WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 169549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
На самом деле эти логи надо иначе смотреть, монк очевидно получит меньше урона от взбучки, большая часть урона у тебя в стаггер пропишется, разве не так? Это факт только тот урон который не попадает под него а там конкретный процент ( кажется под отваром и талом процентов 10-20? )

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
На самом деле эти логи надо иначе смотреть, монк очевидно получит меньше урона от взбучки, большая часть урона у тебя в стаггер пропишется, разве не так? Это факт только тот урон который не попадает под него а там конкретный процент ( кажется под отваром и талом процентов 10-20? )
все верно, но количество полученного от стаггера урона, и то, насколько хилам будет сложно прохилить тики по танку по 10-15к, зависит от того, как хорошо ты будешь чиститься.

если брать 2 боя, скрин которых я приложил, то ситуация такова: несмотря на то, что мой монк слабее одет, а также то, что бой длился дольше, за весь бой монк получил меньше урона (включая урон от стаггера).

остается только ehrps - количество хила, необходимо танку в секунду. конечно же, у бдк этот параметр ниже.
тогда как бдк выхиливает сам 60-70% полученного урона, у монка это 30-40%.
да, монку нужно больше отхила в течение боя - но тут уже дело сетапа: что проще отхилить - тики стаггера по 10-15к или фулл-столб бдк, когда он не успевает поднять хп сам

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
да ошибся я,в логах поглубже надо смотреть точную циферку,те что на поверхности не верны

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
есть готовый бис лист чтобы знать какие митники фармить и на каких боссах в рейде кидать монетки?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3205
есть готовый бис лист чтобы знать какие митники фармить и на каких боссах в рейде кидать монетки?
Нет офк, это тупо стыренный перевод с ошибками автора (гайда) которые он позже поправил.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
это тупо стыренный перевод с ошибками автора (гайда) которые он позже поправил.
Шта? И у кого был стырен этот перевод интересно?

Из изменений на icy-veins'е - только смещение приоритета характеристик в сторону универсальности.
Кстати, интересно было бы спросить у автора, что его сподвигло поставить универсальность перед хастой, были проведены какие-то расчеты эффективности стат или все на глаз.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 20:06:38 by Dimitro »

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
есть готовый бис лист чтобы знать какие митники фармить и на каких боссах в рейде кидать монетки?

Бислист из рейда вроде бы есть на вовхеде, кидай везде где есть хаста. 

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
это тупо стыренный перевод с ошибками автора (гайда) которые он позже поправил.
Шта? И у кого был стырен этот перевод интересно?

Из изменений на icy-veins'е - только смещение приоритета характеристик в сторону универсальности.
Кстати, интересно было бы спросить у автора, что его сподвигло поставить универсальность перед хастой, были проведены какие-то расчеты эффективности стат или все на глаз.

Из Dics'a ДК бургов

Цитировать
HASTE IS NO LONGER WORTH DROPPING ILVL FOR - GET WITH THE TIMES

In most cases the gain in primary stat (strength/stamina) is worth more than the gain in secondaries. Not just that, DPS-wise, haste is typically your lowest stat (sim yourself). Defensively, versatility does a better job than haste.
Haste is the "my rotation feels clunky" stat. In most cases, there is better than it.

mcrhyme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не ну красава че

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нотик
    • Класс: Dru
    • Сервер: Пиратская бухта
Народ, подскажите, какой вес статов задать в pawn?

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Народ, подскажите, какой вес статов задать в pawn?
никакой.

если почитать обоснование бурговских гайдописцев, то универсальность вырывается в топ только потому, что значительную часть получаемого урона (например, магию) нечем эвейдить. и поэтому стоит собрать максимальное количество хп и снижения урона.
но разве у бдк когда-то было по-другому?

если нет ни одной способности, которая тебя ваншотает, упарывайся в хасту. ну только без фанатизма: не стоит носить 340е штаны с хастой, когда у тебя в сумке есть 385 без неё (условно).
на примере: если ты можешь пережить взбучку на мифик собаке со своим ХП-пулом и не умираешь, смысла добирать универсальность тебе нет.
по крайней мере 2 бдк из топа рио бегают с триней с проком на хасту, а не универсальность (несмотря на то, что считается, что хаста - один из худших статов для ДПСа)

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Математически выверено, что верса лучше, НЕЕЕТ ЯСКОЗАЛ ХАСТА  :facepalm: щас бы против цифр спорить, ну на том уровне, что вы играете, там хоть крит собирай, хилы захилят в овергире.

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Математически выверено, что верса лучше, НЕЕЕТ ЯСКОЗАЛ ХАСТА  :facepalm: щас бы против цифр спорить, ну на том уровне, что вы играете, там хоть крит собирай, хилы захилят в овергире.
Так, а где расчеты?
Симкрафт математически показал, что верса лучше для ДПСа, ок.
При чем тут выживаемость и "хилы захилят в овергире"?

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Математически выверено, что верса лучше, НЕЕЕТ ЯСКОЗАЛ ХАСТА  :facepalm: щас бы против цифр спорить, ну на том уровне, что вы играете, там хоть крит собирай, хилы захилят в овергире.
ни одного математического расчета не было представлено пока. это такие же филкрафты

upd. ну и в целом какой-то слабенький вброс от ноунейма.
не знаю как там мой уровень, бдк я ещё не апнул, но ребята, закрывающие в таймер 18е ключи совершенно явно больше понимают в танковании, чем ты.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 15:47:34 by Низзир »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти

если ты непонимаешь что дк на собаке(если ему хватает хп пережить взбучку)
И тебе я вопросы не задавал,потому что знаю,что ничего путного парень с такими кривыми руками мне сказать не сможет: ты тут пишешь про насилие над хилам на собаке - видимо методы настолько тупы или любят садизм,что решили насиловать хилов на собаке,когда взбучку ловил 69 дк
Повторю для совсем отбитых идиотов раз... хз какой раз.

НЕРФ СОБАКИ
Ей относительно первой недели срезали плюхи процентов на 30 (минимум).

И да, для любителей бездумно подрочить на методов - секрет полишинеля. Ребятки шли в 2 монка. А потом - бсод посреди рт. Так что я тя разочарую, но абсолютно не одетый для танкования блад на фк - это отнюдь не какой-то хитрый план. Это так то чп. Но смогли убить потому что *смотри выше*
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 20:17:58 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2556
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ей относительно первой недели срезали плюхи процентов на 30 (минимум).
Деваурера в мифике нерфили 3 раза: 12 сентября - на -10% хп у всего и на -10% урона от мили и топота, 18 сентября на -10% хп у порчи и 10 октября на положение биомассы.
То, про что ты говоришь, было в героике, где урон взбучки скейлился от кол-ва людей в рейде.
Про чп согласен частично - пмсм, спек в бдк это был глубоко запасной вариант, который просчитывался, но который не планировалось использовать, однако из-за ситуации пришлось, т.к. ничего лучше (т.е. 3 монка) не было.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть