Игра 2004 года требует для минималок такие же характеристики как для витчера 3го, но вы держитесь там, всего вам доброго, настроения, здоровья.
У игры от графики 2004 года осталось чуть менее, чем ничего.
Если вы, умники, хотите, получить производительность уровня 2004 года, ну так и отключайте всё, что появилось после него: улучшенные текстуры, эффекты, дальность обзора и ставьте разрешение 1024х768.
Весь Даларан это графоний 2008
А у тебя лагает в совершенно голом Деларане, наполненном онли неписями и шаблонными стражниками?
А может у тебя лагает в Деларане по которому носится овер 100+ игроков, на маунтах с разными текстурами, да еще большая часть отличается видом брони, которая является не цельным кафтаном на тушку, а разбита на 10+ отдельных объектов. Плюс кто нибудь из них еще мб аоешит каким нить спелом, вон в том углу ребята устроили ПвП, да еще и 90% всей этой кучи малы на флаймаунтах, движется по воздуху?
Как думаешь, есть разница между двумя описанными мною Даларанами? Или продолжишь эту наркоманию, затеяную глупым Паровозиком, который уже отличился разок и походу хочет еще раз показать свою тупость.
Ох уж эти наркоманы, сравнивающие сингл, где добрая половина всего исключительно шаблонна с ММо. 