WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 261287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #660 : 03 Марта, 2019, 17:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно будет на след РТ попробовать. По факту на многих боссах есть куда залезть. Правда нужен специально обученный ДХ и перестановочный бластер.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #661 : 03 Марта, 2019, 20:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но с возвышенностей импы то стреляют, а в бассейне с перилами, т.к. у перса рост то повыше, ты в босса можешь лупить, а бесы нет =)

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #662 : 04 Марта, 2019, 16:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть свежие новости? Мб всех нерфят?). Демонолог сложен и до жути интересный спек, но если информация на этом форуме верна, что ДПС в среднем упадет на 20%, абсолютно не вижу смысла, для себя, продолжать играть в данном спеке, можно не дуя в писю вернуться в дестрика, в котором я отбегал почти весь ульдир, а судя по боссам, дестрик очень даже в тему будет.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #663 : 04 Марта, 2019, 16:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если -20% дпса в целом, в ключиках демон все равно будет лучше двух других спеков, как считаете?

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #664 : 05 Марта, 2019, 08:59:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще все очень странно. Вроде как новость о нерфе есть, а какой-то прям официальной статьи, каким образом нерфят, что будет с трейтом - нет. Соглашусь, демонспек - самый интересный и я не думаю, что нерф трейта на имплозию сильно ухудшит положение, в ключах демоны что на паках, что на боссах были чуть ли не в ДВА РАЗА имбовее, ну понерфят чутка, станем, как и все обычные смертные :D

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #665 : 05 Марта, 2019, 10:21:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще все очень странно. Вроде как новость о нерфе есть, а какой-то прям официальной статьи, каким образом нерфят, что будет с трейтом - нет. Соглашусь, демонспек - самый интересный и я не думаю, что нерф трейта на имплозию сильно ухудшит положение, в ключах демоны что на паках, что на боссах были чуть ли не в ДВА РАЗА имбовее, ну понерфят чутка, станем, как и все обычные смертные :D

Да, как все смертные - только без интерраптов, кастуемым масстаном раз в минуту итд. Уже ж говорили - основная популярность демона в ключах - это его урон. Отними у него урон - и зачем нужен будет варлок привет наличии тех же сов/магов/элемов/хантов

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #666 : 05 Марта, 2019, 11:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще все очень странно. Вроде как новость о нерфе есть, а какой-то прям официальной статьи, каким образом нерфят, что будет с трейтом - нет. Соглашусь, демонспек - самый интересный и я не думаю, что нерф трейта на имплозию сильно ухудшит положение, в ключах демоны что на паках, что на боссах были чуть ли не в ДВА РАЗА имбовее, ну понерфят чутка, станем, как и все обычные смертные :D
Ну да "обычные смертные", допустим на траях растахана мифик вчера было около 26-30к дпса, отнимаем ~20% и я буду не на 2-5 месте как вчера , а с большим отрывом на последнем.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #667 : 05 Марта, 2019, 13:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ШП в рейдах сейчас не менее поломанные чем демон, но их никто не трогает

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #668 : 05 Марта, 2019, 14:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще все очень странно. Вроде как новость о нерфе есть, а какой-то прям официальной статьи, каким образом нерфят, что будет с трейтом - нет. Соглашусь, демонспек - самый интересный и я не думаю, что нерф трейта на имплозию сильно ухудшит положение, в ключах демоны что на паках, что на боссах были чуть ли не в ДВА РАЗА имбовее, ну понерфят чутка, станем, как и все обычные смертные :D
Там не только нерф имплозии, а фикс двух важнейших синергирующих багов. На паках - меньше хасты, дольше касты гулданов, пробурстить резво уже не получится, гвард дамажит медленннее, сила сустейн АоЕ падает, писали что потери около 10-12%. Я бегаю с кондуитом даже в ключи и у меня кроме гварда, гулдана/имплозии и мышей нет ничего для АоЕ. И вообще я бы не сказал, что демон на паках выдает космические цифры без тирана. Да и имплозия кстати багнутая, сколько раз замечал пачку демонов, взрывающихся о препятствие без дамага по цели.

Вообще конечно близам бы стоило рассмотреть 2 играбельных направления демонспека - товарищ, обмазанный демонами, мерзотнем, гримуаром, вратами пустоты и т.д. И такой волк-одиночка, с минимумом демонов и одним супер-тираном. Единственное, что поглощение для супер-тирана сделать более стабильным чтоли.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 14:14:17 by MaS0n5 »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #669 : 05 Марта, 2019, 14:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще все очень странно. Вроде как новость о нерфе есть, а какой-то прям официальной статьи, каким образом нерфят, что будет с трейтом - нет. Соглашусь, демонспек - самый интересный и я не думаю, что нерф трейта на имплозию сильно ухудшит положение, в ключах демоны что на паках, что на боссах были чуть ли не в ДВА РАЗА имбовее, ну понерфят чутка, станем, как и все обычные смертные :D
Там не только нерф имплозии, а фикс двух важнейших синергирующих багов. На паках - меньше хасты, дольше касты гулданов, пробурстить резво уже не получится, гвард дамажит медленннее, сила сустейн АоЕ падает, писали что потери около 10-12%. Я бегаю с кондуитом даже в ключи и у меня кроме гварда, гулдана/имплозии и мышей нет ничего для АоЕ. И вообще я бы не сказал, что демон на паках выдает космические цифры без тирана. Да и имплозия кстати багнутая, сколько раз замечал пачку демонов, взрывающихся о препятствие без дамага по цели.

Вообще конечно близам бы стоило рассмотреть 2 играбельных направления демонспека - товарищ, обмазанный демонами, мерзотнем, гримуаром, вратами пустоты и т.д. И такой волк-одиночка, с минимумом демонов и одним супер-тираном. Единственное, что поглощение для супер-тирана сделать более стабильным чтоли.

я может тупой, но что для вас космические цифры? и как тиран влияет на аое?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #670 : 05 Марта, 2019, 14:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я может тупой, но что для вас космические цифры? и как тиран влияет на аое?
200+ видел у слеветина на рипинге. У меня пока такого гира нету. Мне пока хотя бы 100-150 выдавать. Тиран влияет на аое тем, что импы не тратят энергию, соответственно их можно взрывать имплозией с полным зарядом. По пакам душ рипинга отлично заходит, ну и тиран пока дамажит какого-нить толстого "босса".
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 14:40:49 by MaS0n5 »

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #671 : 05 Марта, 2019, 15:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все время, пока использую талант на Тирана, максимум на БЛ смог выдать 440%, и макс. крит его составлял 122к, ну если верить Скаде. Вот вопрос: как более эффективно открыть Тирана на том же боссе в М+, если сразу дают с пула БЛ? Ну типа, всякие роги/дх под БЛом надамажили такие 1,5М, а я к этому времени более-менее тирана только открыл.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #672 : 05 Марта, 2019, 16:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За все время, пока использую талант на Тирана, максимум на БЛ смог выдать 440%, и макс. крит его составлял 122к, ну если верить Скаде. Вот вопрос: как более эффективно открыть Тирана на том же боссе в М+, если сразу дают с пула БЛ? Ну типа, всякие роги/дх под БЛом надамажили такие 1,5М, а я к этому времени более-менее тирана только открыл.
Чего-то не понимаю твоих сомнений. Я вот крита в 100к так и не видел, несмотря на 410 гир. Если у тебя есть уверенная практика вызова тирана в 300% и выше, то значит ты все делаешь правильно. Насчет открытия в М+, если роги/дх сдали по 1.5млн, то у босса ну миллиона 3 суммарно. Тут можно ножиком ковырять и не париться. Вот и ты не парься. А вообще, зависит от боссов и инстов (включая уровень М+), можно и засолить парочку шардов, плюс есть мелкие жучки, в которых можно сдать собак.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 16:28:54 by Russhammy »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #673 : 05 Марта, 2019, 17:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего-то не понимаю твоих сомнений. Я вот крита в 100к так и не видел, несмотря на 410 гир. Если у тебя есть уверенная практика вызова тирана в 300% и выше, то значит ты все делаешь правильно. Насчет открытия в М+, если роги/дх сдали по 1.5млн, то у босса ну миллиона 3 суммарно. Тут можно ножиком ковырять и не париться. Вот и ты не парься. А вообще, зависит от боссов и инстов (включая уровень М+), можно и засолить парочку шардов, плюс есть мелкие жучки, в которых можно сдать собак.
Угу, согласен, ввиду скорого нерфа тем более можно не париться. 440% я у себя не помню, гир 402.
Если открываться по усиленной схеме (гулдан-дб-гулдан-дб-гулдан-ласт гулдан-тиран) с кондуитом без БЛа, то выходило вот так, абсолютный максимум усиления, посчитан программно. Возможно канеш я ошибся где-то, но мне кажется правдоподобно.

Цитировать
ласт гулдан 0 шардов (нет каста) - max 310%
ласт гулдан 1 шард - max 350%
ласт гулдан 2 шарда - max 370%

3 шарда не получилось вернуть за 50 попыток.

Omens001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оменс
    • Класс: Афлик
    • Сервер: Гордунии
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #674 : 05 Марта, 2019, 21:22:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите пожалуйста, есть ли какой аддон который показывает сколько в данный момент уже призвано бесов и сколько осталось времени существования охотников и мерзотня

 

закрыть