WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

С переводчиком (почти) всё в порядке, потому что переводился оригинальный блюпост, на который я и дал ссылку, где было "more than 10 levels". "Почти" - именно потому, что у нас получилось просто "на 10 уровней". Но Близзы потом признали, что формулировка (даже в оригинале) двусмысленная, потому и поправили на "11 уровней"


more than - это больше чем.  Че тут не понятного. "почти" тут и рядом нет.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что могу сказать, близзы не просто сели в лужу, они сели в ямку деревенского туалета, в которую только вчера дристала бригада рабочих.
1)7.3.5 их ничему не научил, скалирование сделано через жёпу, раньше я ваншотал боссов в лк/ката, щас их надо бить 60 секунд, при том что башка мегеры падает быстрее чем король-лич.Гулдан из обычки сложнее чем гулдан из мифика до препатча, били его 7 минут, когда до пре-патча он падал за 2 минуты.Вы можете сколько угодно орать, что это минорный контент, но по факту ЭТО щас актуал, ибо делать нечего от слова совсем.
2)Уродский интерфейс, который стал в десяток раз хуже, а толпы лута на весь экран из старых рейдов раздражают и вызывают горение урануса по шкале 8 юриев гагариных из 10
3)А давайте уберем минимальные настройки, а оставим средние и сделаем их минималками?А то люди на печках играют в нашу игру 2004го года, а нам недавно Нвидиа занесла.А у тех, у кого не печка, мы снизим фпс, просто потому что.А тени вообще вырубить не разрешим.
4)Куча багов, по типу пропадающего на 3й фазе архимонда, ваншотающая лава в ОП и это я нашёл за 4 часа игры.Найс тестеры за 550 рублей в месяц.
5)0 контента, просто 0
6)А давайте возьмем самые убоги таланты и поставим в один тир, и возьмем бис таланты и тоже их в 1 тир поставим, и скажем, что это ребаланс? Отличная идея боб, выдайте ему уже кто-то премию.
Короче препатч гамно, близзы мудаки


(показать/скрыть)

Ну если эти из Метелицы типа не умеют в патчи и их аудитория это давно знает, то зачем лезть на новое ядро в первый же день (часы, минуты, секунды)? Особенно зная, что нового контента там действительно просто не будет в первое время, только технические и минорные изменения в классах?

Или сейчас прилетит аргумент, что вечером рейд?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 17:56:34 by mercer »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шикарный препатч. Ввели новые ачивки на коников, петиков и игрушки. А то стимула играть не было после получения 300 маунтов и 600 петов. А по поводу неполадок и т.д.  Выжду пару неделек, что бы все поправили и только потом оплачу подписку. Не первый раз такое все таки)).

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что могу сказать, близзы не просто сели в лужу, они сели в ямку деревенского туалета, в которую только вчера дристала бригада рабочих.
1)7.3.5 их ничему не научил, скалирование сделано через жёпу, раньше я ваншотал боссов в лк/ката, щас их надо бить 60 секунд, при том что башка мегеры падает быстрее чем король-лич.Гулдан из обычки сложнее чем гулдан из мифика до препатча, били его 7 минут, когда до пре-патча он падал за 2 минуты.Вы можете сколько угодно орать, что это минорный контент, но по факту ЭТО щас актуал, ибо делать нечего от слова совсем.
2)Уродский интерфейс, который стал в десяток раз хуже, а толпы лута на весь экран из старых рейдов раздражают и вызывают горение урануса по шкале 8 юриев гагариных из 10
3)А давайте уберем минимальные настройки, а оставим средние и сделаем их минималками?А то люди на печках играют в нашу игру 2004го года, а нам недавно Нвидиа занесла.А у тех, у кого не печка, мы снизим фпс, просто потому что.А тени вообще вырубить не разрешим.
4)Куча багов, по типу пропадающего на 3й фазе архимонда, ваншотающая лава в ОП и это я нашёл за 4 часа игры.Найс тестеры за 550 рублей в месяц.
5)0 контента, просто 0
6)А давайте возьмем самые убоги таланты и поставим в один тир, и возьмем бис таланты и тоже их в 1 тир поставим, и скажем, что это ребаланс? Отличная идея боб, выдайте ему уже кто-то премию.
Короче препатч гамно, близзы мудаки


(показать/скрыть)

Ну если эти из Метелицы типа не умеют в патчи и их аудитория это давно знает, то зачем лезть на новое ядро в первый же день (часы, минуты, секунды)? Особенно зная, что нового контента там действительно просто не будет в первое время, только технические и минорные изменения в классах?

