WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября  (Прочитано 33782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще одна неделя подходит к концу и мы вспоминаем все новостные события из мира World of Warcraft, которые она принесла. В этой теме собраны ссылки на все новости уходящих дней вместе с другими интересными материалами.:cut:


Новости


Вот такие новостные материалы были опубликованы у нас на сайте с 1 по 14 октября:

Сообщения разработчиков
Срочные исправления
Обзоры и PTR
Статьи и материалы
События


Другие новости и материалы


По данным Gamoloco, в августе WoW стал пятой игрой, которой удалось преодолеть отметку в 50 млн. часов просмотров за один месяц. Запуск Battle for Azeroth на Twitch смотрело более чем в 2 раза больше людей, чем выход Legion.


В сети появилась обложка официального русского перевода романа "Перед бурей". Выход книги ожидается в этом году.


T0oky из Экзорсус выложил запись убийства эпохального Г'ууна. Гильдия расправилась с этим непростым боссом третьей в мире.


Blizzard выложили новую порцию видеоматериалов к BlizzCon 2018. Самые интересные видео доступны для просмотра только на сайте BlizzCon при наличии "Виртуального билета".


xDlate поведали историю Зандаларов:

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 17:39:33 by Wishko »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #1 : 14 Октября, 2018, 17:58:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто уже прочёл(ведь у нас тут куча тру папок которые знаю инглишь) чё там в кратце интересного? Хоть как то сюжет БФА объясняют? А то у меня ощущение что я смотрю сериал начиная с 10 сезона.
#Вернитекуру

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #2 : 14 Октября, 2018, 17:59:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Описание как у каждого первого фильма Марвел.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 00:18:16 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #3 : 14 Октября, 2018, 18:14:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пометил на будущее, что надо прочитать роман "Перед Бурей". Думаю эта книжка мне понравится.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 18:17:13 by Хомутяша »

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #4 : 14 Октября, 2018, 18:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На реддите годнота подъехала.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #5 : 14 Октября, 2018, 18:32:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На реддите годнота подъехала.

Я с ним согласен и я сейчас не играю примерно по той же самой причине. Я предпочитаю работать и вкладывать усилия для получения награды, а не надеяться на рандом. Но возможно это просто объективная реальность, что большинство игроков сегодня играют тупо, пока есть что гриндосить. Возможно это вовсе не близзард портят игру, а игроки, которые в нее играют. Просто большинство игроков когда уходят, указывают причину мне больше нечего делать, вот и все. И если близзард предоставляют им бесконечный гринд, каким бы бессмысленным он не был, то они могут играть в игру почти бесконечно. А близзард остается только следовать за тенденцией, вот и все.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 18:35:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #6 : 14 Октября, 2018, 19:17:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На реддите годнота подъехала.

Я с ним согласен и я сейчас не играю примерно по той же самой причине. Я предпочитаю работать и вкладывать усилия для получения награды, а не надеяться на рандом. Но возможно это просто объективная реальность, что большинство игроков сегодня играют тупо, пока есть что гриндосить. Возможно это вовсе не близзард портят игру, а игроки, которые в нее играют. Просто большинство игроков когда уходят, указывают причину мне больше нечего делать, вот и все. И если близзард предоставляют им бесконечный гринд, каким бы бессмысленным он не был, то они могут играть в игру почти бесконечно. А близзард остается только следовать за тенденцией, вот и все.

Там в комментариях кто-то написал: "Единственное удовольствие сейчас от игры, это рейтинг на рейдерИО и логи. Потому что это понятная цель и понятно как ее добится. Видя, как логи становятся оранжевыми и поднимается рейтинг на сервере сейчас в разы более приятно, чем рандомно лутать титанфордж 390 шмотку."
Лично я полностью с этим согласен, логи единственная причина по которой хожу в рейды после получения ачивки.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #7 : 14 Октября, 2018, 19:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видя, как логи становятся оранжевыми и поднимается рейтинг на сервере сейчас в разы более приятно, чем рандомно лутать титанфордж 390 шмотку."
Лично я полностью с этим согласен, логи единственная причина по которой хожу в рейды после получения ачивки.
Ну оранжевые (>95%) да, а 99-100% (не в брекете) имеют те же самые гриндосы ключей, которые надротили БИС-гир и плюс повезло со статиком. Сейчас логи по большому счету зависят от рейда и его тактики. Если ты на мамке переходишь первым или таскаешь на Гууне сферы, то топ не взять. Логи имели смысл, когда все одевались одинаково.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #8 : 14 Октября, 2018, 19:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пометил на будущее, что надо прочитать роман "Перед Бурей". Думаю эта книжка мне понравится.


