жизнь, где бы они ее не нашли.

Тогда как наару стали оберегать жизнь, Титаны выбрали другой путь.
У дренеев есть много легенд о благосклонных наару. Но немногие из них воспеваются также, как сказание о Т’ууре.
Как и другие наару, Т’ууре поклялся защищать все смертные цивилизации во вселенной от когтей тьмы. Этот благородный путь, в итоге, привел небесное существо к миру под названием Каркора. Его смертные обитатели были на пороге уничтожения от рук чудовищной сущности, известной как Пространствус Всепоглощающий.
Когда Пространствус окутал Каркору энергиями Бездны, Т’ууре пожертвовал собственной жизненной силой, чтобы уберечь мир от рока. Наару раскололся на части и зажег грандиозное кольцо Света. Его энергия волной пронеслась по Каркоре, смыв бездну и изгнав Пространствуса из этого мира.
В: Мы знаем, что почти всё это время они были с наару. А еще мы узнали кое-что новое о самих наару. Но какую роль эти существа вообще играют во всем этом глобальном сюжете?

О: Наару - невероятно могущественные сущности Света. Знаете, есть диаметрально противоположные силы Света и Тени. И наару - это благодетели, которые даровали силы Армии Света для борьбы с Легионом. Но всё-таки они таинственные существа. Их мотивы не всегда очевидны и не всегда кажутся нам благородными, потому что понять этих существ очень сложно.

А вот хорошая бездна

Владыки Бездны это чудовищные существа, состоящее из чистой энергии Тени. Эти существа непостижимо жестоки и беспощадны. Движимые неутолимым голодом, они хотят пожрать всю материю и энергию физического мира.

Океан Света был подвижен и переменчив. По мере его расширения, некоторые его энергии затухали и пропадали, оставляя после себя островки холодного ничто. Из отсутствия Света в этих пространствах новая сила вошла в сущее.
Это силой была Бездна, темная, вампирическая, стремящаяся пожрать все энергии, извратить созданное для того, чтобы насытить себя.

С самого зарождения космоса, темные духи Бездны искали способ превратить его в царство бесконечных мук. Эти чудовища были известны, как Владыки Бездны и они долго наблюдали за странствиями Титанов от мира к миру. Завидуя их мощи, Владыки искали возможность переманить на свою сторону одного из изменяющих миры Титанов, чтобы сделать из него проводника своей воли.

Только смотри не перепутай



во вселенной войд лордов все наоброт и там бездна породила жизнь а свет все портит, а еще посылает своих "древних богов" (скорее всего наару) и превращает миры в огромные кристаллы, а не засраные тентяклями. так в чем разница то? и те и те ушлепки которые на детородном органе вертели сопутствующий урон

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ноют не на возможную потерю Сильваны, а на сам факт ОО 2.0. Самоповтор, при том идентичный. Только имена поменяли. Вообще насрать, кого убьют, важен сам факт. Смени Си на Галливикса, народ бы так же ныл, что их заставляют сливать своего вождя во второй раз.
Сильно сомневаюсь в том, что гоблин вызывал столько же бурлений.  Самоповтор это так же и очередное всемирное/вселенское зло, очередной древний бог со своими слугами.  Похожести Сильваны с Гаррошем на данный момент 0. Ни в целях, ни в их реализации. Вероятности именно ОО2 нет, что указывает на наличие этих фактов? Если ее и убьют, то по другому.
Да не суть. Какого хрена опять орду пинают в плане вождей? Почему опять эта херня про нытиков, предателей и "тиранов"? Трудно что-то внятное сделать?
Потому что...    Это мир военного ремесла, а на войне нытики, предатели и тираны.Что ты еще про войну придумаешь? Чтоб все прощали друг друга и целовали белочек? И опять все сводится если не к этому, то к борьбе против вселенского зла.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

Не забывайте, что есть относительно добро и зло, а есть абсолютное. К примеру маньяки убийцы считаются абсолютным злом, как хорошо бы им не было от совершаемых ими убийств. Просто потому, что убийство других живых существ чисто ради убийства считается абсолютным злом. Потому я лично считаю войну ради войны бесцельным кровопролитием. Мы, как настоящие герои, должны по идее стремится к миру. Но тут мы уже заходим слишком далеко. В область философии, религии и уголовного кодекса. Детская игра не место для решения таких глобальных проблем.

