WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нестабильность артефактов увеличилась  (Прочитано 24936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #15 : 30 Июня, 2018, 13:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять из за тошнотиков контент урезается :facepalm:
За 2 недели до препатча решил ворваться в "актуальный" контент?
Каким раком эффекты окна арта (которые у всех, ага. даже у Методов) относятся к актуальности контента?

И да, хз какая религия им запретила в настройках это тыкнуть, по типу цветовых схем для дальтоников. Или вообще при установке игры сделать галочку "мне без эффектов вспышек и ярких цветов, у меня болячка". Нет, чо уж там, резанём для всех.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 13:26:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #16 : 30 Июня, 2018, 13:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять из за тошнотиков контент урезается :facepalm:
За 2 недели до препатча решил ворваться в "актуальный" контент?
Каким раком эффекты окна арта (которые у всех, ага. даже у Методов) относятся к актуальности контента?

И да, хз какая религия им запретила в настройках это тыкнуть, по типу цветовых схем для дальтоников. Или вообще при установке игры сделать галочку "мне без эффектов вспышек и ярких цветов, у меня болячка". Нет, чо уж там, резанём для всех.
Ну, мешало, очевидно, то, что проблема проявилась 4 дня назад, и за это время впилить такую галочку со всем сопутствующим нереально.
Нет, выставление плотности частиц на ультра - тоже привет эпилепсия, но это то решается уменьшением плотности частиц. А на эффекты окна арта никакие настройки не влияют.
Может теперь задумаются.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 13:32:54 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #17 : 30 Июня, 2018, 13:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь на них в суд подали
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #18 : 30 Июня, 2018, 13:49:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну, мешало, очевидно, то, что проблема проявилась 4 дня назад, и за это время впилить такую галочку со всем сопутствующим нереально.
Т.е. Близзард только 4 дня назад узнали о том, что существует такое заболевание, как эпилепсия? И что такая цветомузыка может вызвать припадки? Что еще скажешь умного?

Цитировать
Нет, выставление плотности частиц на ультра - тоже привет эпилепсия, но это то решается уменьшением плотности частиц.
Т.е. разницы между тем, когда игрок сам сознательно выставил себе графические настройки и тем, когда разработчик принудительно забабахал цветомузыку - ты не видишь, да?

И то, что у них уже давно есть отработанное решение, на примере отключения шаров у фаэр-магов через распорядителя в Оплоте - ты тоже не знал. Кто мешал сразу воткнуть такую опцию во все оплоты - отключить визуальные эффекты перегрузки? А информацию об этом в описание обновления?

А то, что такая цветомузыка может вызвать припадок - знает любой, кто хотя бы слышал об эпилепсии. На нее и здоровым-то не все смотреть приятно. А разработчик про это знать просто обязан. У него профессия такая.  А в данном случае сначала один косяк - воткнули всем, без возможности отключения. Потом другой косяк - отключили всем без возможности включить обратно. П - Профессионализм.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 13:51:21 by Ashigara »

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #19 : 30 Июня, 2018, 13:50:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такая красивая анимация была...
Почему инвалиды где-то там, а страдать должен я?
Я, получается, хуже инвалида?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #20 : 30 Июня, 2018, 13:52:04 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Я, получается, хуже инвалида?
Нет, получается что ты эгоист, которому насрать на других. Вот, тебе насрать на других, а Близзард насрать на твои страдания. Все по-честному, ты же этого хотел.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #21 : 30 Июня, 2018, 13:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. Близзард только 4 дня назад узнали о том, что существует такое заболевание, как эпилепсия? И что такая цветомузыка может вызвать припадки? Что еще скажешь умного?
А ты у нас, наверное, ниибацо гениален и абсолютно все последствия абсолютно всех своих действий наперёд просчитываешь, учитывая все возможные трудности и проблемы людей, которых твои действия затрагивают?
Ноубрейн хейтеры такие ноубрейн. Все им всё, бл*ть, должны. А если кто-то посмел их мысли не прочитать - так вообще расстрелять на месте.

То, что близзы вообще какие-то реверансы делают в сторону эпилептиков и дальтоников - плюс им в карму. На 99,(9)% игр стоит дисклеймер, мол эпилепсия - не играйте, за последствия не отвечаем. С дальтониками чуть получше ситуация, но всё равно корректировки цветности под различные виды дальтонизма мало в каких играх есть.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 14:00:14 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #22 : 30 Июня, 2018, 14:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нах нужны эти эпилептики, шикарная анимация была т.т, уроды

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #23 : 30 Июня, 2018, 15:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая красивая анимация была...
Почему инвалиды где-то там, а страдать должен я?
Я, получается, хуже инвалида?

Ну вот, ты почти готов к бфа, где все для инвалидов, которые не способны прожимать хотябы пару кнопок
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #24 : 30 Июня, 2018, 15:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем эпилептики смотрели на эту анимацию? Я не знаю как это работает, достаточно пары секунд для приступа?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 15:40:11 by rinus »

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #25 : 30 Июня, 2018, 16:16:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я, получается, хуже инвалида?
Нет, получается что ты эгоист, которому насрать на других. Вот, тебе насрать на других, а Близзард насрать на твои страдания. Все по-честному, ты же этого хотел.
Ну да, или терпи любые издевательства из-за чьей-то неполноценности, или ты сраный эгоист.
Хорошая логика, мне нравится.

Но я все равно не могу понять, почему из-за проблем меньшинства - значительного меньшинства - страдает большинство.
Почему это в принципе является современной нормой - если ты принадлежишь к большинству, у тебя меньше прав, чем у меньшинств.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #26 : 30 Июня, 2018, 16:21:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я, получается, хуже инвалида?
Нет, получается что ты эгоист, которому насрать на других. Вот, тебе насрать на других, а Близзард насрать на твои страдания. Все по-честному, ты же этого хотел.
Ну да, или терпи любые издевательства из-за чьей-то неполноценности, или ты сраный эгоист.
Хорошая логика, мне нравится.

Но я все равно не могу понять, почему из-за проблем меньшинства - значительного меньшинства - страдает большинство.
Почему это в принципе является современной нормой - если ты принадлежишь к большинству, у тебя меньше прав, чем у меньшинств.
отключили бесящую анимацию, ну прям 3.14здец какое издевательство

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #27 : 30 Июня, 2018, 16:59:12 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Зачем эпилептики смотрели на эту анимацию? Я не знаю как это работает, достаточно пары секунд для приступа?
Да. Это зацикливает мозг и он уже сам не сможет выйти из него. Нужно что-то критическое, чтобы приступ закончился.
Просто все думают, что эпилепсия заканчивается пеной. Но нет, она может проявляться по-разному, в том числе и "зависанием" мозга.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #28 : 30 Июня, 2018, 17:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая красивая анимация была...
Почему инвалиды где-то там, а страдать должен я?
Я, получается, хуже инвалида?
Раз ты задаешь подобные вопросы, получается, что да. Так скажем инвалид в другом смысле.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Нестабильность артефактов увеличилась
« Ответ #29 : 30 Июня, 2018, 17:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, получается, хуже инвалида?
Нет, получается что ты эгоист, которому насрать на других. Вот, тебе насрать на других, а Близзард насрать на твои страдания. Все по-честному, ты же этого хотел.
Ну да, или терпи любые издевательства из-за чьей-то неполноценности, или ты сраный эгоист.
Хорошая логика, мне нравится.

Но я все равно не могу понять, почему из-за проблем меньшинства - значительного меньшинства - страдает большинство.
Почему это в принципе является современной нормой - если ты принадлежишь к большинству, у тебя меньше прав, чем у меньшинств.
Сделать кнопку на скорую руку они не смогли, вот и отрубили от греха подальше. Это не тот момент, где нужно ныть о чьём-то ущемлении прав.

 

закрыть