WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как ощутить мир Азерота через сотню кулинарных рецептов  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Вкратце: апнул новый класс, сел играть за новый спек, спеллбук не посмотрел, о синергии скилов не бе не ме, о конкуренции с более одетыми хиллами не в курсах., важность илвл для хилла?Шта?Дц холи-разве не одно и тоже? Близзы, какого хера я плачу 3200 руб и меня скада вслух не хвалит?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вкратце: апнул новый класс, сел играть за новый спек, спеллбук не посмотрел, о синергии скилов не бе не ме, о конкуренции с более одетыми хиллами не в курсах., важность илвл для хилла?Шта?Дц холи-разве не одно и тоже? Близзы, какого хера я плачу 3200 руб и меня скада вслух не хвалит?

Вот кстати у меня так же было, когда я решил попробовать хило испытание башенки за рестрошамана 924 илевла, без лег на хил и без сета. Хилами до этого никогда не играл) Вроде вкидываю хилы в цель, а чет как будто и не хилится) Потом глянул как проходит это же испытание профильный рестрошам на видео, и поднимает хилками по пол столба, еще и дамажить успевает, понял что я чего то не знаю о том как хилить, решил просто забить и не лезть туда, где ничего не знаю)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть