WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скорые (и отдаленные) изменения друидов силы зверя  (Прочитано 24053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

motomoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моторайзер
    • Класс: кот
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дайте нам тогда локовский шкаф или унитаз, а то с котами котов в рейд вообще не пустят.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дайте нам тогда локовский шкаф или унитаз, а то с котами котов в рейд вообще не пустят.

Кстати да. Все примочки класса как минимум имеют аналог у другого класса, кроме лока. Несправедливо.
WoW: Nothing lasts

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Фералы на протяжении всего существования ВОВ никогда не пользовались спросом. Сколько бы их не меняли, всё равно они как были недомили так и оставались. Сейчас они в полном кале и как обычно апы близзов не особо помогут (за 15 лет же не помогли)


Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фералы на протяжении всего существования ВОВ никогда не пользовались спросом. Сколько бы их не меняли, всё равно они как были недомили так и оставались. Сейчас они в полном кале и как обычно апы близзов не особо помогут (за 15 лет же не помогли)
 
(показать/скрыть)
сматри дмг метр  ;)

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавили хоть какой нибудь утилити. Не помню, когда кот был нужен где то кроме пвп.

Ну, это от того, что ты дальше лфр-а не забирался.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фералы на протяжении всего существования ВОВ никогда не пользовались спросом. Сколько бы их не меняли, всё равно они как были недомили так и оставались. Сейчас они в полном кале и как обычно апы близзов не особо помогут (за 15 лет же не помогли)
 
(показать/скрыть)
сматри дмг метр  ;)


И что? ворвались на 1 патч, вот так достижение

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фералы на протяжении всего существования ВОВ никогда не пользовались спросом. Сколько бы их не меняли, всё равно они как были недомили так и оставались. Сейчас они в полном кале и как обычно апы близзов не особо помогут (за 15 лет же не помогли)
 
(показать/скрыть)
сматри дмг метр  ;)


нахер мне его дамаг метр когда есть логи по всем классам и там всё ясно видно было. Сейчас тоже будет рейд и будут логи и всё будет видно кто есть кто. Но не для близзов. Или может им видно просто похер

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Коты должны страдать! кто то же должен страдать всегда один спек из всех.
Страдают все специализации друидов. Коты же просто неиграбельны.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У чистых дд по 2 спека не играбельных, выживают как-то.
Чистых классов уже давно нет. Практически любой ддшник может лечиться, а танковать коты не могут с Пандарии.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мы тут на коленке собрали БФА, взяли ваши деньги, но впереди еще много работы. Мы будем править и выпускать пачи, что бы вам не было скучно и заодно доделаем то что должно было выйти при старте аддона. Мы очень довольны тем что делаем. Ваши Близорт.  :P
Старт Легиона был предупреждением, что БФА на старте будет фактически платной бетой. Так что, всё было ожидаемо, сидим, ждём когда доведут до ума(месяца через 4ре). Потом уже можно будет оплачивать игру.
Хотя я конечно не ожидал, что можно сделать хуже, чем Легион.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два замечания:
1. Комментарий близов по поводу того, что кошка в самом низу дпс-списка: "Кто-то ведь должен быть на дне". Это так, для размышления...
Там не только кошка но и совух. Т.е. у друида фактически нет ДД спеков на данный момент.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я канеш рачок за ферала, но за 2 минуты боя я вижу, что автоатаки где-то в топе по рекаунту. А счас уберут им хасту + урон с руки. И что теперь? А смысл был ввести ап на хасту для блидов и сейчас убирать у котов хасту? Вернулись к тому, что и было? Почему близы вместо апа слабых сторон, нерфят к хуям сильные стороны настолько, что становятся неиграбельными/слабыми, и вот те плохие абилы/стороны на фоне этого занерфленого хлама становятся привлекательным вариантом? То есть, не дают выбор. А просто его отбирают. Я понимаю,есть задумка, план, которого разрабы хотят предерживаться и тд, но людям это не нравится. Как они это не видят?
Почему, бля, просто нельзя подкрутить цифры в блидах, вместо каких-то убогих псевдо-апах?
Я дпже не говорю про сам дизайн героя, что это кошка, это ловкач. А хасту убирают. Ну рили?
Да у меня горит епта. Пусть апнут те же кровавые когти на 100% и фералы будут выдавать. Да, больше остальных, но и люди будут вкладываться больше в это дело. Где кто видел, чтобы антоха получал меньше, чем алеша, при условии, что оба выполняли работу одинаково (часы, количество, качество)?
Это как придет начальник и тип: "ну, антох, ты, канеш, мощь, все классно делаешь и претензий к тебе вообще нет, но мне кот насерил на ковер в прихожей, поэтому ты получишь только половину своей зп, ничего личного."
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 02:06:23 by Invoker »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я календарь переверну, а там... черепаха добралась до воды :)

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотела качнуть кота, но каждый раз, когда захожу за него и начинаю долго ковырять мобов - хочется заплакать и выйти с персонажа. Ну это капец, даже качать муторно >< А они ещё хуже хотят сделать, ну за что?( Там ещё такие скины остались после башни(

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С совами сделают что-нить полезное? Потому что сейчас они на дне. Соло таргет - хуже миликов и большинства рейнджей. Аое - слишком долгое, хуже буквального любого другого класса. Мультитаргет - слабо.

 

закрыть