Или сейчас прилетит аргумент, что вечером рейд?

При чем тут новое ядро с скалированием? Они уже 2й раз через жепу скалирование делают, в 7.3.5 и щас. Тогда они увеличили боссам хп(я спокойно убивал на 100м лвле твинками ультраксиона в 25хм), а потом я даже в 10хм с трудом его осиливал, но снизили его только в дреноре и пандарии, а старых боссов не тронули.В итоге щас в пандарии боссы убиваются быстрее, чем боссы из цлк, а архимонд, которого я вчера солил, теперь убивается в 2-3 тела только. Спасибо за баланс.И это я только пару часов поиграл.А отсутвие контента в патче на 17 гб для вас норма? ну окей, если вы будете мыслить так "Ну все знают что близзард рукожопы и все сломают, то зачем вы заходите,и что я буду бета-тестером за 550 рублей в месяц" то вы товарищь, очень терпеливый человек.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте всеми твинками открыть сундуки претендента в оплоте класса - в них по 1000 сущностей - считай халявная легендарная. Я был приятно удивлен, так как пропустил инфу об этом в патч ноутах.


RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

С переводчиком (почти) всё в порядке, потому что переводился оригинальный блюпост, на который я и дал ссылку, где было "more than 10 levels". "Почти" - именно потому, что у нас получилось просто "на 10 уровней". Но Близзы потом признали, что формулировка (даже в оригинале) двусмысленная, потому и поправили на "11 уровней"


more than - это больше чем.  Че тут не понятного. "почти" тут и рядом нет.


"Почти" относилось к фразе "с переводчиком (почти) всё в порядке"

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чем тут новое ядро с скалированием? Они уже 2й раз через жепу скалирование делают, в 7.3.5 и щас. Тогда они увеличили боссам хп(я спокойно убивал на 100м лвле твинками ультраксиона в 25хм), а потом я даже в 10хм с трудом его осиливал, но снизили его только в дреноре и пандарии, а старых боссов не тронули.В итоге щас в пандарии боссы убиваются быстрее, чем боссы из цлк, а архимонд, которого я вчера солил, теперь убивается в 2-3 тела только. Спасибо за баланс.И это я только пару часов поиграл.А отсутвие контента в патче на 17 гб для вас норма? ну окей, если вы будете мыслить так "Ну все знают что близзард рукожопы и все сломают, то зачем вы заходите,и что я буду бета-тестером за 550 рублей в месяц" то вы товарищь, очень терпеливый человек.

Терпимостью могу поделиться, я не жадный :P

Да я и не говорю, что все это норма в последней инстанции. Вообще говоря "новое ядро" я не имел ввиду только сплющивание, я говорил про обновление систем в целом. Да, они не видны нам, обычным игрокам, но они есть. И это я могу сказать, как "необычный" игрок, а как организм, который что-то да понимает в этой каше, которую Близзард никогда не разгребут, пока WoW живет по старым правилам или если они не захотят пилить новое двигло (лол). Они не криворукие, серьезно. Они недалекие (или тот, кто сидит у руля, кхм..). А на 17Гб как-бы контент BfA. Вы же когда карту открываете уже видите Кул-Тирас, да Зандалар? Вот все необходимые файлы уже на вашем компьютере.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем Details не угодил? Он получше скады и рекаунта вместе взятых
Ничем просто привык к скаде.
Ну если эти из Метелицы типа не умеют в патчи и их аудитория это давно знает, то зачем лезть на новое ядро в первый же день (часы, минуты, секунды)? Особенно зная, что нового контента там действительно просто не будет в первое время, только технические и минорные изменения в классах?
Дэбильные новые панели например патчами не поправят, они переделаны по принципу "имитация работы". Дэбильно переделанные спеки типа ММ аналогично, такими и останутся. Чего ждать?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 18:24:46 by Tigras »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня больше расстроило,что вчера отправленные миссии за голд сегодня превратились в ресурсы.Не могли уже оставить начатые ранее,что ли.Це боль.

