WORLD OF WARCRAFT

Тема: В честь Battle for Azeroth прошло эпическое рестлинг-побоище  (Прочитано 18018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #30 : 22 Июля, 2018, 14:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду промо-трейлер БФА на Первом Канале и не только на нём, в прошлые года показывали.
Целевой аудитории там практически нету, но всегда приятно увидеть любимую игру по телеку.
А какой смысл запускать рекламу на канале, который не имеет целевой аудитории?

Потому что только такая великая компания как Близзард может позволить себе крутить рекламный ролик на федеральном канале с малой целевой аудиторией, только что бы Хомутяша сикал в потолок - очевидно же =)

С другой стороны, есть такая тема как "Статусная реклама", которая существует только для того, что бы показать что ты выше своих конкурентов на голову. Да и опять же, на каком канале будет выше целевая аудитория, при учете что те, кто начинал играть в первых трех аддонах уже приближаются по возрасту к 30-35 годикам и выше?))
2х2 к примеру

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #31 : 22 Июля, 2018, 14:49:35 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ты смотришь 1ый канал?  :o
Ну сидеть сутками караулить новый пост на НК, что бы первым вставить никого не интересующее мнение или инфу не несущей нагрузки, думаю там первым каналом не ограничивается.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Молодое поколение, не будьте наивны. Телевизор смотрят многие. Я 15 лет назад аналогично говорил про радио *пффф кому оно нужно*, но оно до сих пор актуально :)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что в театральной постановке решили выбрать победителя из 2х фракций, а не сделали ничью. Дали еще одну причину покидаться какахами друг в друга детям в комментах.

Так же и с чоперами сдедали ;)

Удивляет, что куча пустых мест в зале. Но и на шоу с чопперами с трудом согнали небольшую площадку народу возле сцены.

Самый смак в том, что мотоцикл Орды-то никак уже не получить  ;D И шо толку что они выиграли  ;)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #34 : 22 Июля, 2018, 16:13:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жду промо-трейлер БФА на Первом Канале и не только на нём, в прошлые года показывали.
Целевой аудитории там практически нету, но всегда приятно увидеть любимую игру по телеку.
ты на зарплате чтоли?
Make Blizzard great again!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Катаклизм, ЕМНИП, на Первом канале рекламировали.
No beard, no good.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я по телеку видел рекламу какой-то f2p гриндилки. Они предлагали за регистрацию подарить ездовую панду. Это было в 2012 году, когда Пандария вышла и все её копировали.

А с Чаком Норрисом был фейл, на мой взгляд. Рекламу с ним надо было запускать в сеттинге Пандарии и сделать из Чака каратиста. А Близзард из него сделали Ханта зачем-то  :o

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А с Чаком Норрисом был фейл, на мой взгляд. Рекламу с ним надо было запускать в сеттинге Пандарии и сделать из Чака каратиста. А Близзард из него сделали Ханта зачем-то  :o

Он больше известен на западе как рейнджер, поэтому естественно он играет за охотника в спеке сюрв.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё куплено

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #39 : 22 Июля, 2018, 23:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и опять же, на каком канале будет выше целевая аудитория, при учете что те, кто начинал играть в первых трех аддонах уже приближаются по возрасту к 30-35 годикам и выше?))
Охота рыбалка, Евроспорт, Дискавери, 2x2. Еще лет через 10 названные тобой люди, каналы про огород и дачу.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 23:37:19 by Tigras »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #40 : 23 Июля, 2018, 12:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2х2 к примеру

Мы сейчас про аудиторию какого возраста говорим? То что есть 2х2 и его смотрят я в курсе, но там совсем не большая часть тех о ком я говорил (человеки 30-40 лет). Я к слову этот канал пару раз всего включал (и после первого раза тут же прикупил себе The Dwarfs который там стримили >_<). Так что хз хз даж. Кстати да, я вспомнил рекламу на РБК, про падение цен в мире Азерота)) Тоже поржал еще тогда, креативненько))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #41 : 23 Июля, 2018, 13:02:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще лет через 10 названные тобой люди, каналы про огород и дачу.
Это конечно не по теме, но....

Изыди!! Пропади!!11 Мне этого в детстве хватило по самую макушку, я до сих пор ужасаюсь думая про огород. Ну нафиг вообще, точно нет))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #42 : 23 Июля, 2018, 14:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты смотришь 1ый канал?  :o

В голосину просто!  :) :) :)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Реклама Battle for Azeroth: Рестлинг
« Ответ #43 : 23 Июля, 2018, 16:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще лет через 10 названные тобой люди, каналы про огород и дачу.
Это конечно не по теме, но....

Изыди!! Пропади!!11 Мне этого в детстве хватило по самую макушку, я до сих пор ужасаюсь думая про огород. Ну нафиг вообще, точно нет))
Не поверишь мне вот 46 стукнуло и начали посещать мысли огород завести - пока правда еще отметаю эти глупости, но чую еще лет через 10 может и совсем попрёт...

 

закрыть