WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 4-10 июля  (Прочитано 15921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #15 : 04 Июля, 2018, 00:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом и есть отсутствие логики близов. Первая помощь хоть и выпиливается, но лечащие бинты и прочие "медицинские вещи" отправляются в портнягу.
Ну то есть лекарские вещи никуда не длеваются, но ачивку один хрен выпиливают...в чем логика
ЦЕЛАЯ профа и просто бинт, ПРОСТО БИНТ, КАРЛ! в каждом контенте. Такая себе ПРОФЕССИЯ) Взвесь на весах любую вторичную профу (колво контента в профе) и первую помощь.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #16 : 04 Июля, 2018, 01:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом и есть отсутствие логики близов. Первая помощь хоть и выпиливается, но лечащие бинты и прочие "медицинские вещи" отправляются в портнягу.
Ну то есть лекарские вещи никуда не длеваются, но ачивку один хрен выпиливают...в чем логика
ЦЕЛАЯ профа и просто бинт, ПРОСТО БИНТ, КАРЛ! в каждом контенте. Такая себе ПРОФЕССИЯ) Взвесь на весах любую вторичную профу (колво контента в профе) и первую помощь.

Ты видимо не особо понял. Пусть там будет хоть половина бинта...хоть рваный бинт, хоть какой. Нюанс в том, что этот пресловутый бинт в бфа все еще остается. Он просто сменил вкладку с первой помощи на портнягу.
Если проще - по факту первая помощь в игре осталась, только в другом окошке интерфейса.
Но ачивку они посчитали необходимым удалить ведь старый интерфейс первой помощи удален ....

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #17 : 04 Июля, 2018, 06:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом и есть отсутствие логики близов. Первая помощь хоть и выпиливается, но лечащие бинты и прочие "медицинские вещи" отправляются в портнягу.
Ну то есть лекарские вещи никуда не длеваются, но ачивку один хрен выпиливают...в чем логика
ЦЕЛАЯ профа и просто бинт, ПРОСТО БИНТ, КАРЛ! в каждом контенте. Такая себе ПРОФЕССИЯ) Взвесь на весах любую вторичную профу (колво контента в профе) и первую помощь.
И чья вина в том что первая помощь уг?
Вместо того чтобы починить и сделать актуальной, ее предпочли вырезать.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #18 : 04 Июля, 2018, 08:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то вроде нападений легиона будет чтобы прокачаться на халяву? Нет? А зачем тогда препатч? Что говоришь парень? События тельдрасила на часик и новые невероятные локалки? А зачем, все ачивы же выпилят шмот уже не нужен. Я признаюсь вам честно сэр мне не нравится это нытье сэр, мне не нравится эта экспедиция сэр! Что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится сэр!

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #19 : 04 Июля, 2018, 09:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то вроде нападений легиона будет чтобы прокачаться на халяву? Нет? А зачем тогда препатч? Что говоришь парень? События тельдрасила на часик и новые невероятные локалки? А зачем, все ачивы же выпилят шмот уже не нужен. Я признаюсь вам честно сэр мне не нравится это нытье сэр, мне не нравится эта экспедиция сэр! Что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится сэр!
Что ты куришь по утрам?)

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #20 : 04 Июля, 2018, 09:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что ты куришь по утрам?)
[/quote]
Я бы тоже не отказался от такого с утреца :))) мб и рабочий день бы повеселее пошел бы :)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #21 : 04 Июля, 2018, 09:45:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Что ты куришь по утрам?)

Я бы тоже не отказался от такого с утреца :))) мб и рабочий день бы повеселее пошел бы :)
Рабочий день школьника? В летний лагерь сходить что-ли? для справки там есть отсылка, можешь погуглить на полднике ;D

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #22 : 04 Июля, 2018, 09:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо не особо понял. Пусть там будет хоть половина бинта...хоть рваный бинт, хоть какой. Нюанс в том, что этот пресловутый бинт в бфа все еще остается. Он просто сменил вкладку с первой помощи на портнягу.
Если проще - по факту первая помощь в игре осталась, только в другом окошке интерфейса.
Но ачивку они посчитали необходимым удалить ведь старый интерфейс первой помощи удален ....
Дорабатывать и актуализировать ПРОФУ, где все контенты был просто ОДИН БИНТ? Пустить лучшие дизайнерские умы, чтобы высосать из пальца что нить такое, чего раньше не было? Что то такое уникальное, что ни дизайнеры ни сообщество не могут придумать уже 7 аддонов? И все это вместо того, чтобы лучшие умы придумывали нормальный новый контент? Ну такое себе. Отдельная профа, чтобы просто сделать удобный для перевязки раны кусочек ткани. Ваше не портняжное дело и правда.

