WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Тельдрассил, Корона Мира  (Прочитано 27564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Так и вы, в свою очередь, не требуйте от других, что бы те "учились читать" ради понимания вашего потока сознания. Или принцип "каждый дрочит так, как хочет" в вашем понимании избирателен?)
п.с.: при чём тут Орда и какие-то её любители\не любители, и какое отношение это имеет ко мне?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 13:10:48 by LokNarad »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Осаду то вообще рейдили или на 110 в полуафке пробежали? Не было у шаманов силы на тот момент, никакой, темные шаманы Гарроша всех духов стихий замучали в ближайших пределах Огриммара, об этом нам достаточно ясно говорят перед эвентом с ластом. Мегакрутт уже тогда имел свой боевой экзоскелет, его возможности можете увидеть в ролике Альянса на расколотом берегу.
 Да и дело тут не в том кто круче, хотя вполне очевидно что преимущество было на стороне Альянса, дело еще в численности находящихся в зале армий, тот же финальный ролик отлично показывает все что нужно знать по этому поводу, к чему спор я даже хз.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осаду то вообще рейдили или на 110 в полуафке пробежали? Не было у шаманов силы на тот момент, никакой, темные шаманы Гарроша всех духов стихий замучали в ближайших пределах Огриммара, об этом нам достаточно ясно говорят перед эвентом с ластом. Мегакрутт уже тогда имел свой боевой экзоскелет, его возможности можете увидеть в ролике Альянса на расколотом берегу.
 Да и дело тут не в том кто круче, хотя вполне очевидно что преимущество было на стороне Альянса, дело еще в численности находящихся в зале армий, тот же финальный ролик отлично показывает все что нужно знать по этому поводу, к чему спор я даже хз.
Я не крестился перед ОО,и за орду ОО не пробегал.Поэтому предположил.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вброшу и я! срач это хорошо
я во всей теме читал читал.
"джайна топ маг азерота" "джайна круче всех" "джайна воще оверповер" итд..
вариана убивают, гулдан просто делал с ним чо хотел(как и с тирионом, убил сильнейшего пала и сильшейшего вара альянса) без проблем каких либо вообще, а "сильнейший оверповер маг азерота" Джайна была... ах да, где же она была то? вот незадача..
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 17:43:16 by wanhoop »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вброшу и я! срач это хорошо
я во всей теме читал читал.
"джайна топ маг азерота" "джайна круче всех" "джайна воще оверповер" итд..
Это последние несколько страниц. До этого мерили размеры боеспособности Вариана и Гарроша. Перед этим обсуждали няшность Сильваны и т.д. Business as usual...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это последние несколько страниц. До этого мерили размеры боеспособности Вариана и Гарроша. Перед этим обсуждали няшность Сильваны и т.д. Business as usual...
нене, я точно видел где они мерились.. вождями)

 

закрыть