WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: новая политика дисквалификации в PvP  (Прочитано 15959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать с новоприбывшими на 2400+ ничего делать не будут?

это же гази сделал специально для себя чтобы рейтинг апнуть. А что ты хочешь а: это же clever usage of game mechanics, а не дисбалансный препатч. Это же всё помогает новичкам поднять скилл в пвп и вообще заинтересовать народ. И вообще- не баг а фича. И если вы не согласны, то мы сделаем так, что вам не будет прокать на плюхи в бфа ведь вы грязный сексист, нацист, гомофоб, женоненавистнисиник и социопат. А 550 в месяц вы платите да ведь это же лучший препатч в мире.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 13:00:49 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За программы банят акк банвейвами, так что речь скорее всего про буст и переливы (без понятия актуально ли сейчас второе). За голду то буст разрешен, но на более менее серьезный рейт требуют аккшаринг, так что будет весело, если баеров тоже будут софтбанить.

Я хочу иметь возможность сопротивляться 2х3, так как есть понятие как "кулдауны" "изнурение", когда враг потратил ресурсы, чтобы убить твоего соратника и без ресурсов теряет своего. В текущих реалиях такое возможно только у неопытных коллективов.
Бой 2х2 после 3х3 это исключение из правил. Я уточнил, что это бывает только у полу профессионального брекета и ниже, на про уровне это автолуз в 99% и это 1% не баланс...

Бои 2на2 и 1на1 оставшихся в живых не редкость, но если упустили момент, и ваши тимы примерно равны, то тут извини без шансов по определению.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
о каком pvp они говорят? кто то хоть видел его в игре ? я вот не видел

режим где 6 глиномесов вокруг колоны  в салочки играют это оно?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видать с новоприбывшими на 2400+ ничего делать не будут?

это же гази сделал специально для себя чтобы рейтинг апнуть. А что ты хочешь а: это же clever usage of game mechanics, а не дисбалансный препатч. Это же всё помогает новичкам поднять скилл в пвп и вообще заинтересовать народ. И вообще- не баг а фича. И если вы не согласны, то мы сделаем так, что вам не будет прокать на плюхи в бфа ведь вы грязный сексист, нацист, гомофоб, женоненавистнисиник и социопат. А 550 в месяц вы платите да ведь это же лучший препатч в мире.
Вы поехавший что ли? При чем тут препатч?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком pvp они говорят? кто то хоть видел его в игре ? я вот не видел

режим где 6 глиномесов вокруг колоны  в салочки играют это оно?
Оно самое.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот это поворот :o  :D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
а ты один всех убивать хочешь?
это командная игра.
Батлрайт тоже командная игра, но там почему-то можно победить, если 1 умрёт и останутся 2 на 3.) И даже можно победить 1 против 2.)

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Что за нытье про луз если один сокомандник умирает. Ну, конечно, блин наступит жопа. Вас же всего 3. Еще бы поныть, что если ты умираешь в 1х1, то проигрываешь, а надо до 3 побед. Одно дело когда вас 5 тел и один умирает, а другое дело когда вас всего 3. Потеря одного в таком случае приводит к катастрофическому отставанию. Просить это пофиксить все равно что требовать чтобы на арене люди соревновались не кто кого убьет, а проходили полосу препятствий, потому-что по твоему мнению это куда лучше.
Ну, а еще лучше приводить в пример совсем другие жанры с другими механиками боя.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за нытье про луз если один сокомандник умирает. Ну, конечно, блин наступит жопа. Вас же всего 3. Еще бы поныть, что если ты умираешь в 1х1, то проигрываешь, а надо до 3 побед. Одно дело когда вас 5 тел и один умирает, а другое дело когда вас всего 3. Потеря одного в таком случае приводит к катастрофическому отставанию. Просить это пофиксить все равно что требовать чтобы на арене люди соревновались не кто кого убьет, а проходили полосу препятствий, потому-что по твоему мнению это куда лучше.
Ну, а еще лучше приводить в пример совсем другие жанры с другими механиками боя.
Ненуачо. В хоккее же бегают вчетвером.
No beard, no good.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
а ты один всех убивать хочешь?
это командная игра.
Батлрайт тоже командная игра, но там почему-то можно победить, если 1 умрёт и останутся 2 на 3.) И даже можно победить 1 против 2.)
Ну вчера на стриме cdew оставшись 2 на 3 выиграли. Чего ноешь? Руки прями.
о каком pvp они говорят? кто то хоть видел его в игре ? я вот не видел

режим где 6 глиномесов вокруг колоны  в салочки играют это оно?
Играй на своих 1600 там все смелые - хаос болты лицом ловят.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И... автокикеры запретят, или мы так и будем долбиться в сраных читеров на рейте 2к+?
Можно не ходить на арену.  ::)
(показать/скрыть)
100 мисок чаю!

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хочу баланс"
"Хочу нагибать вдвоем троих"
Хмм... Сложна

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
а ты один всех убивать хочешь?
это командная игра.
Батлрайт тоже командная игра, но там почему-то можно победить, если 1 умрёт и останутся 2 на 3.) И даже можно победить 1 против 2.)
Ну вчера на стриме cdew оставшись 2 на 3 выиграли. Чего ноешь? Руки прями.
о каком pvp они говорят? кто то хоть видел его в игре ? я вот не видел

режим где 6 глиномесов вокруг колоны  в салочки играют это оно?
Играй на своих 1600 там все смелые - хаос болты лицом ловят.
Помнится пока не ввели систему шаблонов было не так сложно победить в меньшинстве

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно подобное и в ХоТС происходит, сразиться в меньшинстве обычно себе дороже. Вот и выходит что в Варкрафте мы сразу ливаем, а в ХоТС облизываем базу пока ждем респа в меньшинстве.

зачем кого-то ждать, если можно просто пойти соло в кору? Kappa
(показать/скрыть)
По сабжу. Тоже очень рад, что забущенным будут отрубать возможность играть аренку  :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 10:00:30 by Robban »

 

закрыть