WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 23 июля  (Прочитано 31266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ofm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торкис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного крашется вов, когда почту забераю (через тсм и постал)
оба аддона обновились, проблемы у тебя.
А если переустановить клиент, есть шанс исправления ситуации?  Просто обычный метод починки(удалить кэш и втф папку) не помог)) А то уже немного подбешивает.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ясно  :)

Не обязательно 70к, достаточно 20-30к видеокарту обновить например.

Fixit. Не благодари. 10-15к это сейчас обрубок 1050 или 1050ти, который будет таки подлагивать. За 20+ можно взять уже 1063, около 30 - 1066. Ну сирисули, 1050 стоит покупать только если у тебя в пк что то типа гтх660 или какая них hd6930 (ну ок я может чутка перегибаю, но все же). Обновлять за такие деньги 8 (выше 60), 9 серии нвидии или 280+/380+ радиков нетути смысла ну вообще.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ясно  :)

Не обязательно 70к, достаточно 20-30к видеокарту обновить например.

Fixit. Не благодари. 10-15к это сейчас обрубок 1050 или 1050ти, который будет таки подлагивать. За 20+ можно взять уже 1063, около 30 - 1066. Ну сирисули, 1050 стоит покупать только если у тебя в пк что то типа гтх660 или какая них hd6930 (ну ок я может чутка перегибаю, но все же). Обновлять за такие деньги 8 (выше 60), 9 серии нвидии или 280+/380+ радиков нетути смысла ну вообще.

У меня 970 и прекрасно без всяких просадок по фпс на ультре играет.
Тормоза были только в 1 день препатча (впрочем, как всегда), и то частично решились отключением необновленных аддонов.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 17:07:29 by Niktar »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпускайте Хомутяшу.
когда вы уже все куда-нибудь на хрен скроетесь. Хомутяшу самого не заметно так, как подобных Петросянов, которые в каждой теме своим юмором искрят
Они паразитируют на его славе, ты чё? Такие никогда не вымрут

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 970 и прекрасно без всяких просадок по фпс на ультре играет.

Вот ты правда сейчас сравниваешь претоп 9 серии, с почти самым бюджетом 10 серии?)) 128 шину и 256) Вот прям серьезно?)

Ну я яндекс маркет глянул, там ниже 10 серии не продается. Если же можно найти где-то, то тем более.

П.С. А вот тут наверно уже моя личная проблема. Никогда не беру б/у карты. Во первых 7 серия вышла оооочень вкусной для майнеров и ты никогда не узнаешь ушатывали ли эту карточку или нет. Во вторых просто не люблю б/у)

Так что да, если смотреть со стороны взять б/у, то за 10-15к можно изи вместиться в 9 серию и в ус не дуть.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После выхода 7.3.5 тоже находились кадры у которых не лагало :facepalm:

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 970 и прекрасно без всяких просадок по фпс на ультре играет.

Вот ты правда сейчас сравниваешь претоп 9 серии, с почти самым бюджетом 10 серии?)) 128 шину и 256) Вот прям серьезно?)

Ну я яндекс маркет глянул, там ниже 10 серии не продается. Если же можно найти где-то, то тем более.

П.С. А вот тут наверно уже моя личная проблема. Никогда не беру б/у карты. Во первых 7 серия вышла оооочень вкусной для майнеров и ты никогда не узнаешь ушатывали ли эту карточку или нет. Во вторых просто не люблю б/у)

Так что да, если смотреть со стороны взять б/у, то за 10-15к можно изи вместиться в 9 серию и в ус не дуть.
видяха никак не влияет на фпс в вове и отвечает только за разрешение сглаживание и текстуры. если ее вырубить и запустить на проце фпс не поменяется. У меня был gtx 770 я заменил на gtx 1070 и фпс никак не поменялся, потому что проц остался прежним и в вове влияет только проц

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, собери нам новый ПК что б мы не ныли, не все мама дает деньги на новый компхтер. Тем более когда выбор стоит между купить новый или свозить ребенка на юга я все же выбиру, съездить на 2 недельки с дочкой на черное море, чем выложить 70 штук на новый ПК.