Это не входит в школьную программу 100% и во вторых нельзя забивать неокрепшие умы подобным высером, аля высокая литература))

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #9 : 14 Октября, 2018, 19:48:44 »
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
На реддите годнота подъехала.

Я с ним согласен и я сейчас не играю примерно по той же самой причине. Я предпочитаю работать и вкладывать усилия для получения награды, а не надеяться на рандом. Но возможно это просто объективная реальность, что большинство игроков сегодня играют тупо, пока есть что гриндосить. Возможно это вовсе не близзард портят игру, а игроки, которые в нее играют. Просто большинство игроков когда уходят, указывают причину мне больше нечего делать, вот и все. И если близзард предоставляют им бесконечный гринд, каким бы бессмысленным он не был, то они могут играть в игру почти бесконечно. А близзард остается только следовать за тенденцией, вот и все.

Там в комментариях кто-то написал: "Единственное удовольствие сейчас от игры, это рейтинг на рейдерИО и логи. Потому что это понятная цель и понятно как ее добится. Видя, как логи становятся оранжевыми и поднимается рейтинг на сервере сейчас в разы более приятно, чем рандомно лутать титанфордж 390 шмотку."
Лично я полностью с этим согласен, логи единственная причина по которой хожу в рейды после получения ачивки.

Я примерно так и рейдил, но меня в итоге задавило то, что играл я не чистым дпс классом, а прыгать по классам мне не хотелось + нормальный рейдинг на прогресс = 2 работа, обычно не оплачивая либо слабо оплачиваемая. В итоге я сказуалился до 1 дня рт в неделю на фул героик. Но и это мне в итоге надоело, потому что нужный шмот выбивается относительно быстро, а ждать титанфорджи просто тупо. Сейчас я не хожу в рейды вообще. В ключи тоже.

Когда аддон стартовал и все в гильдии, где я нахожусь уже брали 120, я только не спеша почитывал квесты и наслаждался новыми локациями. Потом спекнулся в хила (раньше только депсил), чтобы не ждать очереди в инсты и прошел их не спеша, просто лутая что упадет и ни разу даже не смотрел в журнал лута. С таким подходом к одеванию персонажа титанфордж реально стал доставлять. Вот тебе выпала шмотка - класс. Выпала титанфордж - офигеть. Не выпало ничего - да и не особо хотелось :) Когда надоели инсты продолжил собирать петов и маунтов и вообще заниматься "чем захочется". Вообще игра стала намного кайфовей, когда ты просто заходишь в игру и уже потом решаешь, что тебе захочется сделать сегодня: пару локалок, попробовать выбить пета/маунта, ачивку, перепройти квесты в какой-нибудь старой локе и т.д.

Пока не спеша занимаешься своими казуальными делами близзы уже тебе готовят новую порцию какого-нибудь контента, который ты уже знаешь - мне его гриндить не обязательно. Классо-спековое нытье для тебя становится смешным, а с людей, которые считают, что близзы их загоняют куда-то фармить АП уже откровенно проигрываешь. Мне БфА норм, как и вов в целом. Качаю алика, чтобы посмотреть историю с другой стороны. Удивляюсь почему не сделал этого раньше. Это интереснее чем один и тот же рейд каждую неделю.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #10 : 14 Октября, 2018, 20:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я примерно так и рейдил, но меня в итоге задавило то, что играл я не чистым дпс классом, а прыгать по классам мне не хотелось + нормальный рейдинг на прогресс = 2 работа, обычно не оплачивая либо слабо оплачиваемая. В итоге я сказуалился до 1 дня рт в неделю на фул героик. Но и это мне в итоге надоело, потому что нужный шмот выбивается относительно быстро, а ждать титанфорджи просто тупо. Сейчас я не хожу в рейды вообще. В ключи тоже.

Когда аддон стартовал и все в гильдии, где я нахожусь уже брали 120, я только не спеша почитывал квесты и наслаждался новыми локациями. Потом спекнулся в хила (раньше только депсил), чтобы не ждать очереди в инсты и прошел их не спеша, просто лутая что упадет и ни разу даже не смотрел в журнал лута. С таким подходом к одеванию персонажа титанфордж реально стал доставлять. Вот тебе выпала шмотка - класс. Выпала титанфордж - офигеть. Не выпало ничего - да и не особо хотелось :) Когда надоели инсты продолжил собирать петов и маунтов и вообще заниматься "чем захочется". Вообще игра стала намного кайфовей, когда ты просто заходишь в игру и уже потом решаешь, что тебе захочется сделать сегодня: пару локалок, попробовать выбить пета/маунта, ачивку, перепройти квесты в какой-нибудь старой локе и т.д.

Пока не спеша занимаешься своими казуальными делами близзы уже тебе готовят новую порцию какого-нибудь контента, который ты уже знаешь - мне его гриндить не обязательно. Классо-спековое нытье для тебя становится смешным, а с людей, которые считают, что близзы их загоняют куда-то фармить АП уже откровенно проигрываешь. Мне БфА норм, как и вов в целом. Качаю алика, чтобы посмотреть историю с другой стороны. Удивляюсь почему не сделал этого раньше. Это интереснее чем один и тот же рейд каждую неделю.
Ну у меня примерно такая же история, только у меня дошло до того, что зачем заходить в игру, если можно с тем же успехом ютуб посмотреть? И проблема в основном в том, что в игре стало не просто нечего делать, а еще в том, что то ли из за кривого скалирования, то ли из за нерфов классовых механик, но игра стала какая-то напряжная. Я вот себе купил казуальную игрулю за 600р. Пока что играю и так и не прошел пока.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2161
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #11 : 14 Октября, 2018, 20:29:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На реддите годнота подъехала.


Расскажу секрет: если сейчас в игре ничего путного нет, играть в неё не обязательно. Всегда можно вернуться в конце аддона и за пару кд одеться в разы лучше, чем можешь сейчас месяцами, и пойти спокойно выполнять всё то, на что сейчас уйдет много часов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #12 : 14 Октября, 2018, 20:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расскажу секрет: если сейчас в игре ничего путного нет, играть в неё не обязательно. Всегда можно вернуться в конце аддона и за пару кд одеться в разы лучше, чем можешь сейчас месяцами, и пойти спокойно выполнять всё то, на что сейчас уйдет много часов.
Это странная логика. Это ведь не нормально. Так играть. Если игра в целом нравится, то в некотором смысле нам хочется играть.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #13 : 14 Октября, 2018, 20:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На реддите годнота подъехала.

Я с ним согласен и я сейчас не играю примерно по той же самой причине. Я предпочитаю работать и вкладывать усилия для получения награды, а не надеяться на рандом. Но возможно это просто объективная реальность, что большинство игроков сегодня играют тупо, пока есть что гриндосить. Возможно это вовсе не близзард портят игру, а игроки, которые в нее играют. Просто большинство игроков когда уходят, указывают причину мне больше нечего делать, вот и все. И если близзард предоставляют им бесконечный гринд, каким бы бессмысленным он не был, то они могут играть в игру почти бесконечно. А близзард остается только следовать за тенденцией, вот и все.

Там в комментариях кто-то написал: "Единственное удовольствие сейчас от игры, это рейтинг на рейдерИО и логи. Потому что это понятная цель и понятно как ее добится. Видя, как логи становятся оранжевыми и поднимается рейтинг на сервере сейчас в разы более приятно, чем рандомно лутать титанфордж 390 шмотку."
Лично я полностью с этим согласен, логи единственная причина по которой хожу в рейды после получения ачивки.

Слишком субьективно, я к примеру просто приятно провожу время в кругу друзей, основные интересы это квесты, ключи бегаю просто из-за того, что в них можно поболтать с друзьями и знакомыми в войсе, заодно и гир капает.
Человек самостоятельно может изменить рутинное занятие в приятное времяпрепровождение, если же оно не интересно им можно и не заниматься, не пойму я казуалов которые равняются на топовых игроков и жалуются на игру, не хотите не делайте, проблем в этом нет, героик закрыть можно и без гринда плюсов, а мифик не обязательно в первые месяцы закрывать.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 14 октября
« Ответ #14 : 14 Октября, 2018, 20:59:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На реддите годнота подъехала.


Расскажу секрет: если сейчас в игре ничего путного нет, играть в неё не обязательно. Всегда можно вернуться в конце аддона и за пару кд одеться в разы лучше, чем можешь сейчас месяцами, и пойти спокойно выполнять всё то, на что сейчас уйдет много часов.


В игре всегда можно найти чем заняться, ну мне не проблема точно. Проблема в том что замены нет. синглплей игры уже не манят однако
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 00:19:47 by Гримфанданго »

 

закрыть