Нет его. Тебе может быть противно лечить преступников. Но что ты делаешь: добро или зло?
Так и с истиной. Она одна (сам факт). А правда у сторон своя. Серийный маньяк считает, что оказывает миру услугу, убивая своих жертв. Из религии, мировоззрения, ошибки инфы. Не суть. С его стороны всё ок, а все вокруг - странные.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ноют не на возможную потерю Сильваны, а на сам факт ОО 2.0. Самоповтор, при том идентичный. Только имена поменяли. Вообще насрать, кого убьют, важен сам факт. Смени Си на Галливикса, народ бы так же ныл, что их заставляют сливать своего вождя во второй раз.
Сильно сомневаюсь в том, что гоблин вызывал столько же бурлений.  Самоповтор это так же и очередное всемирное/вселенское зло, очередной древний бог со своими слугами.  Похожести Сильваны с Гаррошем на данный момент 0. Ни в целях, ни в их реализации. Вероятности именно ОО2 нет, что указывает на наличие этих фактов? Если ее и убьют, то по другому.
Да не суть. Какого хрена опять орду пинают в плане вождей? Почему опять эта херня про нытиков, предателей и "тиранов"? Трудно что-то внятное сделать?
Потому что...    Это мир военного ремесла, а на войне нытики, предатели и тираны.Что ты еще про войну придумаешь? Чтоб все прощали друг друга и целовали белочек? И опять все сводится если не к этому, то к борьбе против вселенского зла.
Гитлер начал войну подставой и за ресурсы. Все. Не жги он евреев, на его стороне бы воевало пол мира.
Так и тут. Откуда ни возьмись нарисовались предатели и нытики. И куча серого дерьма, которая ни к селу ни к городу.
Тот же Бейн ноет о ритуале МК Дерека. Омфг, да это же изи вин руками врага. Сразу же окончат войну и всё устаканится. Нет, бля, начинает ныть. Где ты раньше был, до войны?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 20:46:40 by Mercurionio »

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Ноют не на возможную потерю Сильваны, а на сам факт ОО 2.0. Самоповтор, при том идентичный. Только имена поменяли. Вообще насрать, кого убьют, важен сам факт. Смени Си на Галливикса, народ бы так же ныл, что их заставляют сливать своего вождя во второй раз.
Сильно сомневаюсь в том, что гоблин вызывал столько же бурлений.  Самоповтор это так же и очередное всемирное/вселенское зло, очередной древний бог со своими слугами.  Похожести Сильваны с Гаррошем на данный момент 0. Ни в целях, ни в их реализации. Вероятности именно ОО2 нет, что указывает на наличие этих фактов? Если ее и убьют, то по другому.
Да не суть. Какого хрена опять орду пинают в плане вождей? Почему опять эта херня про нытиков, предателей и "тиранов"? Трудно что-то внятное сделать?
Потому что...    Это мир военного ремесла, а на войне нытики, предатели и тираны.Что ты еще про войну придумаешь? Чтоб все прощали друг друга и целовали белочек? И опять все сводится если не к этому, то к борьбе против вселенского зла.
Гитлер начал войну подставой и за ресурсы. Все. Не жги он евреев, на его стороне бы воевало пол мира.
Так и тут. Откуда ни возьмись нарисовались предатели и нытики. И куча серого дерьма, которая ни к селу ни к городу.
Тот же Бейн ноет о ритуале МК Дерека. Омфг, да это же изи вин руками врага. Сразу же окончат войну и всё устаканится. Нет, бля, начинает ныть. Где ты раньше был, до войны?
Можно второй абзац по-русски, я ни черта не понял.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Опять недовольные топят за Сильвану из-за ее модельки и титек или появились новые аргументы для продолжения ее правления?
Трудно назвать в истории варкравта более переоцененного персонажа, чем Сильвана. Как труп, который пренебрегал всем и каждым ради мести, а за тем ради собственной шкуры, вообще стал правителем Орды, лол. Гаррошу таки добавляло плюсов, что он не мог терпеть ее и ее рабов.
Забавно. Ни один фанбой Сильваны вообще ни разу не говорил о её внешнем виде. Только приводил её же цитаты в игре. А ты высираешь "что-то кроме титек".....
Где-то что-то как-то не сходится.  ???
Угу, за то я вижу как поносят близард за ее возможную кончину. И, конечно, любовь к ней от фанатов  это заслуга ее характера и решений. То , что они не сказали прямо, что облизываются на нее, не значит, что это не так, или я не прав? Сужу по себе, когда был помладше,тоже фанател от Сильваны и именно по тем же причинам. Высирание "чего-то кроме титек" это  намек на то, как ни странно, что она баба, и на кого останется смотреть бедным ордынцам, если Сильваны не станет, на Бейна?
Ноют не на возможную потерю Сильваны, а на сам факт ОО 2.0. Самоповтор, при том идентичный. Только имена поменяли. Вообще насрать, кого убьют, важен сам факт. Смени Си на Галливикса, народ бы так же ныл, что их заставляют сливать своего вождя во второй раз.
Сдаётся мне Орде банально обидно, что её лидера второй раз могут пустить на эпики (не говоря уже о том, что после того как два лидера Орды подряд окажутся "нехорошими людьми" это логично начнёт вызывать подозрение в некоторой... хмм... недалёкости ордынцев, если они дважды так с лидером прокололись). Потому что аналогий и самоповторов в сюжете и без  этого более чем хватало, но такого былинного баттхёрта я вроде бы не помню.
Что до выбора - то мне как альянсеру в общем-то глубоко фиолетово, кто возглавит Орду и что она будет собой представлять, однако посмотреть на результаты предпочтений массы игроков (а не только форумных активистов) было бы интересно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 20:56:38 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Albiren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуйскажу
    • Класс: Паладинысосут
    • Сервер: Свежеватель Копрофилов
Хватит поддерживать фанфик, да именно фанфик, ведь последний создатель вселенной покинул проект, и теперь скорее всего сам не знает о том, что будет происходить в его мире, а без его не то что участия, его руководства, всё, что творится в варкрафте, настолько же канон - насколько любой желающий придумает. Кто не согласен, вот подумайте сами, представьте любую книгу конкретного автора, он умерает, или на время прекращает роботу, так что в таком случае любое творчества, которое будет "типа продолжением" считать каноном? Нет, этому есть название фанфик, да фанфик может быть и лучше в теории, но сути это не меняет. Когда мы начинаем смотреть, слушать, читать любую историю, нас ведет конкретный автор, и если он больше не хочет, или не может, история остаётся не закончиной. Тем более даже компания из идейных людей превратилась в дойную корову, их интересуют лишь бабки. Так что я предлагаю всеми силами просить Метцена сделать нам хотя бы последний каноничные аддон, а эту херню с бетой за Азерот откатить на хрен, пусть по сюжету эта вся хрен хоть Магнит приснится, лишь бы этот фанфик выселили из игры. А поклонников Сильваны мне искренне жаль, её даже в вожди так фэйлово поставили, лол, сам Волджин не знает, что за Лоа ему нашептал, вы серъезно мудрый Волджин повелся на голос, хотя даже не знал чей он, я уже череп разбил от фейспалмов. Так что те фаны, что поняли мою мысль, и не хотят жрать всякое говно, которым нас кормят Актив.Бллизард, игнорьте этот фанфик, как любой другой, требуйте возвращения Метцена, пусть хоть текстовом виде, но закончит эту историю.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Хватит поддерживать фанфик, да именно фанфик, ведь последний создатель вселенной покинул проект, и теперь скорее всего сам не знает о том, что будет происходить в его мире, а без его не то что участия, его руководства, всё, что творится в варкрафте, настолько же канон - насколько любой желающий придумает. Кто не согласен, вот подумайте сами, представьте любую книгу конкретного автора, он умерает, или на время прекращает роботу, так что в таком случае любое творчества, которое будет "типа продолжением" считать каноном? Нет, этому есть название фанфик, да фанфик может быть и лучше в теории, но сути это не меняет. Когда мы начинаем смотреть, слушать, читать любую историю, нас ведет конкретный автор, и если он больше не хочет, или не может, история остаётся не закончиной. Тем более даже компания из идейных людей превратилась в дойную корову, их интересуют лишь бабки. Так что я предлагаю всеми силами просить Метцена сделать нам хотя бы последний каноничные аддон, а эту херню с бетой за Азерот откатить на хрен, пусть по сюжету эта вся хрен хоть Магнит приснится, лишь бы этот фанфик выселили из игры. А поклонников Сильваны мне искренне жаль, её даже в вожди так фэйлово поставили, лол, сам Волджин не знает, что за Лоа ему нашептал, вы серъезно мудрый Волджин повелся на голос, хотя даже не знал чей он, я уже череп разбил от фейспалмов. Так что те фаны, что поняли мою мысль, и не хотят жрать всякое говно, которым нас кормят Актив.Бллизард, игнорьте этот фанфик, как любой другой, требуйте возвращения Метцена, пусть хоть текстовом виде, но закончит эту историю.
Уходя, Метцен оставил... Дренор. Спасибо, больше не надо

