WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 80111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.
Мне что заняться нечем, как кому-то что-то доказывать?
Ну в другой теме тебе видимо было нечем заняться,раз ты строчил о логичности действий Сильваны и прочих,при этом не замечал сюжетные промахи.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Тебе же вождь ответила, если спросить у неё о причинах атаки на темные берега, зачем всё это. Война между Ордой и Альянсом идёт уже десятки лет, да были временные перемирия , но всё возвращалось в фазу войны. Особенно это хорошо показано в книге (кстати по варкрафту) Кольцо ненависти. После казалось бы величайшего события, победы над Пылающим легионом , когда всё живое сплотилось чтобы защитить мир, как легко продолжилась война, даже когда вождём был "ваш умный миролюбивый Тралл". Кто-то в прошлом потерял родных от рук Альянса и жаждет мести, или затаил обиду, кто-то всегда будет недоволен как поделены земли, мол "у неё дерево лучше в их ясеневом лесу, а нам продавать отказываются, а мы тут бомжум в пустыне" , кто-то хочет славы, причин может быть миллионы. И достаточно малюсенькой искорки , и вуаля новая война унесшая тысячи жизней, и оставившая много сирот.
Сильвана и говорит, что "хватит всего этого" это будет решающая и последняя война, просто нужно бросить все силы, и победить, после этого , что-бы не было будущий войн-реваншей , собрать всех людишек, НЭ, и прочих подхалимов из Альянса и устроить полный и тотальный геноцид их, их детей и всех. Тогда будет одержана победа, тогда настанет мир, тогда уже не будет войн, никто не придёт мстить, не будет обиженных, и ждущих своего часа поквитаться.
Просто мы наносим удар первыми. Я её полностью поддерживаю.

Ну мне лично она не ответила. Не все же здесь играют за Орду, правда?

Теперь об остальном и "это будет наш последний и решительный бой".

Война идёт десятки лет и по предельно простой причине.
Первая Орда пришла через Портал на чужую землю, и устроила тут грабёж, геноцид и прочие радости жизни. И смерти.
С тех пор выжившие с обеих сторон продолжают мстить друг другу как за сделанное тогда, так и сделанное после.

Далее, как Вы верно заметили - "просто бросить все силы и победить" в этой ситуации Орда может только одним образом - физически уничтожить всех прочих, чтобы мстить было некому.

Следовательный вывод. Орда пришла в чужой мир, чтобы убить всех местных и забрать этот мир себе. Её в этом можно поддерживать, можно нет. Здесь уж каждый выбирает по себе.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Эх читаю я комментарии некоторых людей и понимаю что больше чем желание поставить минус, у меня есть желание вызвать доктора к данному пациенту на дом :facepalm:

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
P.S. ты мне никак не докажешь что сценаристы отнеслись к своей работе на отъебись.
Мне что заняться нечем, как кому-то что-то доказывать?
Ну в другой теме тебе видимо было нечем заняться,раз ты строчил о логичности действий Сильваны и прочих,при этом не замечал сюжетные промахи.
Логичность действий Сильваны - предмет обсуждаемый и поддающийся критическому анализу. Пытаться убедить в чём-то человека, который убеждаться не хочет - дело бесполезное в принципе.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Тогда будет одержана победа, тогда настанет мир, тогда уже не будет войн, никто не придёт мстить, не будет обиженных, и ждущих своего часа поквитаться.

То есть вы сейчас хотите сказать, будто бы не понимаете, что это логика и мировоззрение уровня десятилетнего? Что это всего лишь "ещё одна" война?

Далее, как Вы верно заметили - "просто бросить все силы и победить" в этой ситуации Орда может только одним образом - физически уничтожить всех прочих, чтобы мстить было некому.

Тут мы, кстати, подходим к весьма важному моменту. Даже если Орда вдруг победит и в Азероте внезапно кончатся все чужие "прочие", за этим неизбежно начнутся "прочие" свои. А кто является "прочими" для Сильваны, для её "расы"?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:41:09 by LokNarad »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Тогда будет одержана победа, тогда настанет мир, тогда уже не будет войн, никто не придёт мстить, не будет обиженных, и ждущих своего часа поквитаться.

То есть вы сейчас хотите сказать  будто бы не понимаете, что это логика десятилетнего? Что это всего лишь "ещё одна" война?

Ну в отсутствие "людишек, НЭ, и прочих подхалимов из Альянса" войн с Альянсом определённо не будет.
Правда что в этом случае победившие расы Орды не начнут делить завоёванное уже между собой - никто гарантий не даст...
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:43:08 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Holager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холагер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
С наплечниками крутую тему придумали я как только о ней услышал сразу всем своим ордынцам снял. ЗА САРУФАНГА!!!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Не смотрел и не буду смотреть на наличие/осутствие наплечников. Орду надо уничтожать тотально.
Вот и мы с Тельдрассилом париться не стали.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Не смотрел и не буду смотреть на наличие/осутствие наплечников. Орду надо уничтожать тотально.
Вот и мы с Тельдрассилом париться не стали.

Так-то да. Банный день же только 08.08.18.
Кстати мне всегда было интересно - чего стоят армии Орды и Альянса в реальном бою полноценной войны, а не тупо в местечковых стычках. "Война шипов" на это ответ на дала, во всяком случае.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:46:24 by LokNarad »

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
"американские горки" - вообще-то они называются русские горки, американские они только в рашке)

А мы где? : )


Вообще то в России.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Готово. Для всех любителей наплечников и участников акции.
(показать/скрыть)

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Никогда так просто нельзя было определить лицемера и мерзоту перед тобой в вове - видишь снятый наплечник и понимаешь что перед тобой стоит потенциальный предатель , ну ничего на таких /плевок и пошёл дальше себе.

Это прям какая-то эволюция унижения перед нашими глазами происходит. Сначала Орду унижали авторы, придумывая для неё соответствующий сюжет. А теперь что получается - Орда начнёт унижать сама себя?
Ну, вы даёте...
А что унизительного в том, чтобы поддержать другого претендента на роль вождя? На мой взгляд Саурфанг - это истинное воплощение духа Орды, ее сути. Негоже "мертвым" управлять живыми.
Негоже смертным управлять потенциально бессмертными.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Никогда так просто нельзя было определить лицемера и мерзоту перед тобой в вове - видишь снятый наплечник и понимаешь что перед тобой стоит потенциальный предатель , ну ничего на таких /плевок и пошёл дальше себе.

Это прям какая-то эволюция унижения перед нашими глазами происходит. Сначала Орду унижали авторы, придумывая для неё соответствующий сюжет. А теперь что получается - Орда начнёт унижать сама себя?
Ну, вы даёте...
А что унизительного в том, чтобы поддержать другого претендента на роль вождя? На мой взгляд Саурфанг - это истинное воплощение духа Орды, ее сути. Негоже "мертвым" управлять живыми.
Негоже смертным управлять потенциально бессмертными.

Путать поднятую из могил нежить с бессмертными существами - это такая милота. Как странно, что к Сильване до сих пор очереди из орков, троллей, тауренов и БЭ не стоят, что бы и им немножко бессмертия отсыпали. Видимо дело в том, что по факту она может лишь дать возможность превратиться в постепенно разлагающийся ходячий труп, который убить снова не сложнее, чем любого живого.)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:56:09 by LokNarad »

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330


Следовательный вывод. Орда пришла в чужой мир, чтобы убить всех местных и забрать этот мир себе. Её в этом можно поддерживать, можно нет. Здесь уж каждый выбирает по себе.
Орду на Азерот привели Эредары и Медив

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд


Следовательный вывод. Орда пришла в чужой мир, чтобы убить всех местных и забрать этот мир себе. Её в этом можно поддерживать, можно нет. Здесь уж каждый выбирает по себе.
Орду на Азерот привели Эредары и Медив

Это оправдывает орков? Или у каждого из них за спиной заградотряд из эредаров стоял, вынуждая истреблять население Восточных королевств?
Логика уровня "За заказное убийство надо судить заказчика, а киллера с миром отпустить".

 

закрыть