WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начался 3 сезон состязания модников «Наденьте это немедленно!»  (Прочитано 14748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла в этой фигне участвовать. Все голосуют не по теме и внешнему виду, а за самых убогих чтобы их самих выбрали. В итоге на призовых местах сидят откровенные чучела, которые вообще не могут в трансмог. Вот что случается когда конкурсанты сами выбирают победителя  :facepalm:

Это единственная причина по которой я победил  :D
Да, держу в курсе.

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Эх как же я ждал этого после возражения в вов. Берегитесь челядь, король моды завтра будет ослеплять любителей!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх как же я ждал этого после возражения в вов. Берегитесь челядь, король моды завтра будет ослеплять любителей!


perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В-общем, поучаствовал. Ну что и следовало ожидать, 2 голые дренейки в пати. Моему орку сложно с ними конкурировать.  :(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла в этой фигне участвовать. Все голосуют не по теме и внешнему виду, а за самых убогих чтобы их самих выбрали. В итоге на призовых местах сидят откровенные чучела, которые вообще не могут в трансмог. Вот что случается когда конкурсанты сами выбирают победителя  :facepalm:
А может в этом и смысл эвента, в шизе а не суперсурьезности?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла в этой фигне участвовать. Все голосуют не по теме и внешнему виду, а за самых убогих чтобы их самих выбрали. В итоге на призовых местах сидят откровенные чучела, которые вообще не могут в трансмог. Вот что случается когда конкурсанты сами выбирают победителя  :facepalm:
Во-первых, выгоднее вообще не голосовать, просто не нажимать кнопку. Так ты не прибавляешь никому очков, даже убогим.

Во-вторых, в прошлом году участвовал, практически всегда побеждали интересные сеты. Врядли мне какие-то особенные группы попадались.

Ну и я потратил час, чтобы сделать заранее сеты под все известные темы. Плюс использование подручных предметов типа факелов, фонарей. Это вообще притом, что я ворген-мужик, а не сисястенькая эльфиечка. Если среди соперников попадаются исключительно "я его слепила из того, что было", то победа считай в кармане, потому что на их фоне выглядишь потрясно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2018, 21:38:37 by Dart Raiden »

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пробовал подбирать сеты - не вышло..
буду голой эльфиечкой лучше -_-

 

закрыть