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Хватит поддерживать фанфик, да именно фанфик, ведь последний создатель вселенной покинул проект, и теперь скорее всего сам не знает о том, что будет происходить в его мире, а без его не то что участия, его руководства, всё, что творится в варкрафте, настолько же канон - насколько любой желающий придумает. Кто не согласен, вот подумайте сами, представьте любую книгу конкретного автора, он умерает, или на время прекращает роботу, так что в таком случае любое творчества, которое будет "типа продолжением" считать каноном? Нет, этому есть название фанфик, да фанфик может быть и лучше в теории, но сути это не меняет. Когда мы начинаем смотреть, слушать, читать любую историю, нас ведет конкретный автор, и если он больше не хочет, или не может, история остаётся не закончиной. Тем более даже компания из идейных людей превратилась в дойную корову, их интересуют лишь бабки. Так что я предлагаю всеми силами просить Метцена сделать нам хотя бы последний каноничные аддон, а эту херню с бетой за Азерот откатить на хрен, пусть по сюжету эта вся хрен хоть Магнит приснится, лишь бы этот фанфик выселили из игры. А поклонников Сильваны мне искренне жаль, её даже в вожди так фэйлово поставили, лол, сам Волджин не знает, что за Лоа ему нашептал, вы серъезно мудрый Волджин повелся на голос, хотя даже не знал чей он, я уже череп разбил от фейспалмов. Так что те фаны, что поняли мою мысль, и не хотят жрать всякое говно, которым нас кормят Актив.Бллизард, игнорьте этот фанфик, как любой другой, требуйте возвращения Метцена, пусть хоть текстовом виде, но закончит эту историю.
Сильное заявление, конечно. Но крайне  недалекое. Хер с ним, это было бы справедливо, если бы варкрафт был детищем 1 человека и работал бы над ним 1 человек и он, вдруг, умер. А так, чувак ушел и передал все другим, что бы они всё продолжали. Фанфики это всякие спекуляции на тему Сильвана- Гаррош 2.0. , или я ордынец, и я не хочу воевать,я всё представлял иначе, близзар-говно, пусть всё переделают.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 21:10:33 by КальмарСушёный »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Не забывайте, что есть относительно добро и зло, а есть абсолютное.
Нет абсолютного.
Добро и зло - понятия этики и морали, а соответственно относительны по определению.