Чутка оффтопа про отдых, кому не интересно не читаем)))

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 17:21:10 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видяха никак не влияет на фпс в вове и отвечает только за разрешение сглаживание и текстуры. если ее вырубить и запустить на проце фпс не поменяется. У меня был gtx 770 я заменил на gtx 1070 и фпс никак не поменялся, потому что проц остался прежним и в вове влияет только проц

А у меня после замены 960 на 480 чет вырос (на 10 или около того, плюс в рейдах стало вот прям комфортнее), проц остался тот же. Так что наверно про абсолютное невлияние эт вы чет лукавите)
Я уж молчу как он вырос в других, более видяхозависимых игрулях)Форхонор х2 прирост, с 50 до 100 фпс по бенчу форхонора. Но это скорее за счет х2 шины и х2 объема памяти.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Агграмар
    Урон способности "Огненная волна" уменьшен на 20%.
Ну, конечно, нерфить надо надо не доту, которая под 2 стаками тикает на полхп после отличного сплющивания, а нерфить надо волну, которая относится к избегаемому уроны и в которую просто не надо попадать. Разработчики как всегда продемонстрировали свою исключительную неосведомленность в плане механик ими же созданного босса. Вместо того, чтобы нерфить неизбегаемый урон и хп-пул босса, они нерфят избегаемый урон.

В чем, простите, логика? Если рейд массово попадает в огненную волну, то ему уже ничего не поможет. Урон от волны + дота = гарантированная смерть.

Почему вообще просто нельзя понерфить рейд на 40%, чтобы все зергалось? Это препатч, кромки нет. Гонка уже давно закончилась? Почему сейчас в препатче убивать боссов стало сложнее, чем в актуале? В чем логика такого положения дел? Почему нельзя сделать так, как было в Пандарии, когда ОО зергалось практически любым рейдом. Как религия мешает это сделать? Хотят, чтобы было по-прежнему сложно? Тогда вертайте взад кромку, раз хотите, чтобы было по-прежнему сложно.

Гацикостасу надо либо крестик снять, либо трусы одеть. БЗА будет веселым аддоном.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 970 и прекрасно без всяких просадок по фпс на ультре играет.
Вот ты правда сейчас сравниваешь претоп 9 серии, с почти самым бюджетом 10 серии?)) 128 шину и 256) Вот прям серьезно?)
а ты правда сравниваешь видюхи только мерой претоп-не претоп и шириной шины?

видяха никак не влияет на фпс в вове и отвечает только за разрешение сглаживание и текстуры. если ее вырубить и запустить на проце фпс не поменяется. У меня был gtx 770 я заменил на gtx 1070 и фпс никак не поменялся, потому что проц остался прежним и в вове влияет только проц
а тут неумелый троллинг :facepalm:


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гончие Саргераса

    Урон способности "Опаливание" уменьшен на 75%.

А их не смущает что они танков с 2х ударов убивают, а пофиксили 1ну способность.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю я ваши ругательства на требования и по тихому офигеваю. Это что ж получается, я на своем древнем i5 и GF 460 могу забыть про рейды окончательно? В легионе если что без особых проблем играл на 5-ке, в БФА на единицу придется выкручивать???? Копм не проблема поменять. Но  менять его лишь ради одного ВоВа, такое себе, другие современные игры не играю. Плюс из-за блядских майнеров вынь да положь штукарь баксов, жаба давит  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что ж получается, я на своем древнем i5 и GF 460 могу забыть про рейды окончательно?
У меня i5 3470 и 1060-6  ни в рейдах ни на бг с выходом патча уже не комфортно, до 20 кадров просадки. До патча были до 35 максимум.
Кстати говорят что новые зоны и рейды лагать будут еще сильнее.


kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нельзя просто занерфить все в 0, почему на собаках дебаф на 5 стаках тикает по 40к хп, почему на аггре фое брекер бьет почти в 2 раза больше чем до препатча, зачем близзард это делают?

 

закрыть