WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кавер от Dryante и FunPay на одну из композиций Battle for Azeroth  (Прочитано 2955 раз)

FunPay

• Moderator

Около года я активно играю World of Warcraft. Уделяю игре много времени, читаю тематические сайты, слежу за новостями, общаюсь на форумах и так далее. За это время я заметил, что отношение игроков к каждому аддону сильно различается. Кто-то считает Legion лучшим дополнением World of Warcraft, а кто-то едва ли не худшим.

Это в очередной раз подтверждает очевидную мысль: все люди разные, у них разные вкусы, а некоторые из нас и вовсе не люди, а тролли ; ) Поэтому отношение к Battle for Azeroth, вероятно, тоже у всех разное. Однако я искренне считаю, что аддон совершенно точно удался в плане дизайна, атмосферы и музыкально-визуального оформления.:cut:

Безумно красивые локации, которые хочется рассматривать и скринить. Харизматичные персонажи, с которыми не хочется расставаться. Чего стоит один только Бвонсамди. Нынче я даже радуюсь смертям, потому что знаю: меня ждёт дружеский подкол от этого острого на язык Лоа!

Но особенно хочется выделить музыку! Она невообразимо прекрасна! Некоторые композиции хороши настолько, что заставляют отвлечься от квестов, фарма и PvP, вынуждают остановиться послушать. В общем, мы не устояли перед новым саундтреком и специально к выходу аддона записали кавер на одну из музыкальных композиций дополнения. В игре её можно услышать на базаре Зулдазара, столицы зандаларских троллей.

На бирже FunPay вы можете купить золото и любые услуги World of Warcraft напрямую у игроков, что позволит избавить себя от рутины и больше внимания уделять таким деталям, как музыка. : )

А здесь вы можете следить за творчеством, Дмитрия "Dryante" Макарова, который создаёт для нас каверы. Их уже целых пять! Послушайте, если пропустили.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 14:36:09 by Wishko »

Геккуба

• Рядовой

• Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг 0
Спасибо. Чудесное исполнение.

Outrage

• Жизнь и душу за Темную госпожу.

• Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг 0
наконец-то хоть 1 здравомыслящий человек, кому бфа понравился, и безо всяких "кудах сюжет неочень (с) Мамкин писатель"

p1pk4

• Класс: рога
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг 0
как по мне, БФА самый атмосферный аддон

Magics

• Класс: Маг
  • Рейтинг 0
БФА пока немного слабоват. Начиная с пустого ролика с не харизматичными лидерами.

Сюжет? Квесты неплохие. Но, сюжет слабый.

Посмотрим ещё только начало.

omegazone

• Рейтинг 0
Вот еще неплохой саундтрек https://youtu.be/4PcG2hx6jCQ.

Gedzerath

• Рейтинг 0
Дискорд раздери, только сегодня думал, как бы ее вытащить из игры!
Спасибо за наводку!

shyeye

• you can't take the sky from me

• Класс: Enhance
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг 0
это прекрасно!
Minds are like parachutes. They only function when open. (c) Sir Thomas Dewar

закрыть