WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рвал пердаки своеобразным подходом к разработке игры до того как Хаззикостас сделал это мейнстримом  :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень надеюсь, что вернется дренорский Холинка, а не легионский.
ну на сколько мне известно, следующее дополнение делают во время текущего.
т.е. дренор делали в пандарии, а значит делал его краб.
Брайан Х. же его поддерживал.

а вот легавно делал уже Брайан Х. в дреноре. ну и к бфа он конечно то же руку должен был приложить
ну что можно сказать про успех легавна с точки зрения пвп? в начале 2го сезона я ждал проков 2ки на каких то 1.7-1.8 по 2-4 минуты. ну и совершенно все изменения, которые были сделаны для пвп - строго отрицательные.
Так о том и речь.
Ашран - его детище. Как и весь Дренор. С точки зрения ПвП прогресса он был топом (легко набиваешь нубошмот, с трудом добиваешь топ шмот, а дальше только скилл).  Да и дизайн классов был окей.
Скилово убиваешь новичков в топ шмоте?)

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики. Если бы я был гейм дизайнером ПВП, я бы мониторил статистику побед, и на ОП связки или классы просто вешал дебаф "минус 3-10% на урон или хил". Была бы просто таблица дебафов. По ЛОРу это трудно объяснить, но по простоте этот баланс можно отточить методом проб и ошибок за две недели, это базовый курс статистики и теории вероятности.
Если вас беспокоит дебафов, что если бы он был скрытым, главное ведь баланс?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 23:02:11 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
Срыв покровов, а хотя погоди, так недостаточно красиво, вот, срыв покровов. Только непонятно, если ты не наркоман, что ты забыла в этой ветке? Яйца потерялись?

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики. Если бы я был гейм дизайнером ПВП, я бы мониторил статистику побед, и на ОП связки или классы просто вешал дебаф "минус 3-10% на урон или хил". Была бы просто таблица дебафов. По ЛОРу это трудно объяснить, но по простоте этот баланс можно отточить методом проб и ошибок за две недели, это базовый курс статистики и теории вероятности.
Если вас беспокоит дебафов, что если бы он был скрытым, главное ведь баланс?
Повторюсь, на старте легиона у близзов были все инструменты и возможности для этого - и пвп-шаблоны, и пвп-таланты, и все-все -все. Они, в частности, Холинка, тупо забили и ничего не делали, за что и получили ушат помоев.
Они ничего не делали в Пандарии, когда топ пвп-ладдера переехал за Альянс
Они ничего не делали в Дреноре, когда чуть ли не вся пвп-активность переехала за Альянс, оставив Орде только фарм Преграды ветров.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень надеюсь, что вернется дренорский Холинка, а не легионский.
ну на сколько мне известно, следующее дополнение делают во время текущего.
т.е. дренор делали в пандарии, а значит делал его краб.
Брайан Х. же его поддерживал.

а вот легавно делал уже Брайан Х. в дреноре. ну и к бфа он конечно то же руку должен был приложить
ну что можно сказать про успех легавна с точки зрения пвп? в начале 2го сезона я ждал проков 2ки на каких то 1.7-1.8 по 2-4 минуты. ну и совершенно все изменения, которые были сделаны для пвп - строго отрицательные.
Так о том и речь.
Ашран - его детище. Как и весь Дренор. С точки зрения ПвП прогресса он был топом (легко набиваешь нубошмот, с трудом добиваешь топ шмот, а дальше только скилл).  Да и дизайн классов был окей.
Скилово убиваешь новичков в топ шмоте?)
И это тоже. Прогресс предполагает твою мощь относительно тех, кто не занимался им. Это РПГ. Ты становишься сильнее, враги - слабее (старые). А ещё более одетые игроки - враги уже новые.
Автолвл хорош лишь в синглах, и то не всегда. Да в UT.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу чего-то вспомнилась популярная забава красно-белых одного народного футбольного клуба

(показать/скрыть)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
Так если ты ее бросила, так какую кнопку отмены подписки ты ищешь, девочка? Или у тебя подписка вместе с яйцами появилась сама волшебным образом?
Обобщать дело клевое, конечно. Но конкретно я ничего бросать не хочу - мне нормально.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвратительно, и так у БФА проблем хватает, так тут еще и этого придурка криворукого возвращают  :facepalm:
Особенно если учесть что он говорил от имени команды, а не решал всё сам единолично. Кто бы не сидел на посту, заплюют.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
26к ачивок, еще не поленилась впиндирють две аватарки с этой цифрой - ну, ни разу не наркоманка, ага. И на форум заходишь просто потому, что тебе неинтересно.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срыв покровов, а хотя погоди, так недостаточно красиво, вот, срыв покровов. Только непонятно, если ты не наркоман, что ты забыла в этой ветке? Яйца потерялись?
Это называется - заместительная терапия, когда с тяжелых наркотиков пересаживаются на более легкие.  ;D

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея отличная, только реализация как обычно, абсолютно кривая, т.к. в шаблонах слишком уж много было ненужных характеристик(типа значительный недобор крита у кота, зато до хрена ненужной хасты).
Вообще круто было бы настроить свой шаблон в столице и играть в пвп с ним. Типа подошёл у нпц покрутил ползунки. Для любителей рпг можно сделать какую-то зависимость ползунка от рейтинга.

Можешь в гв2 зайти и показать свой "скил". Даже лучший из придуманных вариантов шаблонирования не поможет брать рейт.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-убитое нафиг 1х1, кто первый вжал ваншот и собрал топ пвп леги - тот папа.
-убитое впвп, причина аналогичная.
-мертвая арена, долгие проки, пустой поиск, лив многих топовых игроков из игры в принципе.
-единственный способ получения шмота - пве. из пвп ларей можно было поулчить 5\10\15 акколад под ряд.
-шаблоны. феерическое фиаско. придумать что-то хуже было сложно.
-адские и лихорадочные апы \ нерфы - 45% агилы? да запросто. завтра +80% агилы? а в легкую. зачем, по чему, не ясно.
-поломанный в хлам баланс классов даже с этими шаблонами. дх которые лицом на старте закатывались на 2.2, аналогичная ситуация с мутиками \ ретриками \ фдк. кстати фдк весь аддон прожимал рейт лицом и в 3 кнопки. ну и те же самые не убиваемые дц, что и сейчас.
-артефактнуе трейты, которые и без того херовый баланс превращали в чад кутежа во мгле ада. кто лучше всех отгриндил утробу, тот и папа.
-выключение триник на арене и их дроп из аренасундуков. причем наиболее частый дроп был именно акколад. гениально, черт возьми.
-постоянные костыли, костыли и еще раз костыли для решения тех проблем, которые все выше описанное создало. не убиваемые танки, нерф урона по всем, кроме как по танкам. как следствие - не убиваемые хилы. выпил очков завоеваний, что бы вернуть очки завоеваний через распыл шмота. не совпадение концов сезонов с рейдовыми тирами.
-баги, баги, баги и еще раз баги. банальная шмотка, которую я должен был получить за кап - мне упала только на 3й кап (конечно же это была акколада). ответом на запросы в тп было: "да, мы знаем про этот баг. мы ничем не можем помочь. шмотку вы не получите. ждите следующей недели. "


замечательный и отличный специалист.

я не понимаю, что с вашей памятью, но то, что СЕЙЧАС происходит в пвп, ГОРАЗДО лучше того, что было в легионе.


Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея с шаблонами на БГ в Легионе мне понравилась. Я ходил на БГ в любое время и просто играл. :)
Можно было бгшить абсолютно любым классом и не волноваться о своём гире - интересная фишка.
Волноваться об илвле тем не менее приходилось.

Нафиг эти шаблоны, скучно фармить только илвл, хочется участвовать еще и в создании своего собственного "шаблона" - это ж часть рпг. И пофиг, что большинство тупо собирает шмотки по гайдам, по которым у них всё равно ничего не получается.
И да, в БфА пока что проблемы не из-за отсутствия шаблонов (это даже плюс), а из-за непонятного скалирования. Кому вообще пришло в голову, что одетые игроки не должны ваншотать зеленых крабов?

-лив многих топовых игроков из игры в принципе.
Это тех самых папок с ПГ, которые пытались баерить, когда вдруг скилл в Дреноре на сурве прокал? Нормальные мультиглады как стримили, так и остались, даже появились новые.
А вот с чем точно ассоциируется прочно время Холинки, хоть это и не совсем его зона ответственности, но тем не менее впечатление именно так сложилось - с летающими петухами на глад рейтинге, про которых все знали, но кара шла Почтой России.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 14:41:50 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот с чем точно ассоциируется прочно время Холинки, хоть это и не совсем его зона ответственности, но тем не менее впечатление именно так сложилось - с летающими петухами на глад рейтинге
а летающих дх, которые застревали в крыше текстур арены \ бг мы уже забыли да?
и ведь это не чит никакой. а банальный баг, который обнаружили на лайве.



 

закрыть