WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Господство "Гадюки"»  (Прочитано 19353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #30 : 30 Июля, 2018, 02:55:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на "чувства" разумному человеку должно быть наплевать целиком и полностью.
"чувства"  как раз и отделяют человека от животного. Люди с крайне низким чувством эмпатии - отличные киллеры и серийные маньяки. Таких тяжело назвать НОРМАЛЬНЫМИ. Альсо, этот диалог уже ведется не один век, и не сотню. И ни мы, ни кто-то другой этого не изменит. История всегда возвращается, не за горами очередной БП - так что можно просто расслабиться и играть в игори. А просто так никого и нигде не привлекают, не нужно просто давать поводов.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #31 : 30 Июля, 2018, 03:08:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"чувства"  как раз и отделяют человека от животного.
Нет. Высшие животные точно так же испытывают чувства и эмоции. Никакой разницы с человеком.

Люди с крайне низким чувством эмпатии - отличные киллеры и серийные маньяки.
Эмпатия к оскорбленцам отношения не имеет. Те, кто оскорбляется по любому поводу - самые опасные из маньяков.

А просто так никого и нигде не привлекают
Ну да, конечно.

не нужно просто давать поводов.
Ну окуеть теперь. Повод к причине отношения не имеет. А причина не всегда имеет отношение к здравому смыслу.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 03:11:39 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #32 : 30 Июля, 2018, 03:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разжигание и приведение к - бред сумасшедшего, который такую статью в уголовный кодекс вводил.
Когда есть сила, появляется противовес. Раньше интернеты самоконтролировались. Доступ к благам, ранее в нулевых доступных немногочисленному населению, теперь у каждого первого, при этом используются не для чтения, поиска информации, онлайн библиотек, а для того, чтобы после работы на заводе (нормальным чувакам с завода - респект) навернуть пивася и ментально доминировать, выясняя кто же сегодня был в кино с маман оппонента. Контроля нет, а нет контроля - получайте говно контент, коим забит ютуб. Крайне интересные лекции о квантовой механике к примеру тонут в потоках срачей ютуберов, игрушек какашек из китая, обзоров девятилетних девочек на ее КОМНАТУ. Не смогли в самоконтроль - получите контроль сверху. А о свободе слова можно размышлять долго и нудно. Но назвать верующего человека тупым животным - не свобода слова, а оскорбление. Как и дико несмешные нормальному человеку карикатуры на что бы то ни было, затрагивающие чувства людей, неважно каких - религиозных, атеистов или любителей роботов, познавших дзен и пуляющих сферами в агентов когтя.
Контроль от говна не спасает, контроль лишь способствует ещё большей маргинализации действительно годного контента. Контролирующим, знаешь ли, умные овцы не нужны.
А на "чувства" разумному человеку должно быть наплевать целиком и полностью.
Нет, тут тебе соврали. Разумному как раз и не наплевать на чувства. Даже животные спасают не из своего вида(бегемоты газель из пасти крокодила и еще куча роликов на Ютубе). Так что и животными не всеми можно назвать таких "разумных"
Допустим в РФ разумный человек поймет, что стадо делят по знакомому принципу, чтобы властвовать.
определенной части внушили, что "Самому сильному должно быть наплевать(Сарматы, Калибры, Искандеры-сила!) целиком и полностью. Тем, кто пасется в твоем стаде, внушили, что они тоже всегда правы, ибо они являются адептами "Сверхразума", поклонниками технологий.
Разница между "сильными" и "разумными" в том, что первые способны разрушать, жечь, бомбить и все это поддерживать, параллельно все это отрицая, а вторые способны только гадить в интернете, оскорблять словесно, паясничать и параллельно все это отрицать и делать невинный взгляд.
Так что лучше выключи комп(телек ты 100% не смотришь), часок посиди в одиночестве и подумай, какой ты приносишь вред обществу, нося в голове заразную пропаганду и копируя в игровой форум выдержки из методичек. Ты уже и игровой форум портишь.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #33 : 30 Июля, 2018, 03:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут тебе соврали.
Щито?

Разумному как раз и не наплевать на чувства.
Я говорю о том, что разумного человека оскорбить невозможно. Мне казалось, что по контексту это ясно, но, очевидно, не вполне. Я не про эмпатию, совесть и прочее.
Если человек оскорбляется - это его проблема и его порок, и такого человека можно и нужно оскорблять, пока эта дурь из него не выйдет.

какой ты приносишь вред обществу
Лично я российскому обществу вреда не приношу никакого, и даже приношу маааааленькую пользу. В виде налогов. Быть альтруистом и помогать кому-либо я не обязан, а всё, что я должен окружающим - не нарушать их базовые права, что я и делаю. И да, не быть оскорблённым в базовые права не входит.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 03:48:53 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #34 : 30 Июля, 2018, 03:29:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А на "чувства" разумному человеку должно быть наплевать целиком и полностью.
"чувства"  как раз и отделяют человека от животного. Люди с крайне низким чувством эмпатии - отличные киллеры и серийные маньяки. Таких тяжело назвать НОРМАЛЬНЫМИ. Альсо, этот диалог уже ведется не один век, и не сотню. И ни мы, ни кто-то другой этого не изменит. История всегда возвращается, не за горами очередной БП - так что можно просто расслабиться и играть в игори. А просто так никого и нигде не привлекают, не нужно просто давать поводов.
Это уже вторая волна ваты. За первой волной была сила и они были правы. У второй волны на вооружении разум и они тоже правы. Что первые были фанатичны в своей правоте, что вторые. Вот эти вторые своим разумом не смогли  ничего доказать первым, хотя являются такими же узкомыслящими. На кого натравят, на того нападают или ругают. Кого сказали хвалить, того и хвалят. Уверен, он не захочет слушать, а будет выдавать то ,чем запрограммирован.
Я даже боюсь с какой кашей в голове будет третья волна, хотя сознательной части общества итак делить на новую группу почти не осталось

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #35 : 30 Июля, 2018, 03:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот эти вторые своим разумом не смогли  ничего доказать первым, хотя являются такими же узкомыслящими. На кого натравят, на того нападают или ругают. Кого сказали хвалить, того и хвалят.
Взаимоисключающие параграфы соблюдены.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #36 : 30 Июля, 2018, 03:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут тебе соврали.
Щито?

Разумному как раз и не наплевать на чувства.
Я говорю о том, что разумного человека оскорбить невозможно. Мне казалось, что по контексту это ясно, но, очевидно, не вполне. Я не про эмпатию, совесть и прочее.
Если человек оскорбляется - это его проблема и его порок, и такого человека можно и нужно оскорблять, пока эта дурь из него не выйдет.
(показать/скрыть)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #37 : 30 Июля, 2018, 03:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты можешь быть разумным, если у тебя не хватает мозгов остановиться и не плясать под дудку тех, кто тебя сделал ватой и продвигает через тебя свои идеи?
Ты о ком, болезный? Ты либо конкретизируй, либо ступай к доктору.

Но ты продолжаешь нести бред, наподобии "Разумного человека нельзя оскорбить", "Человека с чувствами нужно оскорблять"
Кто тебе это сказал или где ты это прочитал?
Если я скажу тебе, что это моё собственное умозаключение - ты всё равно не поверишь.
Видишь ли, оскорбляясь ты расписываешься в том, что это оскорбление имеет прямое отношение к реальности (если оно сущностное, конечно, а не просто посыл на три буквы). Если оно не имеет отношение к реальности - оскорбляющий дурак, если же имеет - то в чем, собственно, оскорбление, если это правда? А как можно оскорбляться на те же посылы на три буквы и всякие псевдо-обидные словечки типа кацап/хохол/москаль/пендос - мне вообще недоступно.

Не там ли ты это услышал, где 5-6 лет назад говорили, что "хохлы не люди"?
Просто и те особо не могли рассказать ,почему "Хохлы" не люди и, уверен ты не объяснишь откуда этот бред в твоей голове.
При чём тут украинцы, и с чего ты взял, что я не считаю их людьми? Нет, дорогой, это к доктору, не ко мне.

Тут есть модератор вообще? А то от ваты уже спастись негде!
А кто тут вата, и вообще что ты под этим словом подразумеваешь? А то, я так чувствую, твоё понимание этого термина отличается от общепринятого.

П.С. на самом деле жаль, что вами так легко манипулировать и вы так легко отделяетесь от общей массы и легко даете в себе разжечь ненависть(или перенаправить ненависть с реальной проблемы на мнимую) к думающим чуть не так. Ведь вы всем этим и удерживаете власть, которая вам самим не нравится из-за нехватки ума это понять, кстати. А потом жалуетесь, что законы выписывают странные
И снова: или конкретику, или к доктору.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 04:24:08 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #38 : 30 Июля, 2018, 06:33:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Много текста
Ты пытаешься говорить с людьми, у которых в обиходе термины "методичка" и "вата". Это изначально провальная идея.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #39 : 30 Июля, 2018, 07:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много текста
Ты пытаешься говорить с людьми, у которых в обиходе термины "методичка" и "вата". Это изначально провальная идея.
то есть все кто употребляют слово методичка конченые идиоты?  надо профессорам сказать что бы срочно меняли названия  учебного пособия  :facepalm:

Asmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #40 : 30 Июля, 2018, 07:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чуть глаза не вытекли от ереси в комментах...  Админы, забаньте пожалуйста "одноразовых" троллей.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #41 : 30 Июля, 2018, 07:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня чуть глаза не вытекли от ереси в комментах...  Админы, забаньте пожалуйста "одноразовых" троллей.
Но-но, я многоразовый! :P
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #42 : 30 Июля, 2018, 08:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Едрить вы наркоманы, товарищи.

З.Ы. Девочка и правда на Сомбру похожа, тем более она связана с террористами.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #43 : 30 Июля, 2018, 08:47:47 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Как и дико несмешные нормальному человеку карикатуры на что бы то ни было, затрагивающие чувства людей, неважно каких - религиозных, атеистов или любителей роботов, познавших дзен и пуляющих сферами в агентов когтя.
По-моему ты не очень-то понимаешь, что такое карикатура. Если она не затрагивает ничьих чувств, то это и не карикатура вовсе. Только вот, если она высмеивает, например, людей с лишним весом, любящих поесть посреди ночи, то вряд ли кто-то их них пойдет подавать на автора в суд или рубить его топором. Для верующих же подобное поведение странно вдвойне, т.к. оно прямо противоречит их догматам.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Viper Ascendant»
« Ответ #44 : 30 Июля, 2018, 09:09:21 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
БлиН! ЭтО простО потрясающЕ! КуплЮ всеХ!

 

закрыть