Цитировать
Просто потому, что убийство других живых существ чисто ради убийства считается абсолютным злом.
Ключевое слово - "считается". Но это не значит, что оно абсолютно. Ибо где-то и кем-то считается, а где-то и кем-то - нет.
Собственно можно даже далеко не ходить. Спортивные охота и рыбалка это именно убийство других живых существ чисто ради убийства. Но я как-то не заметил того, чтобы охотников и рыболовов приравнивали к маньякам-убийцам...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется что ходам сюжета в ВОВ уже недовольны абсолютно все - Орда, Альянс, ценители лора, любители сисек, читатели книг, и просто казуалы. Я не видел ни одного поста на тему - как интересно сделали в БФА, какие сюжетные повороты, какой клёвый Саурфанг, какой классный лидер Андуин и как все круто. Близзы напороли такой хрени в этом дополнении что это уже бесит всех!
 Я помню в Дреноре они сделали чушь с путешествиями во времени, альтернативным запредельем, альтернативным Гулданом, это был полнейший бред но игроки это съели. БФА получился еще хуже Дренора в плане развития сюжета. Красивые ролики не радуют, наоборот бесят и разочаровывают.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 21:26:38 by Attacker »

lam_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Ambr
Какая разница чего или кого выбирать, всё придет к одному "еПБическому концу".  ;D

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Не забывайте, что есть относительно добро и зло, а есть абсолютное.
Нет абсолютного.
Добро и зло - понятия этики и морали, а соответственно относительны по определению.

Цитировать
Просто потому, что убийство других живых существ чисто ради убийства считается абсолютным злом.
Ключевое слово - "считается". Но это не значит, что оно абсолютно. Ибо где-то и кем-то считается, а где-то и кем-то - нет.
Собственно можно даже далеко не ходить. Спортивные охота и рыбалка это именно убийство других живых существ чисто ради убийства. Но я как-то не заметил того, чтобы охотников и рыболовов приравнивали к маньякам-убийцам...
Самое интересное что разделение на добро и абсолютное зло появилось как раз у родоначальника жанра фэнтези, ДжРР Толкина ) И с тех пор стало очень популярной идеей. С одной стороны рыцари с сияющих доспехах, паладины добра, а с другой стороны злобные существа орки,нежить, демоны, Темный Пластелин )

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне кажется что ходам сюжета в ВОВ уже недовольны абсолютно все - Орда, Альянс, ценители лора, любители сисек, читатели книг, и просто казуалы. Я не видел ни одного поста на тему - как интересно сделали в БФА, какие сюжетные повороты, какой клёвый Саурфанг, какой классный лидер Андуин и как все круто. Близзы напороли такой хрени в этом дополнении что это уже бесит всех. Я помню в Дреноре они сделали чушь с путешествиями во времени, альтернативным запредельем, альтернативным Гулданом, это был полнейший бред но игроки это съели. БФА получился еще хуже Дренора в плане развития сюжета. Красивые ролики не радуют, наоборот бесят и разочаровывают.

Дак в БфА все слишком примитивно и прямолинейно, плюс того же Саурфанга просто слили, сделав из него какую-то истеричку и соплежуя. Не, они потом может и разрулят, но чет пока что все варианты "разруливания" сводятся к ВНЕЗАПНО - и бог из машины, играющий на рояле в кустах.

Вообще сопли и истерики Саурфанга, злобная злобность Сильваны, мимимишная няшность Андуина , хардкорная мерисьюшность и рояльности Джайны - это прям классические признаки фанфика, слава богу хоть не женского яойного (чур меня, чур!).

 

закрыть