WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28202: новый транспорт, питомцы, игрушки  (Прочитано 24348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет, у вас просто разные цели пребывания на форуме. У вас, могу предположить, узнать новости по любимым играм и найти ответы на интересующие вопросы. У него попытаться затроллить "хейтеров", под покровительством администрации. (дада, оно появилось сразу после отмены минусов. совпадение? ну вы в курсе)
Ну да, ну да. Когда я тут в одной темке заявил что прихожу в игру в целом и в рейды в частности ради интереса и отдыха - мне тоже человеки заявили что я троллю. А в рейдах надо страдать и превозмогать, иначе ты инфантильный казуал.
Вот и агро на панду выглядит абсолютно так же. Причём даже не важно реально он это пишет или таунтит. Вот это вот "Не смей радоваться в игре! В игре надо страдать и критиковать!" выглядит просто жалко и даже уже не смешно. Я хз насколько всё у человека должно быть плохо чтоб он плевался желчью на позитив.
This is Madness? This is Endless Halls!

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :) о! А я ??? покупал мышь в магазине близзард ...  :-[ вот как , рли :( , я купил реколор за 500р (сейчас дороже вроде) ? :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 04:03:06 by BERIK1988 »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
зачем пытаться исправить ошибки и делать их интересными?

В том то вся и беда. Их интересными сделать не возможно. Вернее возможно, но только для этого надо поднимать сложность. Но тогда это будут данжи 2.0 а если казуалы в данжи 1.0 не ходили, то они и в 2.0 не пойдут. А экспедиции в первую очередь для них. На игроков (не путать с игрунами) им плевать.
если для тебя интересность=сраный челленж в каждой дырке, то это печальная история
Нет, у вас просто разные цели пребывания на форуме. У вас, могу предположить, узнать новости по любимым играм и найти ответы на интересующие вопросы. У него попытаться затроллить "хейтеров", под покровительством администрации. (дада, оно появилось сразу после отмены минусов. совпадение? ну вы в курсе)
Ну да, ну да. Когда я тут в одной темке заявил что прихожу в игру в целом и в рейды в частности ради интереса и отдыха - мне тоже человеки заявили что я троллю. А в рейдах надо страдать и превозмогать, иначе ты инфантильный казуал.
Вот и агро на панду выглядит абсолютно так же. Причём даже не важно реально он это пишет или таунтит. Вот это вот "Не смей радоваться в игре! В игре надо страдать и критиковать!" выглядит просто жалко и даже уже не смешно. Я хз насколько всё у человека должно быть плохо чтоб он плевался желчью на позитив.
хватит уже меня агрить на плюсы.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Накопил с конца легиона больше двух мультов :) трачу на всякое полезное (с моей точки зрения): химию, реги, еду и т. д...
Добровольно выкидывать за маунта 300к для меня жестко! Другими словами: на жабу - жаба давит.
Самое дорогое, что купил у вендоров, это Як за 120 к и то, лишь потому, что достало бегать в столицу для трансмога...
но запулить 2 ляма за бесполезного паука, или пол ляма за экзоскелет, где аналог на Аргусе уже успел поддостать и тем паче, на бронтозавра за 5 0 0 0 0 0 0 0 - просто уму не постижимо.
Есть правда и другие, не менее дикие способы избавления своих кровно заработанных...
Например - игра в "рулетку" на черном рынке, где вероятность выпадения с сундуков по настоящему ценного предмета, крайне невелика...
Вообщем, каждый хочет как хочет. Ну вы понял ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) о! А я ??? покупал мышь в магазине близзард ...  :-[ вот как , рли :( , я купил реколор за 500р (сейчас дороже вроде) ? :facepalm:
В магазе мышь в доспехах. Здесь же голая. Так что магазная мышка всё ещё топ.

PS: сам купил, когда РФная валюта резко просела до 50+рэ  ;D

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните дураку, а как игроки альянса будут получать маунта с Мегакрута? Он же один из наших папенек, не будем же мы с ним махаться. А с кого тогда?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже надеюсь что цена в 333к голды это на ПТР.
Паук, кстати, в своё время на птр-е стоил 200к. Народ тогда ещё возмущаться начал, мол что за дела, почему так дорого, это наверное ошибка.
А близы такие: "Ой, да, действительно, ошибочка вышла. Сорян."
Объясните дураку, а как игроки альянса будут получать маунта с Мегакрута? Он же один из наших папенек, не будем же мы с ним махаться. А с кого тогда?
Тебя для этого энкаунтера (а ещё для выдачи люлей Джайне и кому-то третьему) переоденут в соседа.

хватит уже меня агрить на плюсы.
Я это делаю при поддержке администрации!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 10:01:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Накопил с конца легиона больше двух мультов :) трачу на всякое полезное (с моей точки зрения): химию, реги, еду и т. д...
Добровольно выкидывать за маунта 300к для меня жестко! Другими словами: на жабу - жаба давит.
Самое дорогое, что купил у вендоров, это Як за 120 к и то, лишь потому, что достало бегать в столицу для трансмога...
но запулить 2 ляма за бесполезного паука, или пол ляма за экзоскелет, где аналог на Аргусе уже успел поддостать и тем паче, на бронтозавра за 5 0 0 0 0 0 0 0 - просто уму не постижимо.
Есть правда и другие, не менее дикие способы избавления своих кровно заработанных...
Например - игра в "рулетку" на черном рынке, где вероятность выпадения с сундуков по настоящему ценного предмета, крайне невелика...
Вообщем, каждый хочет как хочет. Ну вы понял ;)
Ну тут все относительно. В Легионе даже без целенаправленного фарма голда много кто мог позволить себе экзоскелет. Свои 500к он при этом окупал будучи летающим маунтом с эстетически уникальной моделью - даже будучи версией небесного голема у него более "чистые" анимации, и при передвижении на нем не так укачивает.
Бронтозавр - дорого, да, но наличие аукциониста эту цену отчасти оправдывает. Ну и вполне очевидно было что это задумывалось для вытряхивания бабла у тех кто нафармил его в Легионе в неприличных количествах.
А вот обычные наземные маунты за круглые суммы - уже какой-то перебор, имхо. Что паук, что жабы, что, прости господи, дикорог за 500 (или сколько там) к. Особенно в свете того, что родить голд в бфа не так и просто.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подождите.А почему с Гелбина Меггакрута падает маунт Галливикса?Мне одному это кажется, ну знаете, немного логично?!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подождите.А почему с Гелбина Меггакрута падает маунт Галливикса?Мне одному это кажется, ну знаете, немного логично?!

Завязка нового рейда для Альянса такова: герои Альянса под покровом ночи и магии эльфов бездны проникают в столицу зандаларов. Пробираясь незаметно к покоям короля Растахана (попутно вырезая треш и местных босов) они вдруг наталкиваются на ордынцев котоыре пришли на помощь троллям. Вот тут каждый начал хватать подручные средства, кто ножи из гробници, кто короны из сокровищници, а Мегакрут залез в личный экзоскелет Галливикса, который, НУ ЧИСТО СЛУЧАЙНО, распологался в гробнице зандаларов. Потом ордынци бьют гнума, он задерживает их для отступления Альянса, а в конце вызывает дрона дял эвакуации. Экзоскелет оскверненный гномом Галливиксу больше ненужен и он его тут же в рейде предлагает ордынцам купить его за 1 лям голды. Все таки гоблин.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) о! А я ??? покупал мышь в магазине близзард ...  :-[ вот как , рли :( , я купил реколор за 500р (сейчас дороже вроде) ? :facepalm:

В магазе мышь в доспехах. Здесь же голая. Так что магазная мышка всё ещё топ.

PS: сам купил, когда РФная валюта резко просела до 50+рэ  ;D

ну в этом они схожи оба идут на ДНО!
(показать/скрыть)

Далигор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Ulfhednar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости  ;)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где шмеле???
З.Ы. Я из всех дорогих маунтов только Бронтозавра с аукционом понял. Пауканы за 2кк шлак. Жаба ничо, но дороговато.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже элементалю дали глифы на разные виды облика, но добавить пристам несколько видов облика тьмы это прям великая проблема

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где шмеле???
З.Ы. Я из всех дорогих маунтов только Бронтозавра с аукционом понял. Пауканы за 2кк шлак. Жаба ничо, но дороговато.
Шлак твой бронтозавр, который ещё и застревает в прохода. А паук топ. Если б мне давали по косарю каждый раз когда спрашивали "где ты такого крутого маунта взял" - я б уже на второго паука накопил.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 15:31:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть