В кате было интересно. Странно, что никто не помнит.
Во всём Азероте были землетрясения от пробуждения Смертокрыла. В низкоуровневых локациях появлялись агрессивные элементали, которые могли напасть на игрока во время прокачки, например.
Так же были ивенты с вторжением элементалей на столицы обеих фракций, где в обычное время появлялись культисты, призывая вступать в ряды Сумеречного Молота. Даже были квесты с расследованием.
За Альянс был какой-то сценарий, если не ошибаюсь, с превращением Магни в алмазную статую.
Был очень даже насыщенный ивент.
да, кроме того нас отправляли в подземелье - Мородон, убить принцессу Терадрас. сюжетные повороты уже не помню, но с неё был повышенный лут, до актуально, на её убийство можно было регаться как на "всадника". кроме того на столицы нападали сумеречные драконы, был какойто сюжет, неплохой, который разворачивался несколько дней. в течении этого времени был отравлен Кэрн. кроме того в Оргримаре можно было сходить на арену, то место где сейчас находится Бойцовская гильдия, там можно было поприсутствовать зрителем в поединке Гарроша и Тралла, где Гаррош победил, и Тралл передал ему власть. кроме того были сопутствующие диалоги.
ps/самые запоминающиеся для меня ивенты - преВОТЛК, преКата, преЛегион. ну а релизный день, даже неделю выхода Дренора мы запомним надолго, даже больше чем Зомби-апакалипсис.
pps/в преВОТЛК ивентах, за Орду, нас оптравляли найти какогото Аптекаря, убив его мы получали его голову, которую необходимо было таскать с собой. голова эта переодически с вами разговаривала, иногда предлагала переметнуться к Королю-личу. так же через неё мы каждый день получали продолжение сюжетной цепочки заданий.