WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября  (Прочитано 35283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #45 : 06 Сентября, 2018, 12:53:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поэтому и решили обойтись малыми жертвами, ну погорит у палов, дк и варов пве направления немного, нечего страшного, это же не 100% игроков и даже не 5%.
Слушай, я бы даже не писал тикет, если бы не выбил вчера вторую пушку и не отдал её.
А кто-то ВФ полутал, с сокетами и прочей херней. Возможно кто-то поступил так же, как и я.

Это очевидно и явно их косяк, начиная банально с того, что никто не знал, что этот трансмог вообще существует и есть в дропе.

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #46 : 06 Сентября, 2018, 12:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу пухи вопрос в другом даже. Окей, они лоханулись. Но почему, блять, они тупо её так задаунгрейдили, а не выдали эквивалент в виде нормально оружия? Горит, потому-что вчера выпала 360я, а в полночь она превратилась в тыкву.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5978
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #47 : 06 Сентября, 2018, 12:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а добыча с рарников с Арати раз в неделю или раз  вдень?

Раз в неделю. Если видишь его как рарника и на миникарте звезда -- лут возможен. Если он просто элит -- шиш.

Но если фронт будет чаще переходить -- непонятно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #48 : 06 Сентября, 2018, 13:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает историю с легендарной некой с Геддона в МК. Только что-то тогда они пошли навстречу игроку.

Просто 10из10.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #49 : 06 Сентября, 2018, 13:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что делать тем кто его выбил :o С..а адон все больше и больше становится самым дерьмовым, скоро Дренор переплюнит.
Как бы уже. Первая половина дренора была шикарной.
А тут... как-то все поразительно не впечатляюще.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #50 : 06 Сентября, 2018, 13:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а добыча с рарников с Арати раз в неделю или раз  вдень?
По ходу, раз в неделю как минимум. Сегодня убил парочку рарников, лута с них не біло никакого совсем. Ну и славненько, гриндить не надо значит  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #51 : 06 Сентября, 2018, 14:36:29 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
С пухой это просто зашквар вышел конечно. Амеры пишут, что ее хотфикснули скрыто прямо во время рейдов и арен. Кто-то пишет, что кикнули с рейда, кто-то - что проиграл арену из-за "doing no damage", и только потом понял что пуха стала 125ой.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #52 : 06 Сентября, 2018, 15:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления – 5 сентября 2018 г. Островные экспедиции
  • Приобретаемые за Дублоны мореплавателя предметы больше нельзя использовать в PvP-режиме островных экспедиций.
  • Комментарий разработчиков: мы размышляем над новыми способами использования дублонов в будущем, но пока не считаем, что их стоит применять в PvP.
  • Теперь Разрушители и Осадные танки наносят меньше урона, а некоторые их способности дольше восстанавливаются.
[Источник]
Было бы неплохо дать возможность покупать за дублоны печати для дополнительного броска. Нерф осадных машин ожидаемый, схема: танк и две тачанки = мега профит, таким способом можно мощно качать шею. :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 15:24:24 by Хомутяша »

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #53 : 06 Сентября, 2018, 15:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пухой это просто зашквар вышел конечно. Амеры пишут, что ее хотфикснули скрыто прямо во время рейдов и арен. Кто-то пишет, что кикнули с рейда, кто-то - что проиграл арену из-за "doing no damage", и только потом понял что пуха стала 125ой.
Учитывая как мне везет на дроп пух, я даже представить не могу как бы у меня бомбить начало, если бы топовый мейс превратился бы в тыкву.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #54 : 06 Сентября, 2018, 15:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто пишет про пуху и кидалово. А вас как то не заставило задуматься тот факт, что дропнулась пуха, которой нет в списке лута, но есть аналогичная? Думаю, сразу было бы понятно, мол что-то тут не так, и продавать/дизать оружку до того как точно станет понятно все,  не стоит. Сами ж виноваты, что не подумали.

И про легион писать не надо. Там близы не заморачивались. Пушка падала да, но никто бы ее в здравом уме не надел. Тут забыли. И только. А подняли крику...
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 15:42:45 by diranida »
WoW: Nothing lasts

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #55 : 06 Сентября, 2018, 15:55:52 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кто пишет про пуху и кидалово. А вас как то не заставило задуматься тот факт, что дропнулась пуха, которой нет в списке лута, но есть аналогичная?
Во-первых, во время рейда на такое вообще не обращаешь внимания, моделька у пухи и иконка - один в один. Начало названия "Кхор". Во-вторых, у близов уже столько визуальных косяков за этот аддон, что просто бы подумал, что ее нет в атласе из-за бага.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #56 : 06 Сентября, 2018, 16:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что ее не было в таблице лута начодит на мысль, что это баг списка, а не то, что близы забыли убрать с нее статы и сделать простым трансмогом. Конечно можно восстанавливать любые вещи в несколько кликов, но у меня, например уже есть кд на восстановление и ответа на тикет пришлось бы ждать несколько часов, куря бамбук. Могли бы хоть предупредить и дать время на решение проблемы, а не сразу превращать ее в шкурку. Тогда бы было меньше вопросов. А тут получается человек зашел в игру и у него нет оружия, а старое нужно еще восстановить.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #57 : 06 Сентября, 2018, 16:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто пишет про пуху и кидалово. А вас как то не заставило задуматься тот факт, что дропнулась пуха, которой нет в списке лута, но есть аналогичная? Думаю, сразу было бы понятно, мол что-то тут не так, и продавать/дизать оружку до того как точно станет понятно все,  не стоит. Сами ж виноваты, что не подумали.

И про легион писать не надо. Там близы не заморачивались. Пушка падала да, но никто бы ее в здравом уме не надел. Тут забыли. И только. А подняли крику...
Ну да, ага. Подумаешь, пуха, подумаешь, минус кд. Подумаешь, что кто-то её с монетки вытащил, подумаешь кто-то другую пуху затрейдил из-за этой.
Подумаешь, что на следующий день те, кто еще не ходил в рейд уже застрахованы.
Подняли крику, да  :facepalm:

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #58 : 06 Сентября, 2018, 16:14:34 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А вас как то не заставило задуматься тот факт, что дропнулась пуха, которой нет в списке лута, но есть аналогичная?
Угадай где баг: неправильное имя пухи; некорректный дроплист; пуха на трансмог с боевыми статами и проками?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 5 сентября
« Ответ #59 : 06 Сентября, 2018, 16:21:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто пишет про пуху и кидалово. А вас как то не заставило задуматься тот факт, что дропнулась пуха, которой нет в списке лута, но есть аналогичная? Думаю, сразу было бы понятно, мол что-то тут не так, и продавать/дизать оружку до того как точно станет понятно все,  не стоит. Сами ж виноваты, что не подумали.

И про легион писать не надо. Там близы не заморачивались. Пушка падала да, но никто бы ее в здравом уме не надел. Тут забыли. И только. А подняли крику...
В Пандарии в Престоле Гроз с черепахи падал лук, которого не было в списке лута. Я писал тикет и мне ответили, что "это баг, лук должен быть в дроплисте, всё в порядке". Почему нужно было сейчас думать, что это какой-то другой баг?

 

закрыть