WORLD OF WARCRAFT

Тема: В будущем патче игроки помогут представителям одной из новых союзных рас  (Прочитано 31911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
переход на сторону врага, с последующим убийством представителей вашей фракции?
Ну панды, например, в этом плане как-то вообще не заморачивались.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Буду верить в сетраков до конца. Эффекты в озвучке у них очень классные (но только не у Воррика и Сетралисс, эти 1в1 аргониане).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Завезите наг на Альянс вернусь в игру (но это не точно)
С неба луну не хочешь? Сильно жирно будет для альянса.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И если блады ЭБ послали по более-менее серьёзным причинам, то Тиранда ограничились простым "Я тебе не доверяю, бледная сучка!" Весьма в духе НЭ)

Цитировать
бледная

-___-
(показать/скрыть)
Бабы-с.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
"Я тебе не доверяю, бледная сучка!" Весьма в духе НЭ)
То есть вы считаете, что этого достаточно для полного разрыва отношений (несмотря на помощь), переход на сторону врага, с последующим убийством представителей вашей фракции?
Просто присоединение к БЭ было автоматическим (одна судьба). А Тиранда ещё в 7.1 послала всех НБ нахер. Прямым текстом. Но Талисра к ней пошла повторно.
Да, вина скорее Близзов. НО всё по лору, даже Характер этой ТП не изменился со времён ВК3. Использовать других эльфов в своих целях. Вон, Иллиданчика поматросила и бросила.
PS: чрезвычайно рад спалённому пеньку после слов этих пиздюков на послание Иллидана.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Астанавитесь уже с этими союзными расами,займитесь реальными проблемами адона, или вы что хотите Механогномов аликам дать,а каких-нибудь членистоногих Орде? :facepalm:
Мехагномы альянсу, а Жаблинги Орде. СР уже надоели правда, штампуют как какие то скины...

Пфф так это и есть скины тупые. Но как же не заработать-то...пока люди трансферятся ради новой картинки они будут штамповать это говно. Скоро за старые и оригинальные расы хер кто будет играть.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
"Я тебе не доверяю, бледная сучка!" Весьма в духе НЭ)
То есть вы считаете, что этого достаточно для полного разрыва отношений (несмотря на помощь), переход на сторону врага, с последующим убийством представителей вашей фракции?
Эм. А каким местом Орда ночникам вдруг "сторона врага". Ребята вскрыли купол, пересеклись с Ордой и Альянсом, вместе с ними повоевали против Гулдана. Потому думали к кому присоединиться. Пришли к родственникам. Те их послали нахер. Ну, просто потому что традиция такая у найтов. Ну ок, чо, пошли в Орду тогда. И после этого притензии к самим ночникам? Щикарно)
Типа, к себе мы вас не возьмём, потому что не хочется. И к Орде не ходите, потому что они наши враги. Просто тихонько сдохните где-нибудь в одиночку. Отличная обвинительная позиция)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 10:51:33 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А каким местом Орда ночникам вдруг "сторона врага". Ребята вскрыли купол, пересеклись с Ордой и Альянсом, вместе с ними повоевали против Гулдана. Потому думали к кому присоединиться. Пришли к родственникам. Те их послали нахер. Ну, просто потому что традиция такая у найтов. Ну ок, чо, пошли в Орду тогда. И после этого притензии к самим ночникам? Щикарно)
Типа, к себе мы вас не возьмём, потому что не хочется. И к Орде не ходите, потому что они наши враги. Просто тихонько сдохните где-нибудь в одиночку. Отличная обвинительная позиция)
На самом деле вопрос: "а зачем вообще к кому-то идти?" Только закончили воевать с Легионом, начали бы восстанавливать земли. Нет, давайте лучше на новую войну пойдем - за 10к лет чет захотелось повоевать. Общались бы и дальше с бэ как друзьями по клубу анонимных колодцеманов. Такой же вопрос и к табуренам и озверенным.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
На самом деле вопрос: "а зачем вообще к кому-то идти?" Только закончили воевать с Легионом, начали бы восстанавливать земли. Нет, давайте лучше на новую войну пойдем - за 10к лет чет захотелось повоевать. Общались бы и дальше с бэ как друзьями по клубу анонимных колодцеманов. Такой же вопрос и к табуренам и озверенным.
Потому что одна гражданка из-за зуда в разных местах решила, что без войны будет скучно, а ждать десяток или более лет до её возможно начала ей не захотелось. Ну а все фракции, что контактировали с О или А в курсе, что эти поехавшие психи будут помогать любому за возможность положить в банк новую гербовую накидку, а за всякие еженедельные желтки из протухших яиц будут убивать примитивных гуманоидов по указу сотнями тысяч, а как только получат заветного маунта, то сменят сторону и перережут всех земноводных под корень. А найтборны всю эту вакханалию своими глазами видели, когда по их указу били ножами в спину бедных пенсионеров-почтальонов за пачку писем. А сколько невинных погибло от моего побочного аое, пока я итем на скрытый облик для дх фармил, ууу.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Имхо, введение жаблингов как союзной расы будет полным фейлом, за обычных гоблинов играет дай бог 1%, за жаблинов вообще никто не будет, если только тм не прикрутить расовые имба перки)😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Имхо, введение жаблингов как союзной расы будет полным фейлом, за обычных гоблинов играет дай бог 1%, за жаблинов вообще никто не будет, если только тм не прикрутить расовые имба перки)😀
Даешь механогоблинов. А в следующем аддоне специально для двух этих рас добавить класс "трансформер". ;D

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Имхо, введение жаблингов как союзной расы будет полным фейлом, за обычных гоблинов играет дай бог 1%, за жаблинов вообще никто не будет, если только тм не прикрутить расовые имба перки)😀
Даешь механогоблинов. А в следующем аддоне специально для двух этих рас добавить класс "трансформер". ;D
Было бы неплохо 😀, но опять же как реализуют? если как на картинке инвалидов с протезами-не не, спс, я пас)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Было бы неплохо 😀, но опять же как реализуют? если как на картинке инвалидов с протезами-не не, спс, я пас)
Арты из фан концепта дополнения:
(показать/скрыть)

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Было бы неплохо 😀, но опять же как реализуют? если как на картинке инвалидов с протезами-не не, спс, я пас)
Арты из фан концепта дополнения:
(показать/скрыть)

К такому жизнь меня еще не готовила)😄
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Да ну, жаблины это какая-то нелепость. Они даже не разговаривают толком и всегда выступали в роли каких-то полуразумных противников. Так что в них как в союзную расу я не верю. Скорее это уж будет какая-то новая раса или новый подвид наг по образцу воргенов: имеющих формы эльфа и наги. Да в конце концов для Орды это могут быть те же вульперы. То что во время трансляции была сказана фраза о том, что мы будем помогать новой союзной расе, на фоне этого постера с подводными жителями, может не иметь к ним вообще никакого отношения.

 

закрыть