WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лень превратила миллионера WoW в известного финансового гуру Азерота  (Прочитано 44895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я паднимайу лям в час выбивая 360е боешки с советами с мобав и шо?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Влажные советы от диванного аналитика? Суть заработка в том, чтобы забить рынок своим товаром. Если 90% руды на рынке будет твоя - то, неважно, по сколько будут выставлять другие, прибыль все равно будет идти тебе, ибо только ты сможешь удовлетворить спрос всех желающих.
Боюсь в вовке другие законы) В реале ты можеш не торговыми методами задавить конкуренцию и захватить 90% рынка, а в вовке есть только 2 способа - выкупка всего товара и демпинг (исскуственное снижение цены). Второй способ работает только на малонаселенных серверах и только если среди конкурентов нет таких же упоротых как ты сам, котоыре могут сколько угодно долго соревноватсья с тобой в демпинге. А первый способ, который ты и подразумеваеш, работает лишь в часы пик, например в 7-9 вечера по мск, когда люди просто не успеют выставить новые порции. Это очень кратковременный способ и не влияет на общую картину по серваку.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что здесь не тема на нк, а перепись подписчиков контактовских пабликов типа "успешный бызнесмэн"
 Ps Народ, ну пользуйтесь спойлерами, а?
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Щас бы в 2К18 не понимать английский на слух.
Мы в РФ, тут говорят по-русски :) Желающие говорить и слушать по-английски могут ехать на Туманный Альбион и в США. Ну и Канада сгодится на худой конец.
Как же бесят эти форумные поцреоты, которые свое скудоумие регионом покрывают. Слушать по-английски :facepalm: Да я знаю таджиков и узбеков, которые говорят и пишут грамотней после пары лет в стране. Ну хотя б в по-русски удвоенная "с".
Сидеть в интернете и требовать перевода с английского - это шикарно.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Судя по комменту, твой уровень - это демпинговать цены.

Судя по моему комменту - я точно знаю о чем говорю. Демпинговать цены невозможно, если ты не продаешь свой товар, а перекупаешь его. Потому что это не выгодно. С демпингом разобрался? Демпинговать может только владелец бота или тот кому не важно по чем продать то что он нафармил лишь бы какая то голда упала в карман. Большое спасибо ботам, ибо те кто зарабатывает на перекупке, как раз и ждет демпингующих. Майнинг на АХ -  это не 4 часа в неделю. Вообще я советую внимательно читать что люди пишут, а не надрачивать на статью, смысла которой не понимаешь, но очень заманчиво написано  из разряда "зарабатываю не выходя из дома 7 лямов, купил жене новую тачку". Я не зарабатываю на АХ, но прекрасно разбираюсь как он устроен и за 11 с небольшим лет я точно знаю как устроена игра и как в ней заработать... Но ты можешь дальше продолжать делить мой пост на части и писать обо мне свое мнение в треде про статью. Это всем так важно, что мы друг о друге думаем
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 14:27:28 by Rusrus »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300к? Я вас умоляю, на таррен милле это 16-18 часов фарма травы и конвертации во фласки/поты (с примерной долей прока 15%). 3300 фласка на инту, по 500-700 поты на агилу, долгую ману. Плюс если не лениться и ловить нужную рыбу для пиров (которые к среде поднимаются до 3.5к) - еще плюс 30к.

Заработать 2000 - 3000 р. за 18 часов работы!

Прямо мечта любого бизнесмена!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Щас бы в 2К18 не понимать английский на слух.



Но ведь 99% он на хрен не нужен. Вот и не знают.

«Рандом гер линк курве нид ласт слот чекинг вовпрогресс» — языковой багаж большинства у нас, да и не англичан европейцев кстати)


ЗЫ. 200018 год нескоро, многое может поменяться.

KLEVER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну прям "АЗИНО 3 ТОПОРА" .Не знаю кто фармит ради подписки... может только дети , которые не могут на работу устроиться .Сейчас даже у подсобников  заработок за день выше месяца подписки в самом глухом районе . Я давно бросил и вам советую заходить в игру только для развлечения .
УДАЧА РЯДОМ

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсуждаем дядю с оплатой за жетоны :D


Я не знаю, зачем это притащили сюда, но понимаю, почему это форсят "там.
Понял сразу после
Цитировать
Он зарегистрировался на Patreon, где набрал 241 спонсора, которым предлагает премиум канал в Discord, ранний доступ к аналитике рынка и 20-ти минутные индивидуальные занятия.

Это дерьмо добралось уже и сюда? Все эти эффективные менеджеры и финансовые тренеры.
(показать/скрыть)
При этом реальные их результаты - очень, очень скромные.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Н-да... токсичное у нас коммьюнити. И все поголовно миллионеры, одной левой делающие сотни тысяч в день. Люди, будьте добрее.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по низкой цене жетона в Америке мало кто там пользуется его советами.

Вообще, из личного опыта на аукционе заработать мне во времена Пандарии удалось немного - на пиратских шапках (как та, что на облике персонажа во времена дня пирата получить можно). Мне захотелось такую шапку - погуглив, оказалось что зеленая шапка 30-40 ур; чекнув аук, оказалось, что она стоит около 1к (неплохие деньги на то время). И у меня родилась мысль - ведь не все смотрят как выглядит зеленка, кто-то по-любому без задней мысли выставит такую шапку за бесценок.
Так и вышло. :)
Как итог, около месяца просеивания аука для скупания таких шапок за бесценок и перепродажа по высокой цене, принесло неплохую кучу голды (правда в то время тратить ее не на что было - так что мне быстро надоело :) ).

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н-да... токсичное у нас коммьюнити. И все поголовно миллионеры, одной левой делающие сотни тысяч в день. Люди, будьте добрее.
Как же меня бесят такие недалекие как ты употребляющие "токсичные", начните себя, а не повторяйте, возможно мусора в голове поубавиться и узнаешь картинку в целом. Например то что на форуме, даже этом, пишет от силы 7-10% пользователей (банально смотреть авторизированных + неавторизированных пользователей). И если пишут что "реально зарабатывают", не думают что лукавят. А вот тех кто пишет что на тот же токен невозможно заработать - врут. Некоторое время назад на форуме официальном (ну уже год-полтора) отвечал в тему про токен и то что химия очень дорогая, еще до анторуса. Так вот, с помощью профессий, кузнечка (после цна нет), ювелирки (частично), кулинарки (частично) я мог спокойно покупать по 5 потов в день, штук 10 рун и еще оставалось в месяц на 1.5-2 токена + со сдачи. То есть я попросту не покупал подписку, купил овервотч и прочее. И расписал подробности, например то что с локальных заданий хватает на химию на полгода вперед, то что 1 час в 1-2 недели (крафты/выставление лотов) занимает максимум и то по факту минут 20-30 на покупку регов и крафта. Но нет, пост был в тотальном минусы, а дальнейшие аргументы "ти всё врешь, я ни магу купить, враки". И дальнейшее нытье что крафт дорогой, что бое дорогое, что казуалы не могут фармить и прочий бред. Так и здесь все тоже самое. Еще забавнее выглядело с "казуалами играющими 1-2 часа в неделю" и имеющие фулл 12 альтов с фулл 950 рабами и перфект статами.

Достали, честное слово. Ничего нового автор не открыл, вообще, ибо банальная перепродажа и делает деньги. Или первое время профессии. И как раз крафт это более лайтовый способ поднять баблеца, правда затратить изначально время надо какое то, но возможно с эстетической точки зрения, оно окупается.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300к? Я вас умоляю, на таррен милле это 16-18 часов фарма травы и конвертации во фласки/поты (с примерной долей прока 15%). 3300 фласка на инту, по 500-700 поты на агилу, долгую ману. Плюс если не лениться и ловить нужную рыбу для пиров (которые к среде поднимаются до 3.5к) - еще плюс 30к.

Заработать 2000 - 3000 р. за 18 часов работы!

Прямо мечта любого бизнесмена!
в нашем ауле 1к рубликов в день - неплохая зарплата. Не все живут как ты и мутят бизнесы. Так что в виде подработочки на вечер и выходные очень даже ничего.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300к? Я вас умоляю, на таррен милле это 16-18 часов фарма травы и конвертации во фласки/поты (с примерной долей прока 15%). 3300 фласка на инту, по 500-700 поты на агилу, долгую ману. Плюс если не лениться и ловить нужную рыбу для пиров (которые к среде поднимаются до 3.5к) - еще плюс 30к.

Заработать 2000 - 3000 р. за 18 часов работы!

Прямо мечта любого бизнесмена!
в нашем ауле 1к рубликов в день - неплохая зарплата. Не все живут как ты и мутят бизнесы. Так что в виде подработочки на вечер и выходные очень даже ничего.
Серьезно? Работать, потом приходить и работать за те же деньги но в игре - это уже наркомания. В условиях, когда кто-то имеет ферму по сбору рейсов и прибыли Х00% от их сбора, другой вместо нескольких часов подработки в неделю (можно ж деньги и не на подпиську будет потратить), тратит свое время на этот интеллектуальный процесс. А еще такие же наверно фласки себе по-штучно крафтят для рейдов, как итог, теряют кучу бабла вместо продажи ресов и покупки фласок у оптовиков, ведь «я сам траву собрал, она бесплатная, надо только скрафтить, не буду этим жидомасонским химикам ни медяка платить». Как так можно свое время не уважать?

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н-да... токсичное у нас коммьюнити. И все поголовно миллионеры, одной левой делающие сотни тысяч в день. Люди, будьте добрее.
Как же меня бесят такие недалекие как ты употребляющие "токсичные", начните себя, а не повторяйте, возможно мусора в голове поубавиться и узнаешь картинку в целом.

Достали, честное слово. Ничего нового автор не открыл, вообще, ибо банальная перепродажа и делает деньги. Или первое время профессии. И как раз крафт это более лайтовый способ поднять баблеца, правда затратить изначально время надо какое то, но возможно с эстетической точки зрения, оно окупается.

С ходу наехать на незнакомого человека, назвав его недалеким - это как раз токсичность, о которой я говорил.

Я посмотрел его блог и тоже не нашел ничего нового для себя не нашел. Но если эти вещи не новы для меня и для тебя, то это не говорит о том, что они известны всем. Кто-то начал играть недавно. Кто-то играет давно, но хочет заняться аукционом. Кто-то ищет статистику по просеиванию той же руды. То есть это полезная информация. В треде же подавляющее количество комментариев - злые и язвительные. Как в общем-то и твой.



Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть