WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Тельдрассил, Корона Мира  (Прочитано 27561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что тут не понятно, пенёк сожгла Джайна. Стоит мувик посмотреть и сразу ясно девочка не смирилась с тем, что Орде сошла с рук ядерная бомбардировка. Походу она подняла затонувшие корабли Терамора и слегка их загримировав подставила тем самым Сильванку, показав её отбитой неврастеничкой. Теперь у Джайны есть поддержка Альянса раздавать зелёномордым направо и налево, мстя будет свершена! Кстати где Джайна взяла силы поднять со дна неедрический кораблище как-то никто не осветил. Думаю там явно виднеются торчащие из всех углов щупальца Древних Богов, ясен пень местный ктулху подсобил с подъёмом лодочки. В середине аддона окажется, что Кадгар в тайне полировал своего шалунишку на седовласку и он поддерживал её мстю. После того как ночные узнают о таком приколе они поднимут бучу и почти ливнут из Альянса требуя наказать ЭльзуДжайну, против Кадгара выступит Андуин, который любит БДСМ и мечтает о красотке в своей тюрьме в центре столицы (красотка для Андуина Кадгар если что). А дальше кровь, кишки, распидарасило... Джайна и Кадгар как ластбосс аддона это будет прикольно.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 12:18:47 by Дыханиетьмы »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не сожгли бы, так просто повырезали бы нэльфов.

Блин, ну перпатч же вышел и доступен всем. Пройдите короткую цепочку квестов и не пишите чушь на тему, что хотела Сильвана. Она это русским по белому поясняет.
Захватить Дарнас. Убить Малфуриона. Перекрыть пути.
Но все равно отдельные личности продолжают квакать в комментариях о том, что "Хотят сжечь!", "Хотят геноцид!"
Собственно, эти планы разбиваются уже в текущей главе. Блицкриг то не удался. Поворачивать назад, тем не менее, Сильвана не торопится.

подставила тем самым Сильванку, показав её отбитой неврастеничкой
Да блин, Сильвана и есть отбитая неврастеничка, что отлично видно по квестам уже в этой главе войны шипов. Особенно в последнем квесте, где она обиженно заявляет: "Это война!", как будто ей эту войну навязали, а не она сама её развязала на основании своих собственных домыслов.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 12:24:24 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда сосед.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Не сожгли бы, так просто повырезали бы нэльфов.
Убить Малфуриона.

Ну это все меняет. Уверен Альянс никак-бы не ответил на это. И на захват Дарнаса.
Какая-же умная у нас Сильвана.
Взять в заложники целый город, что может пойти не так? Главное дерево сжигать не хотела, хватит ее демонизировать(((
Да, держу в курсе.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Сильвана специально сожгла Тельдрасил что бы увидеть как Малфурион плачед.

Как плачет педогрив видела, усыпив его щенка, как плачет дочка Вариана видела (в ролике). Сейчас увидел как плачет Малф (слезы Тиранды видела, когда побила Малфа за гаражами). Сильвана собирательница слез, гопница, бьет альянс за гаражами :)

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все будет вот так. Скриньте!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 13:15:12 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сожгли бы, так просто повырезали бы нэльфов.
Убить Малфуриона.

Ну это все меняет. Уверен Альянс никак-бы не ответил на это. И на захват Дарнаса.
Какая-же умная у нас Сильвана.
Взять в заложники целый город, что может пойти не так? Главное дерево сжигать не хотела, хватит ее демонизировать(((
Даже Альянсу Малфурион надоел.Кто-то должен это закончить.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Енто гоблины и галивикс будет,ему нужно что бы вождь кучу заказов на азеритовое оружие наплодил,а не просто добывать его.

Скрините.

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зима близко! Дровишки нужны. Орде нахватает палок для новых домов!

Élizabeth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Кто не с нами-тот против нас.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё в стартовых квестах НЭ было видно, что Тельдрассилу недолго осталось. Грелли, порча, безумные фурболги плюс сатиры на дереве. Нет, не так. САТИРЫ!!!! НА СТОЛИЧНОМ ДЕРЕВЕ!!!!! С одной стороны жаль такого гиганта, но с другой, я не хочу повторения участи Шаладрассила. Чтобы дерево захватила порча Изумрудного Кошмара? Нет, спасибо, в Легионе мы все видели, к чему это привело. Возможно, Орда так или иначе оказала медвежью услугу Альянсу, пусть и весьма своеобразным способом.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 14:19:53 by Élizabeth »
We all make choices...
But in the end...
Our choices make us.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весело будет, если это Элуна чем-то пульнула и спалила дерево
I will be lost in the dream, when the dark days come

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
подставила тем самым Сильванку, показав её отбитой неврастеничкой
Да блин, Сильвана и есть отбитая неврастеничка, что отлично видно по квестам уже в этой главе войны шипов. Особенно в последнем квесте, где она обиженно заявляет: "Это война!", как будто ей эту войну навязали, а не она сама её развязала на основании своих собственных домыслов.
Меня еще более забавляют фразы "Дикари эльфы не знают пощады". Ой какие плохие эльфы свой дом защищают. Кошмар просто!

Ну или у кого-то кукушка поехала, но это не точно.
Даже интересно каким должен быть твист, чтобы оправдать действия этого поехавшего трупа. Одно я знаю точно, не зря персонажа за альянс прокачал. Ноги моей в орде не будет пока эту мертвечину не прокатят на обоих стульях по нескольку раз!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну кто и почему зажжёт Тельдрассил мы узнаем уже через три дня. Так что пока не думаю, что спор об этом имеет смысл, кроме как в порядке упражнения собственных предсказательных способностей.

А из того, что мы уже увидели, придётся признать, что войну, всё таки, развязала именно Сильвана, а не Альянс. Причём как именно она ведёт войны мы уже видели в Гильнеасе. Который по итогам действий Сильваны превратился в чумную пустошь, а выжившее население было вынуждено бежать и примкнуть к Альянсу. Заодно обеспечив Альянсу такого лидера как Генн.

Вообще Альянс всю дорогу проявляет достаточную пассивность, ибо в нём традиционно заправляют крайне пацифистически настроенные Ринны.
Минимум дважды Альянс фактически спасал Орду. Первый раз во время беспорядков в Подгороде (сценарий "Битва за Подгород", насколько я в курсе, после Нордскола удалили, но мы то помним  8) ). Второй - при осаде Оргриммара.
Заметьте - Альянс дважды брал города Орды и оба раза добровольно уходил, предоставив Орде возможность восстановить силы.
Что интересно - результатом обоих вмешательств было укрепление власти Сильваны, которая в изначальной ситуации вообще была в новой Орде на птичьих правах, вместе с отрёкшимися.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 15:34:20 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Вообще Альянс всю дорогу проявляет достаточную пассивность, ибо в нём традиционно заправляют крайне пацифистически настроенные Ринны.
Минимум дважды Альянс фактически спасал Орду. Первый раз во время беспорядков в Подгороде (сценарий "Битва за Подгород", насколько я в курсе, после Нордскола удалили, но мы то помним  8) ). Второй - при осаде Оргриммара.
Заметьте - Альянс дважды брал города Орды и оба раза добровольно уходил, предоставив Орде возможность восстановить силы.
Что интересно - результатом обоих вмешательств было укрепление власти Сильваны, которая в изначальной ситуации вообще была в новой Орде на птичьих правах, вместе с отрёкшимися.

Пацифистически настроенные Ринны - это просто пять с плюсом. Мсье, видимо, с конца Панд в деле?

Про битву за Подгород - это когда короля-истеричку "Рррр, моя видеть орк, моя крушить" Джайна чуть не силком уволокла, чтобы избежать крупномасштабной резни? Спасение Альянс-стайл, надо думать. Ну и да, за Орду-то сценарий проходил, или так, опять имхолорщики в чате?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 16:23:43 by Erlan_Grey »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вообще Альянс всю дорогу проявляет достаточную пассивность, ибо в нём традиционно заправляют крайне пацифистически настроенные Ринны.
Минимум дважды Альянс фактически спасал Орду. Первый раз во время беспорядков в Подгороде (сценарий "Битва за Подгород", насколько я в курсе, после Нордскола удалили, но мы то помним  8) ). Второй - при осаде Оргриммара.
Заметьте - Альянс дважды брал города Орды и оба раза добровольно уходил, предоставив Орде возможность восстановить силы.
Что интересно - результатом обоих вмешательств было укрепление власти Сильваны, которая в изначальной ситуации вообще была в новой Орде на птичьих правах, вместе с отрёкшимися.

Пацифистически настроенные Ринны - это просто пять с плюсом. Мсье, видимо, с конца Панд в деле?

Про битву за Подгород - это когда короля-истеричку "Рррр, моя видеть орк, моя крушить" Джайна чуть не силком уволокла, чтобы избежать крупномасштабной резни? Спасение Альясн-стайл, надо думать. Ну и да, за Орду-то сценарий проходил, или так, опять имхолорщики в чате?
Мсье в деле с начала классики. Когда Андуину ещё Ониксия с Болваром сопли подтирали...

Уволокла она его не "чуть" силой, а совершенно силовым принудительным телепортом. В основном по причине того, что Вариан  вместо того, чтобы взорвать к чертям город вместе с вражескими лидерами и населением (как некоторые), полез в личную дуэль один на один.

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 16:25:50 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть