WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали много раз, баланс в PvP не нужен Близам, дизбаланс нужен для "подогрева интересов игроков" если можно так сказать, не было и НЕ будет баланса это важно для жизни игры.
Он уже много раз был, просто каждый аддон, каждый старт, всё пересирают в хлам.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Коротко о главном.


xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
жееееесть, казалось бы после экспедиций, азерита, фронтов, багов и проч. хуже аддон уже не сделать и тут возвращается он. Худший дизайнер вов. Его же хейтило все коммьюнити, и где там та тема в которой объявили что его уволили можно увидеть кучу восторженных комментариев игроков, что наконец то он ушел
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 12:24:28 by xALEKSx »

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ахахаха.

Нет, пожалуй нужно так: АХАХАХАХА.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 705
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это тот самый чувак, который сломал пвп на столько, что его первого (из разработчиков вов) игроки затравили в твиттере и на реддите так, что пришлось писать блюпост.
И мы ждем чего-то хорошего ? Серьезно ? Дай бог ретрики не будут всех расщеплять в следующем патче, и шаблоны не вернутся на арены-бг - уже хорошо.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 12:39:00 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали много раз, баланс в PvP не нужен Близам, дизбаланс нужен для "подогрева интересов игроков" если можно так сказать, не было и НЕ будет баланса это важно для жизни игры.
Он уже много раз был, просто каждый аддон, каждый старт, всё пересирают в хлам.

Я не "ОмГгладиатор", но 2400 в тройке имею, всегда есть ОП калссы, всегда есть ОП сетапы, НИКОГДА не было баланса, за 12 лет которые я в игре, лень искать статью в которой написано почему так было, есть, и будет есть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это тот самый чувак, который сломал пвп на столько, что его первого (из разработчиков вов) игроки затравили в твиттере и на реддите так, что пришлось писать блюпост.
дада это он

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости, может шаблоны вернут, а то пвп в БфА стало никакущим.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, а еще кто то говорил, что разработка других проектов не влияет на вов. Вот ушел голинка на некий неанонсированный проект, и сразу сильно запороли баланс в игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошие новости, может шаблоны вернут, а то пвп в БфА стало никакущим.
Шаблоны - худший вариант, что был в ПвП.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Писали много раз, баланс в PvP не нужен Близам, дизбаланс нужен для "подогрева интересов игроков" если можно так сказать, не было и НЕ будет баланса это важно для жизни игры.
Он уже много раз был, просто каждый аддон, каждый старт, всё пересирают в хлам.

Я не "ОмГгладиатор", но 2400 в тройке имею, всегда есть ОП калссы, всегда есть ОП сетапы, НИКОГДА не было баланса, за 12 лет которые я в игре, лень искать статью в которой написано почему так было, есть, и будет есть.

А зачем объяснять что-то дурачкам? Нормальные люди и так понимают, что при 12 классах и хрен знает скольких абилок - сбалансить это невозможно...там же столько комбинаций ....миллиарды если не больше.

Но у нас же форумные мастера баланса...куда уж близам-то до них хД

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какого вы вообще баланса ожидаете от людей которые заявляют .что "дисбаланс - это круто" и считают "камень ножницы бумага" апогеем этого самого баланса?  :facepalm:

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого вы вообще баланса ожидаете от людей которые заявляют .что "дисбаланс - это круто" и считают "камень ножницы бумага" апогеем этого самого баланса?  :facepalm:

Так камень ножницы и есть отличный баланс.

Нет, ну вот если ты серьезно знаешь как стоит отбалансить все то количество абилок - распиши хоть кратко.


PS А новость хорошая потому что зачастили разработчики уходить. А тут хоть одно возвращение.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется, или у него^ на аватарке бородатая панда..
и не только на аватарке

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только постит у себя в твиттере с кем и сколько бухла он выпил на выходных.

Наш человек! Одобряю!

 

закрыть