WORLD OF WARCRAFT

Тема: В будущем патче игроки помогут представителям одной из новых союзных рас  (Прочитано 31910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Что гномы, что гоблины, являются крайне не популярными расами, может быть введение в игру данных союзных рас хоть как то исправит ситуацию. Хотя я сомневаюсь в этом.
Ну на Штатовских рилмах, например, гномов больше чем дворфов. И гномов, и гоблинов везде больше чем панд - и в Европе, и в Штатах. Очередное собственное мнение выданное за истинное положение дел. Нубклаб, что тут скажешь
На нубклабе неоднократно опубликовывали официальную статистику по популярности рас и соотношения раса+класс. В последний раз пост был месяца два назад с данными на конец Легиона. Поэтому, это не моё мнение, а статистика. А вот твой комментарий однозначно является исключительно частным мнением  :facepalm:
Не пришло в голову задуматься, откуда такая статистика на нубклабе? А вот откуда: realmpop.com
Вот и полюбуйся на статистику, долболоб

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А как же пандочки :( ;D
Для панд будет введена уникальная союзная раса - антипанды (ничего лучше не придумал, простите  :(). У них будет инвертированный черно-белый окрас и по лору они будут злобными! Доступны тоже будут обеим фракциям. Для доступа к ним нужно будет убить аутдор 5000 обычных панд
Разве Могу это не антипанды?)

Еще по поводу воргенов как вариант могу предложить такую идею: убрать два облика и сделать один, как переходную форму с описанными в моем предыдущем сообщении признаками. Вроде как результат лечения от проклятья воргенов, либо его побочный эффект. Я такую союзную расу представляю себе примерно как мутанта - "Саблезубого" из первого фильма "Люди икс" 2000 года ::)

В Дреноре есть воргены кошки, отличная идея 💡

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А как же пандочки :( ;D
Для панд будет введена уникальная союзная раса - антипанды (ничего лучше не придумал, простите  :(). У них будет инвертированный черно-белый окрас и по лору они будут злобными! Доступны тоже будут обеим фракциям. Для доступа к ним нужно будет убить аутдор 5000 обычных панд
Разве Могу это не антипанды?)

Еще по поводу воргенов как вариант могу предложить такую идею: убрать два облика и сделать один, как переходную форму с описанными в моем предыдущем сообщении признаками. Вроде как результат лечения от проклятья воргенов, либо его побочный эффект. Я такую союзную расу представляю себе примерно как мутанта - "Саблезубого" из первого фильма "Люди икс" 2000 года ::)

В Дреноре есть воргены кошки, отличная идея 💡
Согласен, саблероны классные и друиды могли в них превращаться. Вот только сами саблероны не оборотни. Только если вытянуть из хвоста пальца соответствующую сюжетную завязку, но реализация данной идеи будет слишком натянутой.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Давайте я раскрою тайну для тех кто еще в розовых очках - первая серия союзных расс будет копией существующих с мизерными изменениями.

Орки - Магары
Таурены - Крутогоры
Тролли - Зандалары
Блад Эльфы - Войд Эльфы
Гоблины - ?
Андеды - ?
Люди - Култирасцы
Эльфы - Ночнорожденные
Дренеи - Озаренные дренеи
Дворфы - Дворфы железа
Гномы - ?
Собаки - ?

Так как вы уже видели анонс мехагномов, и то что у них есть город - очевидно что мы позовем их присоединиться. Так же, в том же аддоне мы найдем какое то поселение угадайте кого - какой то вариации Гоблинов. А какая вариация гоблинов не потребует открывать в редакторе моделей все вещи в игре и натягивать их на новый скелет? Конечно же - жаблины.

Вот вам и вся математика. Хватит мечтать про вульпер, этого не произойдет по причине дороговизны имплементации. Нужно взять 3D дизайнеров и посадить их лопатить всё в шмотки в игре что бы они налазили на новый скелет и что бы уши и все прочее не торчало. НЕ БУДЕТ ЭТОГО.



Следующими будет расы для собак и андедов. Скорей всего, для экономии бабла, нарисуют андедов из китайского вова - так как там уже все готово. Я про тех которые с мясом. Доделают им чето что бы в китае не бахали.


А с собаками, додумайте сами. Возможно и я бы очень был рад, что бы новая союзная раса собак могла оставаться хуманами покуда вздумается. Типа какие то ощиченные собаки.

А как же пандочки :( ;D

Тортоланы же
Если мне не показалось, у них скелет панд + они тоже нейтралы которые могут прибиться и к орде и к альянсу, ведь обе стороны им помогали
Хотя с ними тоже могут возникнуть сложности насчет брони и панцирь скрывает плащи
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:25:52 by lunaria »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Хомутяша на вульпере дх конфирмд?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Согласен, уже многие уловили данную тенденцию. В свете последних событий запилить союзную расу андедам будет не сложно. Мёртвые эльфы наиболее очевидный вариант + косметику существующим трупам людей, позволяющую "быть как Натанос". Единственное, что хотелось бы получить не просто мертвых эльфов а Санлейн.
Что касается воргенов, то тут что то внятное придумать так же не сложно. При этом можно вновь воспользоваться пресловутой Косой Элуны или чудесным образом обнаружить "секретные записи Аругала", либо получить внезапгый результат от дальнейших научных изысканий того алхимика, что смог сохранить воргенам разум при превращениях. В любом случае, Седогрив крайне заинтересован в том, чтобы составить конкуренцию "селекционным опытам" Сильваны. И его личная вендетта против нее тому способствует. Идея сохранения формы человека при превращениях мне нравится. Еще хотелось бы, чтобы человеческой форме Гилнеасцев сделали уникальные модельки, отличающие их от людей Штормграда. Я предлагаю сделать их облик более звериным, густые бакенбарды, волосы на груди, острые резцы, звериный прищур и оскал. Кстати введение в игру в одно время вампиров (Санлейн) и новых оборотней это сильный ход, классическое противостояние.
Я просто генератор идей, записывайте  ;D
Близзард любят добавлять в игру контент про троллей, а пользователи хотят всё больше и больше эльфов.
Цитировать
косметику существующим трупам людей, позволяющую "быть как Натанос".
Для этого надо устраивать аукцион и разыгрывать, сколько там осталось уже? 3-5 лотов на создание уникальных форсакенов. Клевое будет длс во истину премиальное.
Тортоланы же
Если мне не показалось, у них скелет панд + они тоже нейтралы которые могут прибиться и к орде и к альянсу, ведь обе стороны им помогали
А с их низкой кастомизацией, нудным поведением и слабеющей от возраста памятью они смогут быть реально нейтральными, сперва воевать за орду, потом моргнуть и просить рассказать им прохладные былину уже представителей альянса. Ведь их оценка ценностей базируется на "от 200 лет", а этим фракциям и 50 нет, эх молодежь.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Давайте я раскрою тайну для тех кто еще в розовых очках - первая серия союзных расс будет копией существующих с мизерными изменениями.

Орки - Магары
Таурены - Крутогоры
Тролли - Зандалары
Блад Эльфы - Войд Эльфы
Гоблины - ?
Андеды - ?
Люди - Култирасцы
Эльфы - Ночнорожденные
Дренеи - Озаренные дренеи
Дворфы - Дворфы железа
Гномы - ?
Собаки - ?

Так как вы уже видели анонс мехагномов, и то что у них есть город - очевидно что мы позовем их присоединиться. Так же, в том же аддоне мы найдем какое то поселение угадайте кого - какой то вариации Гоблинов. А какая вариация гоблинов не потребует открывать в редакторе моделей все вещи в игре и натягивать их на новый скелет? Конечно же - жаблины.

Вот вам и вся математика. Хватит мечтать про вульпер, этого не произойдет по причине дороговизны имплементации. Нужно взять 3D дизайнеров и посадить их лопатить всё в шмотки в игре что бы они налазили на новый скелет и что бы уши и все прочее не торчало. НЕ БУДЕТ ЭТОГО.



Следующими будет расы для собак и андедов. Скорей всего, для экономии бабла, нарисуют андедов из китайского вова - так как там уже все готово. Я про тех которые с мясом. Доделают им чето что бы в китае не бахали.


А с собаками, додумайте сами. Возможно и я бы очень был рад, что бы новая союзная раса собак могла оставаться хуманами покуда вздумается. Типа какие то ощиченные собаки.
Учитывая скучность перечисленных вариантов вполне могут вульперов ввести, я сперва против них был, мол анима какая то..но глядя на унылых жаблинов я пересмотрел свое отношение. Тем более у Вульперов культура прикольная. Они вообще жесткие, хвосты своих же сородичей вешают. Да и вообще, эдакие бедуины от варкрафта очень не плохо.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:40:12 by Barbadoslim »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Если это будет очередные убогие карлики гнумики жирники то в гробу я видал этих субрас. Люди в основном хотят с адекватным нормальным телосложением и ростом а как они выглядят не важно. Как зандалар ночнорожденные войд эльфы и тд....

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
Дайте возможность играть за альпак!!!

Таким будет пвп:
https://www.youtube.com/watch?v=32pVID4fFAQ
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 20:05:20 by GrizzlyR »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Хватит мечтать про вульпер, этого не произойдет по причине дороговизны имплементации. Нужно взять 3D дизайнеров и посадить их лопатить всё в шмотки в игре что бы они налазили на новый скелет и что бы уши и все прочее не торчало. НЕ БУДЕТ ЭТОГО.
Тебя не смущает, что скелет Вульпера отличается от Гоблина только ушами? И то, что на них уже нарисовано достаточно самой разнообразной приталенной брони?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Хватит мечтать про вульпер, этого не произойдет по причине дороговизны имплементации. Нужно взять 3D дизайнеров и посадить их лопатить всё в шмотки в игре что бы они налазили на новый скелет и что бы уши и все прочее не торчало. НЕ БУДЕТ ЭТОГО.
Тебя не смущает, что скелет Вульпера отличается от Гоблина только ушами? И то, что на них уже нарисовано достаточно самой разнообразной приталенной брони?
Тебе пожалуй стоит перечитать все предыдущие сообщения в поисках ответа на вопрос о том, почему вульперы в обозримом будущем не станут союзной расой   ;)

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Для меня главное, чтобы с этой "новой" расой не получилось как в  Легионе.
Если присоединение  к  Орде лосерожденных тауренов  логично и по сути является  воссоединением  родственников,  то ситуация с  ночнорожденными эльфами неприятно удивила. Я конечно понимаю, что их дали Орде ради новых-старых моделек  НЭ, но в итоге чувство было, словно я по пьяни подписал контракт с  гоблинским торговым принцем, а  прочитать подписанное удосужился только через пару дней.

Сколько времени было потрачено на прокачку  репы, локалки и цепочки, чтобы потом понять что по сути помогал своим  будущим  врагам.

Надеюсь на Фила Спенсера

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Давайте я раскрою тайну для тех кто еще в розовых очках - первая серия союзных расс будет копией существующих с мизерными изменениями.

Орки - Магары
Таурены - Крутогоры
Тролли - Зандалары
Блад Эльфы - Войд Эльфы
Гоблины - ?
Андеды - ?
Люди - Култирасцы
Эльфы - Ночнорожденные
Дренеи - Озаренные дренеи
Дворфы - Дворфы железа
Гномы - ?
Собаки - ?

Так как вы уже видели анонс мехагномов, и то что у них есть город - очевидно что мы позовем их присоединиться. Так же, в том же аддоне мы найдем какое то поселение угадайте кого - какой то вариации Гоблинов. А какая вариация гоблинов не потребует открывать в редакторе моделей все вещи в игре и натягивать их на новый скелет? Конечно же - жаблины.

Вот вам и вся математика. Хватит мечтать про вульпер, этого не произойдет по причине дороговизны имплементации. Нужно взять 3D дизайнеров и посадить их лопатить всё в шмотки в игре что бы они налазили на новый скелет и что бы уши и все прочее не торчало. НЕ БУДЕТ ЭТОГО.



Следующими будет расы для собак и андедов. Скорей всего, для экономии бабла, нарисуют андедов из китайского вова - так как там уже все готово. Я про тех которые с мясом. Доделают им чето что бы в китае не бахали.


А с собаками, додумайте сами. Возможно и я бы очень был рад, что бы новая союзная раса собак могла оставаться хуманами покуда вздумается. Типа какие то ощиченные собаки.
Да, жаблины и меха-гномы - наиболее очевидные кандидаты.
Ещё со времён предрелизных романов тянется история про "нежить света", поэтому вангую, что альтернативных андедов дадут Альянсу, соответственно собак (например Нордскольских или Ашенвальских) - Орде.
Вообще здесь основная интрига не столько в том, какие будут новые союзные расы, а скорее кому их дадут. Ситуация с эльфами Бездны и ночнорождёнными показывает, что дубль расы одной фракции могут давать и другой.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
то ситуация с  ночнорожденными эльфами неприятно удивила
Да в общем-то с ночниками достаточно логично с точки зрения лора. У эльфов посылась родственничков в пешее эротическое это традиция)
И если блады ЭБ послали по более-менее серьёзным причинам, то Тиранда ограничились простым "Я тебе не доверяю, бледная сучка!" Весьма в духе НЭ)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 22:18:35 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
"Я тебе не доверяю, бледная сучка!" Весьма в духе НЭ)
То есть вы считаете, что этого достаточно для полного разрыва отношений (несмотря на помощь), переход на сторону врага, с последующим убийством представителей вашей фракции?

 

закрыть