Инструмент чего?) Того что некоторые писатели постов не умеют в логику. Зачем в игре гир если рейды и лут из них говно?
Тигренаг тоже не умеет в логику и забывает, что рейды - это не только лут. Зачем люди проходили хай-лвл ключи в легионе или проходят их сейчас? Зачем люди участвуют в прогресс гонке? Из-за гира шоль? ну-ну.
Вот только не умеющие в логику комментаторы не учитывают, что рейды стали делать с учетом этого легкого шмота для лоускилов. От чего рейды стали сложнее с этим шмотом, чем были рейды до этого без шмота. Рейд рассчитан, что ты в героике(речь понятно про казуальный статик а не метод) будешь целиком в 370-390 гире с ключей, отсюда логичный вопрос - нахер тебе шмот самого героика?
Тигренаг мало того, что не умеет в логику, да еще и нагло
пи... эээ врет. Героическая сложность рейда ВНЕЗАПНО закрывается будучи даже не полностью одетым в гир из этой самой героической сложности. Или Тигренаг настолько клешнерукий, что не может сделать то, что может сделать казуал играющий 2/7?
Меня устроило бы полное отсутствие роста внутри аддона. Если бы это заменили на классный лор, хай лвл модели самого шмота, его новые свойства и изменения билдов, чтобы после каждого патча игра спеком менялась из за шмота. Естественно при этом надо удалить парфоз всякий типа ключей, потому что в них отпадет смысл, но это для игры хорошо и для меня тоже.
Этот вариант кстати убрал бы многие проблемы и избавил от идиотских сплющиваний, их бы можно было делать раз в 10 лет или реже, даже имея в разработчиков школьников не способных найти лучшее решение.
Оооо, а вот и подъехали норкоманские хотелки. Классный лор заменит рост силы персонажа - да после этого в игре останется полтора калеки, лол. И предложение менять каждые рейд игру спекам - это норкомания в квадрате. Начиная с того, что классовый баланс, которого и так нет после таких "нововведений" просто исчезнет как явление (банально не будут успевать балансить), так еще и учиться заново играть за свой спек/класс каждый новый рейд - это же так интересно и увлекательно (читай - нахер не нужно, ни лоускил, у которых от этого начнет просто адово гореть, ни топам, которым нужно будет заново искать пути оптимизации перса)
Тигренаг, ты вон там выше плачешь, что рейды неубиваемы, но при этом предлагаешь систему, которая сделает все гораздо хуже. Знаешь, я раньше думал шо ты такой вот типа тролль, но тут похоже клиника и санитары нужны, да.