А если серьезно,наверняка они что то придумали и забьют этот слот новой профой. НОМАЛЬНОЙ!) Не сейчас, но рано или поздно.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #23 : 04 Июля, 2018, 09:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чья вина в том что первая помощь уг?
Вместо того чтобы починить и сделать актуальной, ее предпочли вырезать.

Никто. На самом деле первая помощь уже очень давно являлась классическим чемоданом без ручки и исправить это возможным не предвиделось от слова совсем - просто потому что изначально это был по большому счету дублирующий функционал. Поэтому было принято волевое решение на удаление и вынос бинтов в портняжку.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #24 : 04 Июля, 2018, 10:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо не особо понял. Пусть там будет хоть половина бинта...хоть рваный бинт, хоть какой. Нюанс в том, что этот пресловутый бинт в бфа все еще остается. Он просто сменил вкладку с первой помощи на портнягу.
Если проще - по факту первая помощь в игре осталась, только в другом окошке интерфейса.
Но ачивку они посчитали необходимым удалить ведь старый интерфейс первой помощи удален ....
Дорабатывать и актуализировать ПРОФУ, где все контенты был просто ОДИН БИНТ? Пустить лучшие дизайнерские умы, чтобы высосать из пальца что нить такое, чего раньше не было? Что то такое уникальное, что ни дизайнеры ни сообщество не могут придумать уже 7 аддонов? И все это вместо того, чтобы лучшие умы придумывали нормальный новый контент? Ну такое себе. Отдельная профа, чтобы просто сделать удобный для перевязки раны кусочек ткани. Ваше не портняжное дело и правда.

А если серьезно,наверняка они что то придумали и забьют этот слот новой профой. НОМАЛЬНОЙ!) Не сейчас, но рано или поздно.

Ты видимо в своем мире каком-то живешь. Мне плевать на выпил первой помощи...Я говорю лишь то, что по факту она не выпилена, а просто перемещена в другой интерфейс...Но при этом...они полностью выпиливают ачивку(полевой врач ага) потому что якобы первой помощи больше нет.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #25 : 04 Июля, 2018, 10:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты видимо в своем мире каком-то живешь. Мне плевать на выпил первой помощи...Я говорю лишь то, что по факту она не выпилена, а просто перемещена в другой интерфейс...Но при этом...они полностью выпиливают ачивку(полевой врач ага) потому что якобы первой помощи больше нет.
Речь о том, что конкретно сейчас тебе ее лень фармить и ты сетуешь, что потом выфармить не получится? Или ты ее зафармил и просто за державу обидно?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #26 : 04 Июля, 2018, 10:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, прикрути таймер до БзА на главную :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45394
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #27 : 04 Июля, 2018, 11:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, прикрути таймер до БзА на главную :)

Запилим на днях.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #28 : 04 Июля, 2018, 13:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что ты куришь по утрам?)

Я бы тоже не отказался от такого с утреца :))) мб и рабочий день бы повеселее пошел бы :)
Рабочий день школьника? В летний лагерь сходить что-ли? для справки там есть отсылка, можешь погуглить на полднике ;D
Совсем не смешно) Я школу закончил 10 лет назад :)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5979
Re: Еженедельные события: 4-10 июля
« Ответ #29 : 04 Июля, 2018, 16:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, прикрути таймер до БзА на главную :)

Запилим на днях.

О! Спасибо ;)

Ещё бы пробел влепить между цифрами и буквами да точки убрать. И раскрасить в цвет Орды!

 

закрыть