WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Citizen: Новое видео Squadron 42  (Прочитано 8108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #15 : 13 Октября, 2018, 23:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня дочитал "Древний" Сергея Тармашева ну и кадры в синематике прям как я представлял читая рассказ ууух мурашки! вот бы книгу в синематик сделали было бы агонь.
Стар ситизен не жду, выйдет так выйдет может и поиграю, но смысл, если несколько десятков а то и сотен тысяч человек уже вдоль и поперёк знают что там делать, а  я такой только что зарегистрировался, скачал и буду там как овощ что где куда откуда как

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #16 : 14 Октября, 2018, 00:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это видео не про геймплей, про геймплей вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=mIfhZYFxS-Q
хз что там с геймплеем ибо досмотрел до 8.40 где сразу видно нарушение техники безопасности) ну я да я придираюсь к мелочам, лопасти никак не ограждены, если он это каюта на космо станции или корабле то при отключении гравитации можно под эти лопасти угодить)) ну вдруг без сознания человек окажется, короче дьявол кроется в деталях)) трубы видны, полагаю, что это для визуализации сделано и отсутствие куска потолка и вентиляция без защиты) может чо ещё добавлю если не будет лень когда ролик досмотрю

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #17 : 14 Октября, 2018, 12:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видно же что трейлер не для затравки сюжета, не для демонстрации графоуни, а просто для показа звездных лиц, не зря на них постоянно крупным планом останавливаются. Типа "глядите куда ваши деньги идут". Неужели кто то еще верит в этот лохотрон...

Sleeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #18 : 15 Октября, 2018, 00:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это видео не про геймплей, про геймплей вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=mIfhZYFxS-Q
хз что там с геймплеем ибо досмотрел до 8.40 где сразу видно нарушение техники безопасности) ну я да я придираюсь к мелочам, лопасти никак не ограждены, если он это каюта на космо станции или корабле то при отключении гравитации можно под эти лопасти угодить)) ну вдруг без сознания человек окажется, короче дьявол кроется в деталях)) трубы видны, полагаю, что это для визуализации сделано и отсутствие куска потолка и вентиляция без защиты) может чо ещё добавлю если не будет лень когда ролик досмотрю

Отключение гравитации на планете? это сильно.

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #19 : 16 Октября, 2018, 00:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер. Готов ещё годик подождать.  ;D

Он гений я в него верю.
А десять? А двадцать?
Сколько там этот лохотрон пилится, уже шагнули за 10-летний рубеж или ещё на подходе? И сколько обещали изначально?

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #20 : 16 Октября, 2018, 01:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А десять? А двадцать?
Сколько там этот лохотрон пилится, уже шагнули за 10-летний рубеж или ещё на подходе? И сколько обещали изначально?

У них нет издателя и инвесторов, они могут сколько угодно пилить, пока не решат что все готово. В этом есть огромный плюс, правда если деньги у них таки кончатся, то им придется привлекать инвесторов, и тогда уже будут точные сроки.

Стар ситизен не жду, выйдет так выйдет может и поиграю, но смысл, если несколько десятков а то и сотен тысяч человек уже вдоль и поперёк знают что там делать, а  я такой только что зарегистрировался, скачал и буду там как овощ что где куда откуда как

Если не в соло играешь, то вообще пофиг, посадят куда то и дадут 1-2кнопки тыкать. Вся игра на командном взаимодействии.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Star Citizen: Новое видео Squadron 42
« Ответ #21 : 16 Октября, 2018, 13:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно еще было видео с отслеживанием лица.


 

закрыть