согласен, вместо 10к от соратников мне привалило ресов..
но это технически же не провернуть по сути то, фактически подмена значений в базе - значит замена всего подобного

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дэбильные новые панели например патчами не поправят, они переделаны по принципу "имитация работы". Дэбильно переделанные спеки типа ММ аналогично, такими и останутся. Чего ждать?

Так это то вопросы не к сетевым инженерам, да людям, которые ворочают говно мамонта сетевой код. Даже не к тухлым прогерам, которые не могут нормально все сделать, какие-то там "директрюксы двенадцатые", "фулл-экран убитый", "боссы с эвейдом от любого чиха". Я то втопил за то, что это седьмой (!) экспаншен этой игры и всегда мы имеем какие-то проблемы и инхейлы играющих, которые хотят, чтобы все было хорошо везде и сразу. Новый патч/аддон - просто хотим играть в нормальную не сломанную игру, за которую мы отдали деньги. И я могу понять людей. Но так не будет. Ни с этой игрой, ни на этом движке, потому что сертификат об окончании Хогвартса никто в Близзард не получал. Другой вопрос, что им бы не магию творить, а за ум взяться.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что сделали - сделали. Это все на их совести. Но вот то, что НИПАИГРАТЬ, вот тут минус в карму близам.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дэбильные новые панели например патчами не поправят, они переделаны по принципу "имитация работы". Дэбильно переделанные спеки типа ММ аналогично, такими и останутся. Чего ждать?

Так это то вопросы не к сетевым инженерам, да людям, которые ворочают говно мамонта сетевой код. Даже не к тухлым прогерам, которые не могут нормально все сделать, какие-то там "директрюксы двенадцатые", "фулл-экран убитый", "боссы с эвейдом от любого чиха". Я то втопил за то, что это седьмой (!) экспаншен этой игры и всегда мы имеем какие-то проблемы и инхейлы играющих, которые хотят, чтобы все было хорошо везде и сразу. Новый патч/аддон - просто хотим играть в нормальную не сломанную игру, за которую мы отдали деньги. И я могу понять людей. Но так не будет. Ни с этой игрой, ни на этом движке, потому что сертификат об окончании Хогвартса никто в Близзард не получал. Другой вопрос, что им бы не магию творить, а за ум взяться.
В легионе на пре-патч никто не жаловался, про катаклизмовский тоже в гугле ничего нет. Они могут, когда захотят, просто они решили поставить выход на 14 августа, а игра не готова, вот и получилось что получилось

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расстроило только то, что вместо золота соратники стали приносить ресы оплота. Лучше бы токены на репу. А то потрать 100 РО для того чтобы получить 300 РО, при том что они вообще уже не нужны... В гарнизоне хоть выбора не было. Там ничего нужного и не тоскали, кроме голды и РЕДКИХ медальонов. Впрочем- это ведь Близзард)) Когда то они не совершали ошибок при создании игр. Теперь просто не признают их.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе на пре-патч никто не жаловался, про катаклизмовский тоже в гугле ничего нет. Они могут, когда захотят, просто они решили поставить выход на 14 августа, а игра не готова, вот и получилось что получилось

На Катаклизмовский препатч действительно грех жаловаться, хоть там и события были жиденькими по сравнению с тем же Легионом. Сам же препатч Легиона я лично не застал (только ТыТруба и у друзей), потому что был большой перерыв, поэтому ничего не скажу.

В любом случае я не хочу судить BfA только по препатчу. Может быть истинна в ваших словах есть, но это покажет только время.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с профами?Есть персонаж 86 лвла с кожевничеством,не могу выучить кожевничество пандарии

 

закрыть