Разработчики сообщили приятную новость: сценарий "Битва за Лордерон", который на европейских серверах станет доступен в эту среду, не будет требовать купленного Battle for Azeroth.
Охренеть - вот это щедрость.
Все прошлые препатчи весь контент не требовал покупки нового аддона и был доступен всем абсолютно бесплатно, то теперь возвращение к этому же преподносится как омг подарок?

Самозакапывание в действии...
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом.
Ну хорошо, пусть будет по вашему. 
Обязательно будешь избранным, когда из игры свалят ещё 2/3 или 3/4 подписчиков и для оставшихся вроде тебя поднимут подписку до 1-1,5к рублей (не считая кратного роста на всё остальное), чтобы компенсировать всю утерянную прибыль от сваливших. Вот тогда действительно - элита так и элита

А сценарий останется доступным после выхода БфА?
Насколько известно, только сожжение Тельдрасила станет недоступно с релизом аддона.
Хотя нельзя не отметить всю паскудность этой практики - вот что мешает оставить в игре этот сценарий (убрать маунтов в наградах и всё)?
Сценарий на расколотом берегу почему то не убрали и будут убирать...а такое не менее важное событие, как сожжение дерева и пролог к падению Лордерона - убирают. Л - логика.
Тоже самое относится к цепочке на плащ в Пандарии и кольцо в Дреноре - ну убрали бы награды за них и пусть будут доступны всегда, зачем было полностью убирать было то?