WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 262358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Цитировать
АоЕ стан после взгляда? Ну ты клевый.
речь шла о том работает он или нет ответ да работает
Речь шла о том, станит ли вхождение в мету со взгляда, как прыжок с меты. Ответ "нет" не станит.
Потеря дамага в ст с барража мизерная, его же можно засолить под то же взятие сферки и он в итоге даст тебе профит даже в ст. Но может у тебя по-другому это работает. По крайней мере я даже решил сравнить логи. Разница между барражем и ТоР в это порядка 650к ТоР и 600к барраж в босса.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 21:38:28 by Airithez »

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Это вот та же самая хрень, что солить вторую мету под сферку, которой может не быть. Чтобы в логи попасть или может пися на пару сантиметров отрастет?

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
не пойму, почему у дд спека топ стата это Верса? объясните

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
не пойму, почему у дд спека топ стата это Верса? объясните
А что тут не понятного? Крит не бафает глаза, хаста бафает только денс и то так себе,ну и гкд чуть меньше, но по сути так себе. Мастери почти 50% дпса не бафает, а именно денс, байт, авто атаки триньки и трейты. А верса бафает все из этого.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
хаста так себе? ну-ну

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Цитировать
АоЕ стан после взгляда? Ну ты клевый.
речь шла о том работает он или нет ответ да работает
Речь шла о том, станит ли вхождение в мету со взгляда, как прыжок с меты. Ответ "нет" не станит.
Ты что реально такой тупой, или это троллинг?

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Я уж не пойму кому верить, на клив симкрафт хасту аж выше ловкости ставит.

Гвэндолин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвэндолин
    • Класс: Охотница на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Господа, подскажите. По симам один из топ талантов "Необузданный хаос". Стоит его брать, если он выпал на 370 шмотке? Просто в ротацию через Демоник что-то он совсем не вписывается. Кто нибудь из Вас бегает с таким талантом?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
По крайней мере я даже решил сравнить логи. Разница между барражем и ТоР в это порядка 650к ТоР и 600к барраж в босса.
я вижу ты совсем не понимаешь как работает бараж и дебаф с танца

я открою тебе маленький секрет если 2 абилки наносят одинаковое количества урона это не значит что это одинаковый дпс
а если разжевать чтобы ты понял досконально когда ты кастуешь бараж то как бы это глупо не звучало ты кастуешь бараж и больше ничего
когда ты берёшь доту с танца ты наносишь урон с автоатак и других способностей а дота это просто бонус дмг
и если даже бараж допустим наносит 1кк урона и дота наносит 900к урона то дота в совокупности>чем бараж
да да представь себе иногда меньше урона означает больше урона хоть и звучит это абсурдно
Цитировать
Речь шла о том, станит ли вхождение в мету со взгляда, как прыжок с меты. Ответ "нет" не станит.
мне кажется речь шла о том что если ты уже в мете нажал мету...
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Господа, подскажите. По симам один из топ талантов "Необузданный хаос". Стоит его брать, если он выпал на 370 шмотке? Просто в ротацию через Демоник что-то он совсем не вписывается. Кто нибудь из Вас бегает с таким талантом?
это хороший талант но только на аое файты и м+ в сингл таргет есть трейты куда получше чем это
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Про мету наверное я неправильно выразился: просто у нас бывали моменты когда жуки становились имунны к стану вот и решил уточнить  - после взгляда и принятия демон формы не идёт ли тоже стан как при юзе меты

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
И я же изначально правильно ответил, что принятие демон формы со взгляда не станит всех вокруг. Но, блин, напишите опять же, что это не так и взгляд станит.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Господа, подскажите. По симам один из топ талантов "Необузданный хаос". Стоит его брать, если он выпал на 370 шмотке? Просто в ротацию через Демоник что-то он совсем не вписывается. Кто нибудь из Вас бегает с таким талантом?
это хороший талант но только на аое файты и м+ в сингл таргет есть трейты куда получше чем это
Стоит упомянуть еще, что он страшно неудобный, потому что наносит урон в радиусе 5м от точки завершения траектории рывка (иногда из-за пинга можно бахнуть чуть раньше). Для ключей, чтобы нанести урон всему паку нужно отходить или делать отступление, а потом рывок. Но дамажит хорошо.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
когда ты кастуешь бараж то как бы это глупо не звучало ты кастуешь бараж и больше ничего
когда ты берёшь доту с танца ты наносишь урон с автоатак и других способностей а дота это просто бонус дмг
Я то как раз это понимаю, что за время каста барража, я могу юзануть две другие абилки, то есть два УХ и этот дамаг в принципе можно отнять от суммарного дамага барражем. Но при этом я приводил пример дамага барража в босса, а не его суммарного дамага. Суммарно там разница выше чем в 2 раза.
Окей. Если адды умирают быстрее секунд семи, то я бы отказался от барража, если время их жизни секунд 10, то этот дпс полезен. По правде сказать, обычно аое дамаг в аддов все же полезен. Не так много классов, которые могут бурстануть это все за пару секунд. Разве что пару фдк с парой же армсов в одном рейде. Да, тогда бы я играл без барража. Но если судить про освоение и человека, который спекается в хавока на Зеквоза, то вполне вероятно, что бурстовое аое там было бы попрофитнее.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1945

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Я то как раз это понимаю, что за время каста барража, я могу юзануть две другие абилки, то есть два УХ и этот дамаг в принципе можно отнять от суммарного дамага барражем. Но при этом я приводил пример дамага барража в босса, а не его суммарного дамага. Суммарно там разница выше чем в 2 раза.
Окей. Если адды умирают быстрее секунд семи, то я бы отказался от барража, если время их жизни секунд 10, то этот дпс полезен. По правде сказать, обычно аое дамаг в аддов все же полезен. Не так много классов, которые могут бурстануть это все за пару секунд. Разве что пару фдк с парой же армсов в одном рейде. Да, тогда бы я играл без барража. Но если судить про освоение и человека, который спекается в хавока на Зеквоза, то вполне вероятно, что бурстовое аое там было бы попрофитнее.
я от части с этим согласен,но останусь со своей точкой зрения ибо наш перевод босса на 3 фазу идёт за 5-15 секунд до спавна 3 аддов
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть