WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 50345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, в чем причина? Думаю, он просто на островные экспедиции сходил.
Скорее на арены за лока пошел.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и к чему ты это пишешь? К тому, что конкретно ты хоть капельку понимаешь мотивацию Морхейма? ))
Люди выше шутят про Экспедиции, они тоже понимают мотивацию  или хотя бы подозревают.
Умные люди не делают выводы о том, чего они не знают.
Так мы знаем его лучше чем его мама, потому что играли в продукты его устремлений, а это практически интим и полный доступ к голове.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж мне все эти апокалиптические прогнрзеры, сколько лет "крысы" бегут, а "корабль" все тонул и тонул. А все потому что примеров перед глазами как говна. Но это только у нас принято вцепиться как поехавшему барану в свой вымышленный трон, и не отпускать, пока от старости и некомпетентности не развалится.

Была же история от самих Близзов, как они ходили показывать макет OW Котику и компании. Или я что-то путаю?)
Показать могли что угодно, вот представь, что ты разраб, и у тебя есть "сосед-партнер" через стенку. Сам ты не можешь понять объективно хорошо у тебя получается, или нет (кто хоть что-то в этой жизни делал сам - поймет), и что ты делаешь? А журналисты ведь тоже кушать хотят - они видят "пук" и показывают всем какаху, предлогая самим провести причинно следственную связь, а люди это люди - любое говно должно быть разбрызгано по округе ударами кулаков. Но правда в том, что активижен не может влиять на близзард юридически, совсем не может. Совершенно.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 15:16:35 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и к чему ты это пишешь? К тому, что конкретно ты хоть капельку понимаешь мотивацию Морхейма? ))
Люди выше шутят про Экспедиции, они тоже понимают мотивацию  или хотя бы подозревают.

Ты видимо не очень смыслишь в юмор?) Экспедиции плохи, поэтому комментарий что Морхейм пошел их фармить забавен.
Комментарий что он больше не президент потому что не верит в компанию лишен какого-либо юмора или даже сарказма абсолютно, хотя кому я это объясняю.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да никакие они уже не президенты, а манагеры обычные на побегушках у Котика.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо не очень смыслишь в юмор?) Экспедиции плохи, поэтому комментарий что Морхейм пошел их фармить забавен.
Комментарий что он больше не президент потому что не верит в компанию лишен какого-либо юмора или даже сарказма абсолютно, хотя кому я это объясняю.
Действительно кому ты это обьясняешь, смешивая в кучу 2 несвязанных темы. То что он уходит из Близзард это печально, а шутка про экспедиции смешная. Потому что его уход совпал с пробитием дна в плане качества у Близзард. Это еще называется смех сквозь слезы.


Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
как же охуенно сделал 8) жаль не могу поставить лайк, фанбои годами минусовали нещадно

из последних икон остался сэмвайз дидье. даже каплан ебанулся. то лягушенка пепе запрещает, то про токсичность втирает.

мне все это напоминает биотварей, где сначала один ушел на покой варить пиво. а затем и второй свалил по-тихому. в итоге вышла андромеда - кривая, блеклая подделка под старые шаблоны.



Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 637
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К этой новости отношусь никак. Либо нас ждут большие перемены, как многие уже высказались. Либо ничего не изменится. Вряд ли случится что-либо плохое. Ну а обоим объектам горячего обсуждения желаю удачи во всех начинаниях (или продолжениях?).

Новое руководство - это новое видиние развития компании, новые игры, новые смелые решения и шаги - это всегда хорошо. В этом мире всё всегда находится в движении и изменении, нет места постоянству, и Blizzard Entartainment в этом смысле не исключение. Майк никуда не уходит, волноваться не стоит, впереди нас ждёт еще много великолепных вещей. Да и сидим мы на этом фан-сайте потому что очень любим эту компанию. ;)
Я понял, почему тебя хайпят постоянно. Можно твой автограф?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 18:20:05 by Enerylan »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял, почему тебя хайпят постоянно. Можно твой автограф?

Ты потом из кучи лолипопсов и зефирок устанешь вылезать.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дж. Аллен Брэк вместе с Марком Керном - идеологи возвращения WoW Classic. Они даже в ностовском приватном дискорде сидели и активно общались с разработчиками Носта и теми русскими, кому позже Ност отдал ядро. "Я там был"
Посмотрим, что будет, пока это не плохо, ну и не хорошо. Возможно нас могут ожидать Progressive реалмы в WoW после WoW Classic. Про другие продукты сказать сложно, OW - каплановский и там своя кухня,
HotS, HS - там все стабильно, ну по Diablo что-то будет на близконе. Поживем-увидим.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Столько комментов, впечатление, что все прям этого мужика лично знали)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость не читай - сразу отвечай - он не уходит, а будет так же в Blizzard работать.
Его убрали с руководящей должности, отстранили от принятия решений. Теперь он может советовать, но не может руководить. Это означает - почетную пенсию. Или дела в компании идут не так успешно, как представлено в пресс-релизах, поэтому понадобилось кардинальная смена руководства. Или он просто сам устал.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спокойно уходят в консультанты или на более низкие позиции, когда банально устал светить хлебалом или отвечать за каждые херовые и не очень решения.
А еще с таких должностей снимают, когда человек не может вывезти компанию на требуемый уровень доходности. В любом случае, такая рокировка говорит о том, что в компании не все гладко. Причем, речь идет не только о WoW, но и о всех проектах Близзард.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Или просто мужик решил расслабиться и наконец-то в свое удовольствие тратить заработанные деньги.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не стыдно? Вы действительно думаете что всё сейчас делает Близзард - плохо?
Нет, всё, что сейчас делает Близзард - не плохо.
Выходит новая игра: ХоТС, ХС, ОВ, что угодно. И сначала она огонь, конфетка и прорыв. ХС ребутит мир картонок, ХоТС пытается затащить казуалов в мобы, ОВ выводит ТФ на новый уровень.
Первые несколько месяцев всё прекрасно. Игры интересные, контент выходит, графен, музыка, антураж - всё как обычно близз-лайк ААА.
А потом, когда набирается критическая масса игроков, начинается агрессивная монетизация. В ХоТС давно не играл, но после 2.0 зашел и не узнал игру. ОВ как-то эта участь немного миновала, собрать фул коллекцию можно довольно ненапряжно, если играть постоянно и много через лвлы, но это опять же только после вкручивания приоритетного дропа предметов не из коллекции, до этого было 3/4 вещей в пыль.
А вот ХС - это прям типичный пример того, что "раньше было лучше" (кроме, разве что системы обнуления ладдера, она была прям нужна). Но хочется новый скин? Упс, он только в паке за 4400 рубасов. Хочется не пропустить очередную рубаху? Упс, требуется донат в твич, который тебе в хер не уперся, на 2250 рубасов. Хочется в ПВЕ-режимы, как Накс, в которых вам давали сразу полный набор картонок? Упс, они не приносят денег, поэтому хер там, покупайте паки, а кастрированный ПВЕ режим мы дадим бесплатно страждущим, так уж и быть. Хочется коллекцию (даже не золотую)? Ну, этсамое, вы поняли.
Мне, как играющему с ЗБТ с последнего обнуления, любое такое нововведение - как ложка говна. Вроде и не то чтоб огромные деньги, но серьезно, только за сентябрь-октябрь выкатили 4 вещицы исключительно за хард-кэш, причем суммы берутся тупо из головы, и с каждым месяцем это всё чаще и чаще.

TL;DR: верните мне понятные игры с B2P единоразовым или с подпиской, но ВЫПИЛИТЕ СУКА ИЗ НИХ ЭТИ СРАНЫЕ ЛУТБОКСЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК СЕЙЧАС. У меня всё.

 

закрыть