WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews  (Прочитано 101307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #135 : 18 Сентября, 2018, 15:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно круто и виси он весь бой это было бы супер, но вот чёто в случае когда умер хил в луже и тебя босс начинает пинать мили атаками как-то профит от агильного пота сомнителен, стаминный в тоже время хоть даёт больше времени хилам раздуплится, не?

Эликсиры в таком случае рулят. Вместе со сферками можно критануть на полный столб.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #136 : 18 Сентября, 2018, 16:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой пот лучше пить для мифик рейда в случай максимизации выживаемости?
Нет, я в курсе что агила это всё, стаггер крута и прочее, но вот чисто по параметрам агильный пот даёт мне ровно 1% стаггера. То есть вместо 85% становится 86% дамага. Это конечно круто и виси он весь бой это было бы супер, но вот чёто в случае когда умер хил в луже и тебя босс начинает пинать мили атаками как-то профит от агильного пота сомнителен, стаминный в тоже время хоть даёт больше времени хилам раздуплится, не?
Не-не, я то понимаю что агила=стаггер, что больше дамага в стаггер=меньше дамага в хп, что сферки хилят и всё такое.
Но всё же, чёто он вообще не ощущается в ситуациях когда тебя к ногтю прижали и тебе надо что-то с этим сделать просто потому, что так сложилось всё.
простая математика
1% стагера при переходе с 85% на 86% дает вам 9,33% эффективного хп, если пот на хп даст больше, то он явно полезнее

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #137 : 19 Сентября, 2018, 14:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил "тактику" на мифик Гууна в последний пост  ;D

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #138 : 20 Сентября, 2018, 11:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил "тактику" на мифик Гууна в последний пост  ;D


(показать/скрыть)

 ;D

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #139 : 22 Сентября, 2018, 06:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как лучше расчантиваться? Лучше вешать того стата что у тебя больше всего или меньше всего?
Допустим у меня 1100 крита, 800 мастери и 300 версы. Профитнее повесить на кольца крит чтобы его стало еще больше или же версу из-за слабого диминишинга?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #140 : 24 Сентября, 2018, 12:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как лучше расчантиваться? Лучше вешать того стата что у тебя больше всего или меньше всего?
Допустим у меня 1100 крита, 800 мастери и 300 версы. Профитнее повесить на кольца крит чтобы его стало еще больше или же версу из-за слабого диминишинга?

Хороший вопрос на самом деле  ;D

проблема в том, что на физических боссах очевидно профитнее Крит-Мастери связка, а на магических Крит-Верса. Как это всё балансить я не представляю. Но поскольку всегда нужен так и так крит, то собираю его по максимуму, а дальше как шмот прокнет. Вообщем всегда одеваю шмотку с макс илвл.

З.Ы. Кстати тапок, там сейчас "упрощённое варение" не такой уж и плохой талант стал! Как я понял уменьшение КД на отвары им теперь идёт уже после (!!!) хасты. То есть профит от него может быть просто гиганстким: как пример, у меня под красным стаггером кд на отвары с ним всего 11 сек! И многие топ танки (Ско) бегают именно с ним, а не с отваром чёрного быка.
 

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #141 : 24 Сентября, 2018, 15:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
З.Ы. Кстати тапок, там сейчас "упрощённое варение" не такой уж и плохой талант стал! Как я понял уменьшение КД на отвары им теперь идёт уже после (!!!) хасты. То есть профит от него может быть просто гиганстким: как пример, у меня под красным стаггером кд на отвары с ним всего 11 сек! И многие топ танки (Ско) бегают именно с ним, а не с отваром чёрного быка.
Да, я вот подумываю его уже потихоньку сделать бейзлайном или тупо убрать мандаторный выбор бычка на выбор между двумя :)

Цитировать
Как лучше расчантиваться? Лучше вешать того стата что у тебя больше всего или меньше всего?
Допустим у меня 1100 крита, 800 мастери и 300 версы. Профитнее повесить на кольца крит чтобы его стало еще больше или же версу из-за слабого диминишинга?
Достаточно сложный вопрос на самом деле. По факту, если ты знаешь что тебе в лицо будут пихать много автоатак и твоё мастери чисто субьективно тебя не устраивает (например, хочешь импрувить уклонение) - чантишь в мастери, если ты знаешь что босс будет скорее магическим, а тебе чисто субъективно дохрена больно на магии - чантишь в версу. Не знаешь что такое субьективно и шатал всё это - берешь крит, он универсален (шанс доп хила он и в Африке шанс доп хила) :)

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #142 : 25 Сентября, 2018, 01:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не понел, на птр чтоли убрали приписку "Отвар" с укрепляющего и теперь он не будет откатываться от бочки и лапы?
Или просто правки тултипов?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #143 : 25 Сентября, 2018, 10:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у тебя и там и там написано "Укрепляющий отвар", просто слева в две строчки. В тултипе убрали Lvl120 и сделали название одной строчкой, в остальном всё вроде тоже самое.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #144 : 28 Сентября, 2018, 10:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не понел, на птр чтоли убрали приписку "Отвар" с укрепляющего и теперь он не будет откатываться от бочки и лапы?
Или просто правки тултипов?


орнул чёт  ))

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #145 : 28 Сентября, 2018, 14:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие самые лучшие триньки для брю? Имхо это харлан и приливы, а остальные уж неочень привлекательны

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #146 : 28 Сентября, 2018, 16:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие самые лучшие триньки для брю? Имхо это харлан и приливы, а остальные уж неочень привлекательны


мне нравится https://www.wowhead.com/item=160653/xalzaixs-veiled-eye

А приливы не пойму - во первых скорость вроде не топ стат, во вторых 10 метров накладывают ограничение на использование.

https://www.wowhead.com/item=159623/dead-eye-spyglass&bonus=4777:1482 или  https://www.wowhead.com/item=159617/lustrous-golden-plumage&bonus=4777:1482  мне кажется лучше.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #147 : 28 Сентября, 2018, 19:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие самые лучшие триньки для брю? Имхо это харлан и приливы, а остальные уж неочень привлекательны


самые лучшие и универсальные
Харлан,
https://www.wowhead.com/item=159623/dead-eye-spyglass&bonus=4777:1482
https://www.wowhead.com/item=159617/lustrous-golden-plumage&bonus=4777:1482
Но нужен максимальный илвл

Приливы выкинь нафиг, скорость дно.
Тринка с Митракса на выживание очень хороша, особенно если у тебя в азеритовых трейтах ещё есть "абляционная броня" - так как они в одно время прокают и очень круто бустят выживаемость

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #148 : 30 Сентября, 2018, 08:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья а есть ли какой аддон для статуи? Что-бы можно было видеть ее хп не наводя на нее мышь?
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0][Монах - Хмелевар] Battle for Brews
« Ответ #149 : 30 Сентября, 2018, 08:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья а есть ли какой аддон для статуи? Что-бы можно было видеть ее хп не наводя на нее мышь?
WA + код на статую на wago.io


 

закрыть