WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ульдир  (Прочитано 148666 раз)

Ilyapankov96

Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #360 : 15 Сентября, 2018, 01:16:34 »
  • Рейтинг 4

Да на самом деле его сделали убиваемым уже через 6 часов после открытие Ульдира. Все 2 дня траве им не хватало буквально 5-10% хп частиц слить, что решалось бы набором гира.

Да меня, скорее, смутило вот это "right before". Не хочется верить, что такая серьезная контора, как Метелица, впопыхах правит боссов прямо перед открытием рейда, как школьник на переменке перед контрольной.
Так тут говорится о том, что они тюнинговали перед открытием рейда, ведь за это время( со времён вообще выхода аддона) люди оделись, поменялись значения и тд. Так всегда происходит. Босс то на бете в разы проще был.
Я так думаю, что его с запасом тюнинговали. Потому, что в том виде, в каком он был на бете, его бы убили с пары пуллов

Ilyapankov96

« Ответ #361 : 15 Сентября, 2018, 01:21:08 »
  • Рейтинг 0
о каком балансе постоянно идет речь? :P в смысле, вы хотите что бы все классы у которых есть дпс спеки, одинаково дамажили? То есть все давали в среднем например 14к дпс в босса +/- 1-2к? И никакой разницы между рогой и шаманом... или магом и пристом к примеру? Зачем вам этот идеальный баланс? Или, вернее, какого баланса вы пытаетесь достичь? Или это в пвп терки свои? Типа все игроки сутками гоняют в пвп а тут видали - нет баланса и пара классов остальных "ногибают"... Я пвп вообще не вижу, прошли те времена когда без БГ в пререйдовый шмот не одеться было, и когда абузили чем могли. Щас, со стороны, пвп номинально представлено в игре. Ну есть гладиаторы, которые аренят каждый день часами, не спорю, но это не про них игра вообще. Так о каком балансе постоянно идет плач? Я играю несколькими классами и все они разные, кто то дамажнее, кто то живучее... А что не так то? Я не хочу заходить шаманом и дамагать как афлик. От слова совсем. Саппорт класс это не чистый дпс класс. И т.д. В этом разнообразии есть свои прэлести.  Вообще вот этот абсолютный максимум из класса и билда, который уже почти математически выводят единицы из топ гильдий мира - какой смысл тут искать баланс? Есть оптимальный сетап. Все остальное - руки и скилл игры. Вон методы танкуют монками.. Это ж мазохизм чистый. Сижу смотрю и не втыкаю чем им дк не угодили к примеру или медведы. Монком я играю в бфа, и дк и еще 4 класса у меня вкачены. И танкуя ДК я не понимаю как может нравится танковать пивоваром. Что в нем такого есть чего нет у дк в плане стойкости под боссом.  Я конечно могу не знать тонкостей механик, я не Скотт...но я видел предрелизные ролики методов. Их доводы насчет плюсов и минусов классов меня не впечатлили. И вот смотрю я щас их траи в твиче, и не вижу где там так необходима мобильность тт монков к примеру? В целом стоят и хилят иногда двигаясь по тактике. Нет там ситуаций, вот как прям у дц была на клаксях копией абузить метку. В смысле нет абилок боссов, которые бы вынуждали двигаться как монах и никак иначе, типа остальные по дефаулту мрут. Я могу ошибаться наверно, но хз. Все тки не стоит столько орать про какой то баланс, которого теперь нет.
Эм, ну например монах может мнговенно вернуться к Пожирателю после откидывание, иначе тот начнёт ваншотать близко стоящих людей. На Вектисе он может быстро закрыть лужу, если она далеко заспавнилась. Иболовить лишние Стаки там смертельно опасно
На Зековзе нужно постоянно двигаться и двигать босса, крутить его. Иначе он при перебежках клипами убьёт всех. Да вот щас на том же Митраксе ему нужно постоянно летать и собирать сферы, уходить от луча и тд
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 01:25:03 by Ilyapankov96 »

Ekjay

• Варкрафт: +
« Ответ #362 : 15 Сентября, 2018, 01:41:39 »
  • Рейтинг 0
Экзы смогли в 5/8

Rusrus

« Ответ #363 : 15 Сентября, 2018, 01:42:51 »
  • Рейтинг 0
у дк две абилки на беготню щас есть. В данжах я вообще в переди планеты всей, хотя еще в легионе дк бегал последним по лестнице. И ты хочешь сказать что не монком этот босс не пройдется? Что если бы его танчили вар и медвед то они не смогли оттанчить их? Я просто уверен что нет таких абилок у босов, которые могли бы закрыть только монахи. Просто монахом комфортнее пробивать прогрессран. Это да. Но не стоит говорить что это баланс не тот

Ilyapankov96

« Ответ #364 : 15 Сентября, 2018, 01:44:43 »
  • Рейтинг 0
у дк две абилки на беготню щас есть. В данжах я вообще в переди планеты всей, хотя еще в легионе дк бегал последним по лестнице. И ты хочешь сказать что не монком этот босс не пройдется? Что если бы его танчили вар и медвед то они не смогли оттанчить их? Я просто уверен что нет таких абилок у босов, которые могли бы закрыть только монахи. Просто монахом комфортнее пробивать прогрессран. Это да. Но не стоит говорить что это баланс не тот
Я ничего не говорю. У метод в рейде есть танк дк.

Idex

• Класс: маг
    • Сервер: Гром
« Ответ #365 : 15 Сентября, 2018, 07:14:04 »
  • Рейтинг 3
О, этот болезный и сюда добрался. Постит картинки, значение которых даже не понимает. В результате имеем: не умеет в варкрафтлогс, не умеет в симкрафт, не умеет в теорию/анализ, не умеет в практику. Зато отлично получается держать амплуа классического форумного нытика. Ну, хоть в каком-то месте у человека есть постоянство в жизни.

Entertainer

• Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
« Ответ #366 : 15 Сентября, 2018, 10:04:17 »
  • Рейтинг 3
О, этот болезный и сюда добрался. Постит картинки, значение которых даже не понимает. В результате имеем: не умеет в варкрафтлогс, не умеет в симкрафт, не умеет в теорию/анализ, не умеет в практику. Зато отлично получается держать амплуа классического форумного нытика. Ну, хоть в каком-то месте у человека есть постоянство в жизни.

Это классический дурачок. Сам не играет, но мнение имеет.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

ipxtoss

• Рядовой
« Ответ #367 : 15 Сентября, 2018, 11:08:54 »
  • Рейтинг 0
В Ульдире прогесс гильдий выглядит прям, как реальная гонка. Пока очень интересно наблюдать. Желаю удачи Экзорсусам, чтобы подтянули результаты!

lionet1

• Хейтер

• Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
« Ответ #368 : 15 Сентября, 2018, 12:51:21 »
  • Рейтинг 0
о каком балансе постоянно идет речь? :P в смысле, вы хотите что бы все классы у которых есть дпс спеки, одинаково дамажили? То есть все давали в среднем например 14к дпс в босса +/- 1-2к? И никакой разницы между рогой и шаманом... или магом и пристом к примеру? Зачем вам этот идеальный баланс?
1-2к ДПС при14к дпс - это слишком огромный разброс. +-500ДПС - нормально. Этот баланс затем, чтобы не было ситуаций, когда в рейд берут спек, а не игрока. До близюков это ну оччень долго доходило. Наконец то дошло, но рукожопство не позволяет им сделать хотя бы такой, неидеальный баланс.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

• Хейтер

« Ответ #369 : 15 Сентября, 2018, 12:53:16 »
  • Рейтинг 0
Я не хочу заходить шаманом и дамагать как афлик. От слова совсем. Саппорт класс это не чистый дпс класс.
Давно уже нет саппорт классов. Убрали ещё в Пандарии, когда отобрали дерево талантов, позволяющее делать гибридов.

lionet1

• Хейтер

« Ответ #370 : 15 Сентября, 2018, 12:55:46 »
  • Рейтинг 0
Это классический дурачок. Сам не играет, но мнение имеет.
Классический дурачок тот, кто даже перса не имеет. Но заходит на форум рассказать как всё прекрасно.

Zart

« Ответ #371 : 15 Сентября, 2018, 13:18:56 »
  • Рейтинг 3
1. Котях
2. Ноет на дпс
3. Ноет на отсутствие дерева талантов
4. Спекаются в сову только сверхразумы!
5. БЛИЗЮКИ ДЕБИЛЫ!!111

GojiBerry

• Хейтер
« Ответ #372 : 15 Сентября, 2018, 13:19:22 »
  • Рейтинг 4
Я не хочу заходить шаманом и дамагать как афлик. От слова совсем. Саппорт класс это не чистый дпс класс.
Давно уже нет саппорт классов. Убрали ещё в Пандарии, когда отобрали дерево талантов, позволяющее делать гибридов.
Гибриды, насмешил, каждый заходил и  копировал дерево у топ игроков...
А саппорты есть и сейчас, тот же ретрик у которого торжество поднимает по пол хп и БоП с ЛоХ.
Из чистых дамагеров у кого есть какая нибудь подхилка рейда например, камни локов разве что могу вспомнить.

lionet1

• Хейтер

« Ответ #373 : 15 Сентября, 2018, 13:53:50 »
  • Рейтинг 0
А саппорты есть и сейчас, тот же ретрик у которого торжество поднимает по пол хп и БоП с ЛоХ.
Из чистых дамагеров у кого есть какая нибудь подхилка рейда например, камни локов разве что могу вспомнить.
Это ты людей смешишь. Куда каждый заходил и копировал дерево у топ игроков, если даже армори не было?
На данный момент саппорт классов нет, потому что основная задача любого ДД - дамажить. А то, что ты называешь саппортом - это лишь рейдовое утилити.
Основная задача саппорт класса - именно саппортить, а не наносить дамаг. Например, в Ваниле кот и сова давали +3% к криту физикам и магикам, соответственно.

Kontey

« Ответ #374 : 15 Сентября, 2018, 14:13:42 »
  • Рейтинг 0
Ложь на счёт чего? Уж эти "разоблаченния" :facepalm:
Ложь на счёт того, что в рейд идут люди, а не спеки.
Идут люди, идут. Варкрафтлогз показыввет фералов в мифическом ульдире. Но то особая магия, не иначе.

о каком балансе постоянно идет речь? :P в смысле, вы хотите что бы все классы у которых есть дпс спеки, одинаково дамажили? То есть все давали в среднем например 14к дпс в босса +/- 1-2к? И никакой разницы между рогой и шаманом... или магом и пристом к примеру? Зачем вам этот идеальный баланс?
1-2к ДПС при14к дпс - это слишком огромный разброс. +-500ДПС - нормально. Этот баланс затем, чтобы не было ситуаций, когда в рейд берут спек, а не игрока. До близюков это ну оччень долго доходило. Наконец то дошло, но рукожопство не позволяет им сделать хотя бы такой, неидеальный баланс.
Очередной диванный игродел, срочно резюме в Близзард, они ждут.
А серьезно - те гильдии, что реально претендуют на звание первой будут всегда делать все возможное для успешного убийства босса, будь то сплиты/стаканье/хитрые механики/реролы и тд. Вот только каким боком это относится к тебе и остальным 99.9% рейдеров не понятно. Фералы в рейде есть, шп в рейде есть. Баланс.
Но ты продолжай ныть и переживать за людей, к которым ты не имеешь и не будешь иметь  ни какого отношения.

Это ты людей смешишь. Куда каждый заходил и копировал дерево у топ игроков, если даже армори не было?
На данный момент саппорт классов нет, потому что основная задача любого ДД - дамажить. А то, что ты называешь саппортом - это лишь рейдовое утилити.
Основная задача саппорт класса - именно саппортить, а не наносить дамаг. Например, в Ваниле кот и сова давали +3% к криту физикам и магикам, соответственно.
Ой, оказывается копировать таланты можно было только подсмотрев в армори. Игроки видимо не общались, нет. Ты там совсем поехал головой?
Ох уж этот «боланс» по-ванильному - твоего нахер ненужного кота брали только ради баффа для пати! Парни, я понял какой правильный баланс - даже если ты король дна, то тебя все равно возьмут ибо 3% крита или бл! Как раз про этого друида.
Кстати, я уверен на 100%, что никакого особенного-личнотвоегонеобычного-гибрида ты не делал. Все так же под копирку клепав, увидев, что какой-то топ сбацал не как у всех. На деле такие спеки были, но реализовать их могли единицы, делали они это под спец задачи и тд. Но адептам 100500 талантов в древе на это было чхать, копировали спек, а потом нахер запарывали дпс/тпс/хпс. Но особенные же!
И изюминка:
- давать пасивно +%чего-то там на пати и быть в остальном мертвым грузом - это саппорт, все по канону!
- давать неплохой дпс, подхиливать рейд и иметь рейдовые закрывашки - это всего лишь утилиты.
Сука, рептилоид ты, а не ферал.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 14:19:48 by Kontey »

закрыть