WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид vs Паладин  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Друид vs Паладин
« : 28 Апреля, 2010, 15:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поиграл немножко друидом,а патом паладином. Впринципе понравились оба,но качать обоих нервов и времени не хватит...и теперь естественно не могу определиться кого же выбрать. Хочу быть дд и танком (или хилом). Но вот что я скажу : скрывать не буду-руки у меня кривоваты. Качнул 2х персов до 80 но так и не нашел свое место в игре...из этого логически догадаться что мне нужен класс более простой для игры танком/хилом и дд. Танчить с одной стороны не сложно,но меня пугает знание тактик и прочей теории...практиковаться методом проб и ошибок не получиться,сами понимаете почему...плохой танк-вайп-кик танка. Танк дру меня больше бугает какойто кривизной танкования паков...пал кажеться мне более простым в этом плане-кинул лужу и пошел пыщь-пыщь...по поводу хилов: за пала с одной стороны легче,тк надо контролить одну цель...а вот дру сложнее,тк нужно следить за целым рейдом...вот и не знаю что делать...вы уж проаналезируйте мои рассуждения и выносите веркдикт. Заранее очень благодарен :)
P.s. Те,кто неможет написать нечего по теме,а т.е. всякие любители фраз ололо,нуб,бич и т.д.-огромная просьба - идите лесом.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #1 : 28 Апреля, 2010, 15:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери пала он и в дд билде и в хил билде легче друля, по танкам к сожелению сказать не могу ибо не танковал=)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

AnderVirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #2 : 28 Апреля, 2010, 20:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Собственно мне интересна фраза
Цитировать
Качнул 2х персов до 80 но так и не нашел свое место в игре...
Это как?

А по легкости предыдущий пост верен, и я незнаю как докачавшись до 80ур ты НИКОГДА не слышал про то что пал имба... двухкнопочный..,бабладин и тд и тп. Соответственно самый легкий вариант : пал-дд. А  вот палотанк и хилопал, извини без напряга неполучится, причем что лучше хилить  или танчить, это решает только сам человек в процессе игры и ты прокачав 2-х персов должен был уже определится, если неопределился, значит ты ДД, вот и оставайся им. Удачи и не переживай , быть имба-дд тоже неплохо :)

ipexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2010, 22:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну 2 перса были дд (дк и хант) но мне неинтересно ими играть,вот и хочу чегонибудь новенького,но не особо сложного

Лингвин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2010, 23:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танкование друидом и палом легкое=-) но если ты еще хочешь взять дд класс с минимум кнопок и ротации то лучше паладин)
у фералов дд геморная ротация<--- с этим можно согласится) но вот одеватся легче друидом так как  борьба за лут с рогой))

p.s. чем тебя так пугает тактика я незнаю. мое имхо самое сложное хилять) дамажить легко а танчить легче. :P у каждого свое мнение^^ но решать все равно тебе)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 23:10:49 by Лингвин »


Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #5 : 29 Апреля, 2010, 10:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танкованию я даж хз. Если по кнопкам - у медведя кнопок меньше чем у протопала. В мишке ротация простейшая - поддерживай ротацию + уметь таунт кинуть. А палом надо гораздо больше знать, потому что абилл больше, соответственно требовать от тебя будут больше =) Плюс идиотские разборки кто что кинет из баффов  :facepalm:

Вабще если руки кривые, то не один из классов не подходит.

Кот- сложнейшая ротация (+ небольшой суппорт: бр и иннер)
Хороший ретрик - мало того, что дамажит, должен в рейде много чего уметь делать.
Медвед - наиболее прост, из недостатков меньший выбор абилл чем у пала
Палотанк - куча кнопок (зато много контроля), зависимость от маны (если не умеешь регенить ману в бою, то танковать нельзя)
Дерево - уж точно не просто хилить рейд )
Палохил - опять же хороший холик может как хилить танков так и асистить по рейду. Хилить сложнее танкинга
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 10:29:34 by Маккей »
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #6 : 29 Апреля, 2010, 10:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с предыдущим оратором, за исключением разборок, пп легко решает эту проблему. :) А в общем удачного тебе выбора класса которым тебу будет комфортно играть.))))
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2010, 12:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где это там у палотанка много кнопок ? Где то на паловском форуме даже видео было с ротацией для танкопала ничего там сложного нет..
Лужа, печать, молоток, щит, чего то там еще. 15-20 минут у манекена и ноу проблем.
Хотя с мишкой ничто не сравнится, пишется макрос в который вбиваются все абилки и всё, босс танкуется одной кнопкой.
Паки тоже танчатся спамом размаха. А ну и волшебный огонь на пуле.

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Друид vs Паладин
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2010, 12:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хорошего танкадина все таки много кнопок ))) А ротация у всех танков простая
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

 

закрыть