WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпизод "Critical Role" посвятили экспедиции на острова в World of Warcraft  (Прочитано 9257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это смешно, это интересно, это захватывающе, а тем паче вдохновляюще. Если читать книги, а не торчать на тытрубе, поглощая говноконтент, с возгласом - ютуб, показывай смещние картинки - такие вещи затягивают надолго(каждую неделю собираемся на вылазки и довольны)

Я за свою жизнь прочитал в районе 500 книг, но тем не менее не увидел в ролике ничего захватывающего смешного и тем более вдохновляющего.

Хотя я должен признать, что я не особо разбираюсь в низкоинтеллектуальном контенте.

Знаешь я к своим 28 годам прочитал более 1.5к книг, самых разных. И нахожу этот ролик довольно интересным и веселым. Если ты не разбираешься в чем то, у тебя проблемы с юмором и фантазией, то называть это низко интеллектуальным контентом посмотрив при этом 10 мин из овер дофига является явным показателем зашкаливающего интелекта (нет)

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Знаешь я к своим 28 годам прочитал более 1.5к книг, самых разных. И нахожу этот ролик довольно интересным и веселым. Если ты не разбираешься в чем то, у тебя проблемы с юмором и фантазией, то называть это низко интеллектуальным контентом посмотрив при этом 10 мин из овер дофига является явным показателем зашкаливающего интелекта (нет)

Я думал бред со связью прочитанных книг и просмотром ролика окончится уже на моём посте, но смотрю этот бред развивается и дальше. До сих пор удивляюсь, как это можно связать вместе. Хотя жертвы стереотипов довольно предсказуемы.

Изначально я спросил какие чувства должен по идее вызывать этот ролик, т.к. я не хаваю подобный контент впринцыпе и мне было интересно узнать нахрена люди такое смотрят.

Ах да чуть не забыл:

Если ты не разбираешься в чем то, у тебя проблемы с юмором и фантазией, то КО КО КО КО КО КО КО КО....

Я помню мне такое рассказывали ребятки с маловероятным наличием даже двухзначного айкью, когда я сказал что их кумир миллионов фейс - полная хуйня.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фан-арт к персонажу Крюса. :D
https://twitter.com/datmooboy/status/1026150394286813186

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел минут 10 этой хрени и больше уже не выдержал.
Есть мини гайд по этому ролику? Это должно быть смешно? Или интересно? Может быть захватывающе или вдохновляюще?

То что происходит в ролике - это настольная ролевая игра. Это то что считается настоящими RPG.
НРИ являются родителями CRPG, из которых и родился WoW.

 

закрыть