WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: В разработке – Вайтмейн, облики «Гадюки» и многое другое  (Прочитано 10142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
С 7 августа все это появится в игре ровно на неделю — выбирайте то, что вам больше нравится!

Чот как-то не понятно  ??? Какая неделя  ??? Мегабандл со всеми скинами будет до сентября в магазине....


Еще у меня есть неприятная догадка что этот маунт будет только в бандлах и только за кристаллы, то биль за реал, как это было с бараном\волком во время Альтерака.  Короче Близзард уже не знают как залезть к нам в карман и вот так насильно , впихивая теперь уже "эксклюзивных" маунтов пытается вытрясти с игроков бабло.
Хз нафига тебе пачка маунтов в хотсе, если во время матча маунта нельзя сменить, да ещё и их за героем нельзя закрепить.В итоге у меня все герои ездят на аманийском медведе, потому что тупо влом каждый раз надстройку менять.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
С 7 августа все это появится в игре ровно на неделю — выбирайте то, что вам больше нравится!

Чот как-то не понятно  ??? Какая неделя  ??? Мегабандл со всеми скинами будет до сентября в магазине....


Еще у меня есть неприятная догадка что этот маунт будет только в бандлах и только за кристаллы, то биль за реал, как это было с бараном\волком во время Альтерака.  Короче Близзард уже не знают как залезть к нам в карман и вот так насильно , впихивая теперь уже "эксклюзивных" маунтов пытается вытрясти с игроков бабло.
Хз нафига тебе пачка маунтов в хотсе, если во время матча маунта нельзя сменить, да ещё и их за героем нельзя закрепить.В итоге у меня все герои ездят на аманийском медведе, потому что тупо влом каждый раз надстройку менять.
В смысле нельзя закрепить? ты для каждого героя можешь сделать 3 набора куда входят все настройки косметики - маунты, смайлики, комментаторы и прочее
А про бандлы - "покупки в игре по желанию"
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
Блин, я ж не умею играть одной рукой... Че делать та?! :o

Даже жалко, что она теперь стала дк и перестала быть стервью.  :(
По словарю Даля, стерва - труп околевшего животного, скота.
Так что при жизни она была стервой в переносном смысле, а после событий Легиона в самом прямом.
P.S. Посмотрел на скины и подумал "и ведь кто-то же купит", а потом вспомнил как сам слил 2к деревянных на зимние конты Овервоща, охотясь за Анной и Сомброй. Стало стыдно...

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Блин, я ж не умею играть одной рукой... Че делать та?! :o

Даже жалко, что она теперь стала дк и перестала быть стервью.  :(
По словарю Даля, стерва - труп околевшего животного, скота.
Так что при жизни она была стервой в переносном смысле, а после событий Легиона в самом прямом.
P.S. Посмотрел на скины и подумал "и ведь кто-то же купит", а потом вспомнил как сам слил 2к деревянных на зимние конты Овервоща, охотясь за Анной и Сомброй. Стало стыдно...
я каждый раз грущу когда вспоминаю сколько на подписку потратил)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что там с новой короткометражкой, она не сегодня должна выйти ?

 Это может быть связано с завтрашним открытием ролика про сожжение Тельдрассила, ведь новая короткометражка посвящена Сильване и, судя по тизеру, данный момент в ней освещается.

Ув Вишко, а что за тизер? Это там где Андуин надевает шлем, а у Сильваны лицо чернеет?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
С 7 августа все это появится в игре ровно на неделю — выбирайте то, что вам больше нравится!

Чот как-то не понятно  ??? Какая неделя  ??? Мегабандл со всеми скинами будет до сентября в магазине....


Еще у меня есть неприятная догадка что этот маунт будет только в бандлах и только за кристаллы, то биль за реал, как это было с бараном\волком во время Альтерака.  Короче Близзард уже не знают как залезть к нам в карман и вот так насильно , впихивая теперь уже "эксклюзивных" маунтов пытается вытрясти с игроков бабло.
Хз нафига тебе пачка маунтов в хотсе, если во время матча маунта нельзя сменить, да ещё и их за героем нельзя закрепить.В итоге у меня все герои ездят на аманийском медведе, потому что тупо влом каждый раз надстройку менять.
ты можешь закрепить за каждым персом
Make Blizzard great again!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
С 7 августа все это появится в игре ровно на неделю — выбирайте то, что вам больше нравится!

Чот как-то не понятно  ??? Какая неделя  ??? Мегабандл со всеми скинами будет до сентября в магазине....


Еще у меня есть неприятная догадка что этот маунт будет только в бандлах и только за кристаллы, то биль за реал, как это было с бараном\волком во время Альтерака.  Короче Близзард уже не знают как залезть к нам в карман и вот так насильно , впихивая теперь уже "эксклюзивных" маунтов пытается вытрясти с игроков бабло.
Хз нафига тебе пачка маунтов в хотсе, если во время матча маунта нельзя сменить, да ещё и их за героем нельзя закрепить.В итоге у меня все герои ездят на аманийском медведе, потому что тупо влом каждый раз надстройку менять.
ты можешь закрепить за каждым персом
Ппц. Там даже пресеты сохранить можно на каждого перса по три штуки. А у человека трабл со сменой маунта...

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А что там с новой короткометражкой, она не сегодня должна выйти ?

 Это может быть связано с завтрашним открытием ролика про сожжение Тельдрассила, ведь новая короткометражка посвящена Сильване и, судя по тизеру, данный момент в ней освещается.

Ув Вишко, а что за тизер? Это там где Андуин надевает шлем, а у Сильваны лицо чернеет?
Это типо рыка Грома и Иллидана?
Забил на ВоВ.

 

закрыть